Клиника Амориа отзывы клиентов

Клиника Амориа отзывы клиентов

Очень благодарна

Панюшкина Каролина 2 января, 2022 год
Уже долгое время здесь работаю, держусь за свою работу, всегда соглашаюсь на все переработки, так как ещё в прошлом году взяли квартиру в ипотеку и деньги теперь край как нужны. Очень благодарна руководству, за то что всегда идут мне навстречу и в случае потребности, если кого-то нужно подменить, кому-то помочь, всегда обращаются именно ко мне.

Прекрасная клиника.

Ева В. 26 сентября, 2021 год
Прекрасная клиника. Не могу сказать ничего плохого про клинику Амориа, как это пишут обиженные сотрудники, которых уволили судя по всему. Я здесь отработала почти четыре года и меня все устраивало. Ушла в декрет в конце 2019-го, надеюсь сюда еще вернуться. Действительно очень хорошее место, с очень хорошими врачами. Совмещать с другой работой здесь не получится, так как работы много, пациентов... Читать отзыв Прекрасная клиника. Не могу сказать ничего плохого про клинику Амориа, как это пишут обиженные сотрудники, которых уволили судя по всему. Я здесь отработала почти четыре года и меня все устраивало. Ушла в декрет в конце 2019-го, надеюсь сюда еще вернуться. Действительно очень хорошее место, с очень хорошими врачами. Совмещать с другой работой здесь не получится, так как работы много, пациентов много, и в этом просто нет смысла.

Благодарность врачу

Карина 29 января, 2017 год
Хочу выразить огромную благодарность прекрасному врачу клиники Амориа - Мамиеву А.Р. В 2016 году он сделал мне эндоскопическую абдоминопластику . По цене мне вышло 290 000 руб.Вся операционная бригада сработала слаженно, после наркоза отошла быстро. Вообще в клинике хорошая атмосфера, цены соответствуют качеству процедур.

Медицинские центры

Медскан