Строительная группа Третий Рим отзывы клиентов

Михайловск, ул. Ишкова, 99/1
Строительная группа Третий Рим отзывы клиентов

Garmonia!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александра Соболева 8 апреля, 2019 год
Лучше района не придумаешь, своё царство-государство)))) Свежо, уютно, красиво. Мероприятия, проводимые строительной компанией, особенно радуют. Всегда есть чем заняться в выходные дни. Для детей раздолье! Ждём праздника к 9Мая. Спасибо большое застройщику, что дает себя почувствовать человеком =)

ГАРМОНИЯ ГАРМОНИЯ

Мур 7 апреля, 2019 год
Переехали из Ставропольской тесной двухкомнатной квартиры в дом на земле, искали в разных местах, но в Михайловске в основном везде выгребные ямы и колодцы, потом случайно оказались в Гармонии, посмотрели дома, все понравилось. Это было 4 года назад. А сейчас не перестаем радоваться, что купили именно збесь, район развивается на глазах, строятся садики, школа, поликлинника своя есть, маршрутки уже... Читать отзыв Переехали из Ставропольской тесной двухкомнатной квартиры в дом на земле, искали в разных местах, но в Михайловске в основном везде выгребные ямы и колодцы, потом случайно оказались в Гармонии, посмотрели дома, все понравилось. Это было 4 года назад. А сейчас не перестаем радоваться, что купили именно збесь, район развивается на глазах, строятся садики, школа, поликлинника своя есть, маршрутки уже разные (раньше всего одна была) , все магазины рядом, супермаркеты открываются, в общем классный район, друзья из тесного Ставрополя любят к нам приезжать на шашлыки))) две семейные пары тоже планируют сюда переехать из квартир. Гулять по аллее одно удовольствие. Кстати, вчера увидели, что еще такая же аллея строится с другой стороны Гармонии. Застройщик еще аквапарк обещает, будем ваще крутышки)

я доволен в целом

Борис Евг. 7 апреля, 2019 год
Купил двушку на стадии стройки дома. На 2 недели задержали выдачу ключей - это минус. Район, как заграницей - это плюс.
Достоинства:
  1. цена, таких цен я нигде не нашел
Недостатки:
  1. задержали ключи на 2 недели

Михайловск и Гармония фореве!!!

Марина 5 апреля, 2019 год
Это лучшее, что я могу предложить своим детям - чистые детские площадки, спортивные площадки, бассейн, танцы, всё пешком. Обожаю тебя, Гармония!!!!

Света, жительница

Гость 4 апреля, 2019 год
Живу в квартире в любимой Гармонии, очень комфортный район - гулять с ребенком по такой чудесной аллее - одно удовольствие! Безопасность для меня главное, именно поэтому остановила выбор на Гармонии. Удивительно наблюдать, как район растет на глазах, уже целый город!

Надёжный застройщик

Иван 2 апреля, 2019 год
Купил таунхаус, все хорошо. Качество постройки на 5. Расположение всех объектов продумано. Развитая инфраструктура. Доступны все блага города, но тишина как за городом.

Случайный морской гость)

Гость 2 апреля, 2019 год
Была в офисе в Гармонии, зашли просто так, цены узнать, так нам еще и экскурсию провели. Дома классные, коттеджи всяких форматов. Вообще район, конечно, впечатлил. Молодец застройщик. Даже появились мысли переехать из Новороссийска))) удачи
Достоинства:
  1. благоустройство инфраструктура

Отличная компания

Татьяна 2 апреля, 2019 год
Активно развивающаяся строительная компания, выполняющая свои обязательства перед покупателями (не все застройщики могут этим похвалиться). Отлично организована Аллея ласточек. Прогуливаясь всей семьёй и друзьями, испытываем гордость, что живем в ЖР Гармония, который строит компания Третий Рим. Всё продуманно и организованно: дороги, зоны отдыха, магазины...

Застройщик хороший, жаль что цены поднимают

Андрей Михайлович 2 апреля, 2019 год
Строительная группа Третий Рим -надежная компания. купил 2 жилья у них - в жилом районе Гармония. В Михайловске. Купил вовремя. Поскольку цены растут постоянно. Хотя все равно дешевле чем в Ставрополе. Таунхаус в Гармонии уже как однушка добротная в Ставрополе.
Мне нравится Гармония. Видимо старость - на 250 метров ниже Юго-Запада Ставрополя. Теплее, меньше ветра.
Достоинства:
  1. Качественно строит жилье
  2. Цены низкие
  3. Жилой район Гармония - очень интересный район. Для тех, кто выбирает ЗОЖ
  4. Разные виды жилья - от студий до коттеджей
  5. Персонал доброжелательный
Недостатки:
  1. Цены постоянно растут на жилье
  2. Нет маршрутки прямой до Юго-Запада Ставрополя. Только до Севера, Радуги и Цирка.
  3. Нужна скорее дорога с выездом на ростовскую трассу

Строительная компания "Третий Рим" Ставрополь

Гость 17 октября, 2017 год
Продали подвальные помещения даже без элементарного электро освещения.И люди даже за свой счет не могут теперь его провести,а деньги платят исправно.И особо не напрягаясь Управляющая компания имеет сотни тысяч рублей прибыли.Надо сменить эту Управляющую компанию и истребовать с нее утраченную выгоду,не полученную прибыль в связи с тем, что помещениями пользоваться без освещения практически не возможно.
Адрес: Михайловск, ул. Ишкова, 99/1

Застройщики