Строительная группа Третий Рим отзывы

Михайловск, ул. Ишкова, 99/1
застройщик Ставропольский край

Garmonia!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александра Соболева 8 апреля, 2019 год
Лучше района не придумаешь, своё царство-государство)))) Свежо, уютно, красиво. Мероприятия, проводимые строительной компанией, особенно радуют. Всегда есть чем заняться в выходные дни. Для детей раздолье! Ждём праздника к 9Мая. Спасибо большое застройщику, что дает себя почувствовать человеком =)

ГАРМОНИЯ ГАРМОНИЯ

Мур 7 апреля, 2019 год
Переехали из Ставропольской тесной двухкомнатной квартиры в дом на земле, искали в разных местах, но в Михайловске в основном везде выгребные ямы и колодцы, потом случайно оказались в Гармонии, посмотрели дома, все понравилось. Это было 4 года назад. А сейчас не перестаем радоваться, что купили именно збесь, район развивается на глазах, строятся садики, школа, поликлинника своя есть, маршрутки уже... Читать отзыв Переехали из Ставропольской тесной двухкомнатной квартиры в дом на земле, искали в разных местах, но в Михайловске в основном везде выгребные ямы и колодцы, потом случайно оказались в Гармонии, посмотрели дома, все понравилось. Это было 4 года назад. А сейчас не перестаем радоваться, что купили именно збесь, район развивается на глазах, строятся садики, школа, поликлинника своя есть, маршрутки уже разные (раньше всего одна была) , все магазины рядом, супермаркеты открываются, в общем классный район, друзья из тесного Ставрополя любят к нам приезжать на шашлыки))) две семейные пары тоже планируют сюда переехать из квартир. Гулять по аллее одно удовольствие. Кстати, вчера увидели, что еще такая же аллея строится с другой стороны Гармонии. Застройщик еще аквапарк обещает, будем ваще крутышки)

я доволен в целом

Борис Евг. 7 апреля, 2019 год
Купил двушку на стадии стройки дома. На 2 недели задержали выдачу ключей - это минус. Район, как заграницей - это плюс.
Достоинства:
  1. цена, таких цен я нигде не нашел
Недостатки:
  1. задержали ключи на 2 недели

Михайловск и Гармония фореве!!!

Марина 5 апреля, 2019 год
Это лучшее, что я могу предложить своим детям - чистые детские площадки, спортивные площадки, бассейн, танцы, всё пешком. Обожаю тебя, Гармония!!!!

Света, жительница

Гость 4 апреля, 2019 год
Живу в квартире в любимой Гармонии, очень комфортный район - гулять с ребенком по такой чудесной аллее - одно удовольствие! Безопасность для меня главное, именно поэтому остановила выбор на Гармонии. Удивительно наблюдать, как район растет на глазах, уже целый город!

Надёжный застройщик

Иван 2 апреля, 2019 год
Купил таунхаус, все хорошо. Качество постройки на 5. Расположение всех объектов продумано. Развитая инфраструктура. Доступны все блага города, но тишина как за городом.

Случайный морской гость)

Гость 2 апреля, 2019 год
Была в офисе в Гармонии, зашли просто так, цены узнать, так нам еще и экскурсию провели. Дома классные, коттеджи всяких форматов. Вообще район, конечно, впечатлил. Молодец застройщик. Даже появились мысли переехать из Новороссийска))) удачи
Достоинства:
  1. благоустройство инфраструктура

Отличная компания

Татьяна 2 апреля, 2019 год
Активно развивающаяся строительная компания, выполняющая свои обязательства перед покупателями (не все застройщики могут этим похвалиться). Отлично организована Аллея ласточек. Прогуливаясь всей семьёй и друзьями, испытываем гордость, что живем в ЖР Гармония, который строит компания Третий Рим. Всё продуманно и организованно: дороги, зоны отдыха, магазины...

Застройщик хороший, жаль что цены поднимают

Андрей Михайлович 2 апреля, 2019 год
Строительная группа Третий Рим -надежная компания. купил 2 жилья у них - в жилом районе Гармония. В Михайловске. Купил вовремя. Поскольку цены растут постоянно. Хотя все равно дешевле чем в Ставрополе. Таунхаус в Гармонии уже как однушка добротная в Ставрополе.
Мне нравится Гармония. Видимо старость - на 250 метров ниже Юго-Запада Ставрополя. Теплее, меньше ветра.
Достоинства:
  1. Качественно строит жилье
  2. Цены низкие
  3. Жилой район Гармония - очень интересный район. Для тех, кто выбирает ЗОЖ
  4. Разные виды жилья - от студий до коттеджей
  5. Персонал доброжелательный
Недостатки:
  1. Цены постоянно растут на жилье
  2. Нет маршрутки прямой до Юго-Запада Ставрополя. Только до Севера, Радуги и Цирка.
  3. Нужна скорее дорога с выездом на ростовскую трассу
Адрес: Михайловск, ул. Ишкова, 99/1