Компания Ispirit Group отзывы

Нервы дороже

Екатерина 31 марта, 2023 год
Не хочу долго расписывать все минусы, а их прилично. Серая зп, которая выплачивается по желанию главного руководителя (которого нельзя никому видеть), при увольнении не выплачивают, отпуск 14 дней в году, отсутствие нормального обеда, транспорта. Хоть ночные принудительные бесплатные дежурства убрали для операторов.

Тут кто-то задавал вопрос, откуда положительные отзывы? А всё просто. Акция по офису ходила. За каждый положительнвй отзыв три банки пива выдавали)))

НО обязательно хочу отметить, что не смотря на всё, в компании работают много прекрасных ЛЮДЕЙ! Вот как раз с ними было жаль расставаться)

Лучшая компания

Гость 9 февраля, 2022 год
На данный момент, наверное, самая лучшая компания, в которой мне довелось поработать. Хорошая зп, интересная работа, подарки сотрудникам и их детям на праздники. Это компания, которая ценит свои кадры и поддерживает их.

Все устраивает

Гость 20 января, 2022 год
Работаю в компании второй год. Зарплата на достойном уровне. Работа интересная. Официальное трудоустройство. Все устраивает.
Достоинства:
  1. Дегустации, скидки на продукцию, близость к МЦД
Недостатки:

Интересно и стабильно.

Елена А. 14 января, 2022 год
Работаю в компании год оператором. Когда устраивалась, не знала программу 1С, девочки всему научили. Это огромный плюс. Коллектив дружный, всегда выручат, помогут. Работа интересная и стабильная. Теплый, уютный офис, оборудованное рабочее место. Оформление официальное. Зарплату платят вовремя, задержек нет. Расположение не далеко от дома, добираться удобно. Руководство идет на встречу сотрудникам. Кто ищет стабильную и интересную работу, рекомендую.

Хорошая компания

Екатерина 14 января, 2022 год
Работаю оператором в компании. Мне всё нравится, хороший дружный коллектив, который всегда придет на помощь друг к другу. На территории есть столовая, парковка. Офис чистый и ухоженный.

Отличная компания

Ирина 24 декабря, 2021 год
Отличная компания, хороший коллектив, зарплата которую выплачивают всегда вовремя, что еще надо :) бесплатный трансфер забирающий тебя с нескольких точек Москвы до работы и отвозящий после обратно.
Я рад что работаю здесь
Подробнее на Отзовик:

Достойная компания

Аноним 23 декабря, 2021 год
Работаю в компании давно, в целом все нравится. Отличный офис, оборудованное место для сотрудника, удобно добираться, есть парковка, при устройстве на работу с сотрудником проводят обучение.

Достойный старт

Pankratova@vinnikoff.ru 3 июля, 2020 год
Я новый сотрудник в компании. Хочу поделиться своим впечатлением. После негативных отзывов были некоторые сомнения выходить или нет. Но спустя 4 месяца могу сказать более половины негатива который пишут неправда. Заработок достойный, компания, возможно, из-за своего расположения в области предлагает хорошие условия для специалистов. Коллектив отличный. Официальное трудоустройство с первого дня, офис комфортный. Для новичков проводятся обучения, экскурсии на производство,... Читать отзыв Я новый сотрудник в компании. Хочу поделиться своим впечатлением. После негативных отзывов были некоторые сомнения выходить или нет. Но спустя 4 месяца могу сказать более половины негатива который пишут неправда. Заработок достойный, компания, возможно, из-за своего расположения в области предлагает хорошие условия для специалистов. Коллектив отличный. Официальное трудоустройство с первого дня, офис комфортный. Для новичков проводятся обучения, экскурсии на производство, тренинги. Как понял, для работающих с винным и пивным ассортиментом организуют туры обучающие в Европу на винодельни и пивоварни.

Все нравилось

Yulia 23 июня, 2020 год
Проработала в отделе продаж несколько лет. Остались исключительно положительные впечатления. Отношение в коллективе достойное, никто на зарплату не кидал. При увольнении выплатили даже отпускные. Так как штат большой, процессы согласовывались довольно долго. Но в целом команда хорошая. Отдельно хочется отметить работу девчонок с выписки, все большие умнички, всегда придут на помощь. С логистикой сейчас навели порядок, работает все как часы.... Читать отзыв Проработала в отделе продаж несколько лет. Остались исключительно положительные впечатления. Отношение в коллективе достойное, никто на зарплату не кидал. При увольнении выплатили даже отпускные. Так как штат большой, процессы согласовывались довольно долго. Но в целом команда хорошая. Отдельно хочется отметить работу девчонок с выписки, все большие умнички, всегда придут на помощь. С логистикой сейчас навели порядок, работает все как часы. В целом компания реально дает зарабатывать, если есть желание, берут на развитие и передают рабочую базу клиентов. Поэтому, если хотите зарабатывать и в продажах варитесь, рекомендую.

Достойная компания

Наталья 22 июня, 2020 год
Работаю в компании с 2016 года.
Первое что хочется отметить, что несмотря на негативные отзывы, текучка кадров в компании совсем небольшая. Большинство сотрудников процентов 80 - работают по 10 лет и более.
Работаю в компании с 2016 года.
Условия труда достойные, коллектив хороший дружный. На территории столовая, бесплатная парковка. Большой портфель продукции, постоянно заключаются новые контракты, поэтому даже в непростое время кризиса компании удалось сохранить все рабочие места с сохранением заработной платы. Зарплата торговых по рынку средняя, но выплачивается регулярно. Офис в области не очень удобно, но от метро Строгино и Щукинская ходит корпоративный транспорт.

Как на нас ездят верхом забывая что мы люди.

Работник 16 января, 2019 год
Сплошные переработки, зарплату платить не хотят, экономия на всем, отношение к рабочим плохое - это мягко, не мучайте себя и берегите здоровье и свои нервы.
Достоинства:
  1. Ничего положительного.
Недостатки:
  1. Все плохо.

Производители

Coral Club