Клиника Амориа отзывы сотрудников

Клиника Амориа отзывы сотрудников о работе в Клиника Амориа, отзывы о работодателе. Зарплата, условия труда, карьерный рост

честное мнение о работодателе

Чемериса Нина 3 марта, 2022 год
я не стану рекомендовать или нахваливать компанию , просто хотелось бы оставить тут своё честное мнение о работодателе . Я проработала в компании Амориа Мед Клаб почти 2 года , за это время у меня ни разу не возникало даже мысли уволиться или написать какую-то гадость о компании. Предельно четсная и полностью прозрачная компания , где работают очень... Читать отзыв я не стану рекомендовать или нахваливать компанию , просто хотелось бы оставить тут своё честное мнение о работодателе . Я проработала в компании Амориа Мед Клаб почти 2 года , за это время у меня ни разу не возникало даже мысли уволиться или написать какую-то гадость о компании. Предельно четсная и полностью прозрачная компания , где работают очень профессиональные сотрудники . Врачи , медсестры , администрация . Каждый занимается абсолютно своим делом !!!Я очень рада , что попала сюда и проработала лучшие свои 2 года . Пришлось уйти , в связи с переездом в другой город , но остался теплый след и лучшие рекомендации от Компании. Спасибо большое.

Клиника Амориа Мед Клаб !!

Яловкина Татьяна 15 декабря, 2021 год
спасибо компании Амориа МЕд Клаб за возможность показать себя ,как специалиста и отлично заработать! Если Вы действительно не решили где можно и зарабатывать хорошие деньги и получать опыт и получать новые знания и общаться с интересными людьми ,то вот Вам рекомендация -Клиника Амориа Мед Клаб !!

Мечтаю сюда вернуться.

Смирнова Оксана 8 ноября, 2021 год
Работала здесь в период с марта 2016-го по октябрь 2018-го, ушла по семейным обстоятельствам, в связи с переездом. В следующем году планирую вернуться в Москву, и первое, что попытаюсь сделать, устроиться обратно сюда на работу. Надеюсь здесь ничего не изменилось, здесь были прекрасные условия, очень дружный коллектив, мечтаю сюда вернуться.

Отличная компания , современная и комфортабельная клиника

Яруллина Анна 23 октября, 2021 год
Отличная компания , современная и комфортабельная клиника . Я считаю на сегодняшний день-это лучшая компания , которая предоставляет возможность всем тем ,кто любит работать и хочет зарабатывать столько сколько он хочет и может !!!! практически без ограничений . Только главное старание , трудолюбие и желание !!! Остальному научат , помогут и позволят расти.

Я была очень довольна, руководство прекрасное

Мозговой Жанна 16 октября, 2021 год
Не знаю ничего на счет условия для врачей, я работала здесь бухгалтером, и на этой должности чувствовала себя очень комфортно. Да, здесь есть определенная специфика, определённые трудности, но в целом можно сказать что работой я была очень довольна, руководство прекрасное, создают все условия для комфортной работы.

работаю в Амории мед сестрой

Инга 6 октября, 2021 год
работаю в Амории мед сестрой . Довольна своей работой , довольна коллективом , довольна зарплатой , довольна графиком . Нареканий никаких . Иногда даже противно, потому что скучно и придраться почти не к чему .

замечательная компания

Леонидова Анфиса 14 сентября, 2021 год
замечательная компания , я считаю . Зарплаты высокие , коллектив прекрасный , отношения между сотрудниками- огонь!!! есть какие-то небольшие минусы , но они меркнут по сравнению с плюсами !!! Руководство строгое , но без этого все бы просто дурака валяли и расслаблялись

Прекрасная Клиника

Ягафарова Кристина 8 сентября, 2021 год
я работала в Амории помощником администратора ! Прекрасная Клиника , отличный персонал ! все дружные, уважают друг друга ! Приятно было работать!! Я замуж вышла , муж устроил к себе в офис . Так бы я ,конечно вряд ли ушла оттуда . И перспектива роста была и зарплата высокая, даже для помощника !!

Хорошая клиника

Чудова Мария 24 августа, 2021 год
я работала в Амории администратором полгода ! Хорошая клиника , условия идеальные , коллектив прекрасный ! Много бумажной работы , договора , согласия , справки , бланки , но если есть опыт ,то это вполне привычно и обычно!!! График удобный! Есть возможность всегда поменяться !Премии ежемесячные , бонусы и возможность делать процедуры с хорошей скидкой . Это подкупает

работала в Амории 1,5 года администратором

Колобова Варвара 13 августа, 2021 год
работала в Амории 1,5 года администратором ! Довольна полностью и работой и зарплатой . Все договоренности , которые обсуждались при собеседовании были выполнены . Никакого обмана ! Кроме позитивных эмоций и благодарности больше ничего !

Я работаю медсестрой

Софья 9 августа, 2021 год
Текучка небольшая, сотрудники работают давно и большинство реально хорошие специалисты. Увольняют обычно по делу, я работаю медсестрой и всё вижу со стороны, какие ошибки допускают особенно врачи, как они нарушают дисциплину, опаздывают на работу, потом их увольняют и они судя по всем от обиды пишут гадости в интернете.

Медицинские центры

Медскан