Компания «КАСТКОМ» г. Тула. отзывы
с оценкой «Ужасно»

Мошкин - кидала

Хлабощин М.Н. ООО "ИМ ЭКС Солюшенс" 27 мая, 2022 год
Будьте внимательны к отрицательным отзывам, как клиентов, так и сотрудников.

Мне не смогли сделать работающий он-лайн сервис для автоматического расчета услуг.
А деньги за него взяли и даже требовали, угрожая судом.

Если у вас нет юриста специализирующегося в области IT разработок и человека который знает как должно быть оформлено и зафиксировано ТЗ, то не рекомендую обращаться в Castcom.

Очень негативный опыт.... Читать отзыв
Будьте внимательны к отрицательным отзывам, как клиентов, так и сотрудников.

А деньги за него взяли и даже требовали, угрожая судом.

Очень негативный опыт. Результат не достигнут, бюджет потрачен.

Потраченные нервы, деньги, время - вот результат сотрудничества в Castcom.

Рекомендую не работать по предоплате и для контроля работы исполнителя нанимать Эксперта по оценке качества интернет разработок, и начинать контроль нужно с согласования договора и ТЗ, чтобы не попасть в аналогичную ситуацию.

Мошкин - в юридическом смысле очень грамотный кидала.
Я отдал ему почти 500 т.р. Работы он произвел на 200 т.р. часть из оставшихся 300 т.р. они с меня взяли по предоплате, а оставшиеся угрожая судом. Не взирая на то, что работу они выполнить не смогли. Они считают, что я должен им всю сумму по договору и разместить их рекламу на своем сайте, что это они молодцы и это их разработка. Если я не хочу, то должен заплатить еще, чтобы сеять обязательства о размещении рекламы.

Мне юристы ответили, что договор составлен так, что претендовать более чем на 60 т.р. я не могу и надо ли мне это.

Мошкин вас кинет. Хорошие отзывы - это накрутка или очень простая работа, которую выполнить не трудно, но и она стоит в 2 раза дороже чем вы можете найти. Не ведитесь на красивый дизайн - это единственное, что они умеют делать.

В остальном ребята не компетентные и очень подлые.

Будьте внимательны и хорошо все взвесьте, перед тем как связываться с Мошкиным Константином Эдуардовичем.
Рыба тухнет с головы.
Хотя бы обязательства о рекламе мог бы снять в качестве извинений. Но, видимо, для него пиар важнее репутации.

Прежде чем обратиться в компанию «КАСТКОМ» г. Тула – СТО раз подумай!!

Оксана 20 февраля, 2019 год
Прежде чем обратиться в компанию «КАСТКОМ» г. Тула – СТО раз подумай!!!
Поэтапный развод клиента от компании «КАСТКОМ» г. Тула. Сайт: http://www.castcom.ru
1. Смена менеджера на последнем этапе «программирования». Соответственно новый менеджер не владеет никакой информацией по проекту. Набирайтесь терпения и заново вводите в курс дела нового менеджера.
Прежде чем обратиться в компанию «КАСТКОМ» г. Тула – СТО раз подумай!!!
Поэтапный развод клиента от компании «КАСТКОМ» г. Тула. Сайт: https://www.castcom.ru
2. На 20й день срыва сдачи проекта менеджер заявляет, что работы ведутся медленно из-за неправильно составленного технического задания старым менеджером.
3. На 30й день срыва сдачи менеджер сообщает, что наполнение сайта материалом «Заказчика» (фото, текст) не предусмотрено договором. (Перед заключением договора было общение с директором, но ни о каких дополнительных оплат, либо дополнительных работ речи не было. Задача ставилась сделать сайт «под ключ»)
4. На 35й день подключаем директора компании Мошкина К.Э. который повторяет за менеджером, что требуется оплатить дополнительно счет за наполнение сайта. Это больше похоже на вымогательство!
5. Нам сайт крайне необходим! Поэтому, на 40й день просрочки, мы соглашаемся оплатить дополнительный счет за наполнение сайта и просим оперативно закончить работы. Но Константин Мошкин заявляет, что оплата от нас ему не нужна и все работы он сделает без дополнительных оплат. (Не понятные для нас действия руководителя).
6. На 60й день просрочки нам удалось составить первый, список замечаний на две страницы (весь сайт 36 страниц). Трижды компания «Кастком» переносила дату сдачи проекта.
ИТОГ: На 70й (семьдесят) день просрочки, готовность сайта составляет 25%. По прежнему две страницы находятся на финальной стадии готовности из 36.
Мы первый раз сталкиваемся с таким безответственным подходом со стороны заказчика!
Для обратной связи по интересующим вопросам связанных с данным отзывом или работы компании «Кастком», готова ответить, пока, по почте [email protected] В ближайшее время создадим группу в соцсетях по обсуждению подобных, провальных проектов.
1 не согласен Показать 1 ответ

IT