Компания «КАСТКОМ» г. Тула. отзывы
с оценкой «Отлично»

Качественно и оперативно, учли все пожелания

Ксения Афонова 8 сентября, 2022 год
В своё время были сомнения, но сейчас очень рада что обратилась к Вам, к опытным специалистам.Создали для нас реально продающий сайт, который не нуждается в доработках, удобен и уже оптимизирован под рекламу! Спасибо! Рекомендую!

Качественно и оперативно, учли все пожелания

Константин 17 июня, 2022 год
Необходимо было продвинуть сайт на первые строки в поисковике. Как это сделать- даже не представляю, поэтому обратился к профессиональному специалисту, которого нашёл в Castsomэ. Заказал у них внешнюю оптимизацию, включающая в себя продвижение и раскрутку сайта. В итоге мой сайт вышел на первое в месте в поисковых системах. Теперь с такими вопросами только к Вам

Не согласны с предыдущим отзывом - кастком отличная компания!

Виктор 3 июня, 2022 год
Полностью несогласны с предыдущим отзывом от Хлабощина М.Н. - кастком отличная компания, все делают правильно и в срок, а если вам что то не устроило в индивидуальном порядке всякое бывает это не исключено, но поливать грязью так как вы - это не правильно!
Достоинства:
  1. Внимательные
  2. Стараются
  3. Профессионалы
  4. Делают все в срок
  5. Приемлемые цены
  6. Дальнейшая поддержка
Недостатки:
  1. Если и есть, то совсем незначительные.

Кастком надёжный партнёры, чтоб быстро и качественно сделать проект под ваши нужды

Иван 14 апреля, 2019 год
Скажу даже так, если кто-то ищет надёжного партнёры, чтоб быстро и качественно сделать проект под ваши нужды, можете смело обращаться к Касткому. Кроме профессионализма, ребята обладают хорошим мышлением, чтоб подсказать как будет лучше и работоспособнее. За три года нашего сотрудничества, мы доверили им разработку 4-х наших сайтов, с последующими доработками и поправками по нашим капризам и на этом сотрудничество не... Читать отзыв Скажу даже так, если кто-то ищет надёжного партнёры, чтоб быстро и качественно сделать проект под ваши нужды, можете смело обращаться к Касткому. Кроме профессионализма, ребята обладают хорошим мышлением, чтоб подсказать как будет лучше и работоспособнее. За три года нашего сотрудничества, мы доверили им разработку 4-х наших сайтов, с последующими доработками и поправками по нашим капризам и на этом сотрудничество не останавливается, в разработке наш пятый сайт и это только начало совместного большого пути.

Не знаю как там у кого сложилось, наша компания работой довольна и смело может рекомендовать всем

Александр Михайлович 29 марта, 2019 год
Не знаю как там у кого сложилось, наша компания работой очень довольна и смело может рекомендовать кастком как команду компетентных специалистов, всегда отвечающих за свои действия и предоставляемые гарантии. А также отметить внимательность и добропорядочность по отношению к клиентам и эксклюзивную реализацию поставленных задач. Мой девиз - самому убедиться, а не верить склочным отзывам. А после общения с профессионалами, другого... Читать отзыв Не знаю как там у кого сложилось, наша компания работой очень довольна и смело может рекомендовать кастком как команду компетентных специалистов, всегда отвечающих за свои действия и предоставляемые гарантии. А также отметить внимательность и добропорядочность по отношению к клиентам и эксклюзивную реализацию поставленных задач. Мой девиз - самому убедиться, а не верить склочным отзывам. А после общения с профессионалами, другого результата, чем подписание договора и быть не может.

Если кто то думает что за вас всё сделают без вас - вы заблуждаетесь!

Николай 10 марта, 2019 год
Зашёл написать благодарность за разработку клёвого сайта, а тут такая ерунда написана. Если кто-то думает, что за вас всё сделает фирма разработчик, то вы очень заблуждаетесь, ведь юзать сайт в первую очередь вам, поэтому будьте готовы попыхтеть и потратить время, чтоб сделать максимально рабочим и удобным свой собственный сайт. Я лично, как владелец, тратил много времени, потому как от работоспособности... Читать отзыв Зашёл написать благодарность за разработку клёвого сайта, а тут такая ерунда написана. Если кто-то думает, что за вас всё сделает фирма разработчик, то вы очень заблуждаетесь, ведь юзать сайт в первую очередь вам, поэтому будьте готовы попыхтеть и потратить время, чтоб сделать максимально рабочим и удобным свой собственный сайт. Я лично, как владелец, тратил много времени, потому как от работоспособности и удобства сайта в наше время зависит 90% продаж. И да были спорные вопросы, но они все решаемые и в сроки не укладывались, потому как вопросы клубочким наматывались, но как по мне лучше раз сделать, протестировать и снимать сливки, чем постоянно обращаться с доработками. Я работой касткома доволен, затраты на сайт себя оправдали довольно быстро. Советую меньше читать негатива и общаться вживую, дабы понимать, что представляет из себя компания изнутри.

IT

TONAVi.ru