ananasov-lp.ru веб студия отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
44 отзыва / 3902 просмотра

Сайт манипулятор

Владимир Николаевич 3 мая, 2021 год
Добрый день! Хочу поделиться опытом работы с данной студией. Приобрел месяц назад лендинг для манипулятора. Потребовался обычный сайт с формой заказа. Сделан сайт был в течение дня. На следующий день настроили рекламу. Всё работает отлично!
Достоинства:
  1. Цена, скорость работы

Сайт пластиковые окна

Андрей 9 июня, 2020 год
Спасибо разработчикам сайта по пластиковым окнам. Выполнено всё профессионально, классный дизайн и наполнение контентом. Доступные цены на услуги по рекламе и продвижению. Делают скидки при объеме. Спасибо.
Достоинства:
  1. Цена, качество, эффективность

Сайт муж на час

Илья 2 апреля, 2020 год
Занимаюсь мелким бытовым ремонтом, размещался на всем известным площадках объявлений. Решил, что надо становится более серьезным специалистом со своим сайтом. Нашёл подходящий сайт у веб-студии ananasov по привлекательной цене. Теперь я рекламируюсь на большинстве площадок и имею намного больше клиентов, где уже выбираю какой заказ взять. Спасибо!

Купил сайт по ремонту

Михаил Сергеевич 11 февраля, 2020 год
Всем привет! Пишу положительный отзыв о работе веб-студии ANANASOV.COM - такого хорошего отношения редко, где встречал. В сайтах не особо соображаю, но пообщавшись с представителем компании, всё стало понятно. Сайт сделали быстро и разместили всю нужную информацию. По всем вопросам получаю развернутую консультацию. Отличная работа ребята! Желаю успехов!!!
Достоинства:
  1. Профессионализм, консультирование

Продвижение сайта автосервис

Владимир 26 января, 2020 год
Спасибо за проделанную работу по продвижению. Сайт находится на первой странице и приносит новых клиентов.

Сайт ОСАГО

Евгений 18 декабря, 2019 год
Сделали сайт по оформлению электронных полюсов ОСАГО. Сайт получился ярким и современным. Все пожелания при разработке были учтены. В течение 1 недели сайт уже был готов. Спасибо за качественное выполнение работы и желаю больше хороших клиентов.
Достоинства:
  1. Стоимость, качество

Сайт кухни на заказ

Эдуард 24 сентября, 2019 год
Заказывал разработку корпоративного сайта для производства кухонь из Италии. Я сразу увидел варианты сайтов и было понятно, что в итоге получится, вместо того, чтобы оплатить, а потом увидеть не понятно что) Все пожелания и корректировки внесли, бесплатно дополнили новой информацией. Всё сделано очень хорошо!
Достоинства:
  1. Профессионализм, нормальные цены, отзывчивые сотрудники

Купили сайт по прокату автомобилей

Михаил 4 августа, 2019 год
Спасибо за создание сайта по прокату автомобилей и настройке рекламы на Яндекс и Google. Всё работает отлично!
Достоинства:
  1. Доступные цены
  2. Быстро выполнено
  3. Хорошая техническая поддержка

Продвижение сайта эвакуатор

Павел 22 апреля, 2019 год
Хочу выразить благодарность за профессиональный подход к продвижению сайта по эвакуации автомобилей в г. Одинцово и Одинцовском районе. За достаточно небольшие деньги по сравнению с другими компаниями, результат в топ-5 был достигнут за 2 месяца. Рекомендую к взаимодействию студию ANANASOV.COM - работают очень качественно! Каждый месяц был описан, что будет сделано и в конце месяца высылают результаты по работе. Итогом... Читать отзыв Хочу выразить благодарность за профессиональный подход к продвижению сайта по эвакуации автомобилей в г. Одинцово и Одинцовском районе. За достаточно небольшие деньги по сравнению с другими компаниями, результат в топ-5 был достигнут за 2 месяца. Рекомендую к взаимодействию студию ANANASOV.COM - работают очень качественно! Каждый месяц был описан, что будет сделано и в конце месяца высылают результаты по работе. Итогом я доволен, спасибо.

Сайт по отделке фасадов для компании

Владимир 26 февраля, 2019 год
Заказывали здесь сайт для компании по штукатурке, отделке и утеплению фасадов. Сайт разработали многостраничным с современным дизайном, на телефонах отображается хорошо. Работу выполнили за неделю, при создании сайта учли все пожелания. Обращаюсь в веб-студию ANANASOV.COM уже не в первый раз, это уже третий сайт, но более сложный. В итоге мне всё понравилось, рекомендую!
Достоинства:
  1. Сложный сайт в короткие сроки, цена, техническая поддержка

Дёшево и быстро - сайт по ремонту квартир

Ирина 20 декабря, 2018 год
Всем привет!
Хочу написать свой отзыв об отличной веб-студии ANANASOV, где я приобрела дешёвый сайт по ремонту квартир и получила настройку рекламы на Яндекс за смешные деньги, всего 5000 рублей, новогодние подарки никто не отменял :) Я очень рада, что сэкономила достаточно денег, теперь не будет головной боли, где брать средства на рекламу.
Спасибо Вам за работу! Желаю Вам успехов... Читать отзыв
Всем привет!
Спасибо Вам за работу! Желаю Вам успехов в развитии!
Достоинства:
  1. Цена, оперативность, отзывчивость.

Сайт для сантехника

Гость 20 августа, 2018 год
Благодарен ребятам за настройку и установку сайта для сантехники. Я имею небольшой опыт работой с компьютерами и интернетом, поэтому было сложно разобраться как и где купить сайт, а главное, чтобы он работал и приносил заявки. Нашёл в интернете готовые сайты по услугам сантехника от компании ананасов. Мне всё подробно рассказали об этапах работы, ответили на мои немалые вопросы и предложили,... Читать отзыв Благодарен ребятам за настройку и установку сайта для сантехники. Я имею небольшой опыт работой с компьютерами и интернетом, поэтому было сложно разобраться как и где купить сайт, а главное, чтобы он работал и приносил заявки. Нашёл в интернете готовые сайты по услугам сантехника от компании ананасов. Мне всё подробно рассказали об этапах работы, ответили на мои немалые вопросы и предложили, как лучше и какую разместить информацию на сайте. Сайт начал работать уже к вечеру, поэтому о недобросовестности не возникло и речи. Спасибо, обязательно обращусь к Вам и в будущем, если надо будет развивать сайт!
Достоинства:
  1. Быстро, недорого
Недостатки:

Клининг

Клининг 11 апреля, 2018 год
Благодарим компанию ANANASOV.COM за запуск и настройку сайта по клининговым услугам. Нашей организации нужно было расширить предоставление клининговых услуг таких, как уборка офисов и промышленных помещений. Было принято решение на первое время купить лендинг и с помощью рекламы получать новых клиентов. Мы пересмотрели большое количество веб-студий, но их предложения были очень дорогие, доходило даже до 100 тысяч рублей. Но я... Читать отзыв Благодарим компанию ANANASOV.COM за запуск и настройку сайта по клининговым услугам. Нашей организации нужно было расширить предоставление клининговых услуг таких, как уборка офисов и промышленных помещений. Было принято решение на первое время купить лендинг и с помощью рекламы получать новых клиентов. Мы пересмотрели большое количество веб-студий, но их предложения были очень дорогие, доходило даже до 100 тысяч рублей. Но я попала на сайт ananasov-lp.ru , где было представлено большое количество готовых сайтов по клининговым услугам. Мы позвонили и нам предоставили полную информацию о запуске сайта и начале работе. На всё про всё ушло меньше 1 дня. Нам запустили сайт и настроили контекстную рекламу на Яндекс. Прошло уже более месяца, стабильные, а самое главное получаем недорогие заявки. Спасибо веб-студии ANANASOV.COM и рекомендуем всем!

Готовый сайт по аренде спецтехники

Гость 4 апреля, 2018 год
Добрый день!
Редко пишу отзывы, но здесь захотелось отметить эту студию.
Потребовалось создание простого, но эффективного одностраничника по аренде спецтехники. Это новое направление для нас и поэтому требовалось качественное создание рекламной кампании и продвижение для нашего нового сайта. Купили в интернет-магазине готовых сайтов ananasov-lp.ru
Добрый день!
Редко пишу отзывы, но здесь захотелось отметить эту студию.
1 месяц мы работали только на рекламе, или точнее сказать на неё. В среднем заявка получалась 1200 — 1500 рублей. 2 месяц — продвижение начало оправдывать себя, т.к. посещаемость сайта увеличилась, начали поступать чаще звонки и запросы на почту. Продолжаем работать дальше в этом направлении. Оправданные цены и ежемесячная отчетность заставляет удостоверится в профессиональной работе веб-студии ANANASOV.COM
Благодарю за содействие.

Веб студии