ananasov-lp.ru веб студия отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
44 отзыва / 3902 просмотра

Мошенники, продают ворованные сайты.

Сергей 25 декабря, 2022 год
ananasov-lp.ru мошенники тупо копируют чужие сайты и продают их выдавая за свои. В итоге вы получите копию чужого сайта от 7000 руб, проблемы с правообладателем и игнор от продавца. Обходите это шарашку стороной и не видитесь на отзывы которые они пишут сами себе.

Продает ворованные сайты

Михаил Тиновьев 3 июня, 2022 год
Сайты ворованные с других площадок. Обычно это старые версии без исправленных позже ошибок. Когда понимаешь, что купил старье и чужой сайт, а обратится некуда - задумываешься, нужно ли экономить. настоящие разработчики посылают, т.к. сайт куплен не у них, а ананас просто не соображает в них нормально и ничего объяснить не может. Бизнес по русский - украл и продал не сильно... Читать отзыв Сайты ворованные с других площадок. Обычно это старые версии без исправленных позже ошибок. Когда понимаешь, что купил старье и чужой сайт, а обратится некуда - задумываешься, нужно ли экономить. настоящие разработчики посылают, т.к. сайт куплен не у них, а ананас просто не соображает в них нормально и ничего объяснить не может. Бизнес по русский - украл и продал не сильно умным покупателям Ж(
Достоинства:
Недостатки:
  1. Старье. Ворованное и возможно с дырами.

Ананасов мошеник

Клиент 29 апреля, 2022 год
Да я бывший клиент Ананасов название говорит само за себя, не тратьте время и деньги , вы получите копию сайта , и получите в замен бан и ЧС от Олега результат будет нулевым.
Общения с клиентами у них хамское дозвониться не возможно проблемы с возникновением проблем по копию сайта решать откажутся , любимая фраза я вам не чего не должен, так вот что я Скажу Олег ты по желеешь что кидаешь людей на деньги!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошеник

Воруют чужие сайты

Андрей 5 сентября, 2021 год
ananasov-lp.ru это перекупы которые продают ворованные сайты в разы дороже чем они стоят у разработчиков.

Если вдруг надумаете у них что то покупать, рекомендую поискать понравившейся у них сайт в яндексе, наверняка найдете тот же сайт только раза в 2-3 дешевле))

И не ведитесь на хорошие отзывы, они все написаны админом ananasov-lp.ru
Достоинства:
Недостатки:
  1. Воруют чужие сайты, высокая цена

Разработка лендинга для детского футбольного клуба

Сергей 7 августа, 2023 год
Создание сайта для детского футбольного клуба была выполнена профессионально и качественно. Ваши специалисты создали функциональный и привлекательный дизайн сайта.

Также, хотелось бы отметить удобство административной панели сайта, которая позволяет легко обновлять информацию, добавлять новые материалы и взаимодействовать с пользователями.

Рекомендую данную команду разработчиков всем, кто ищет качественное и профессиональное создание сайта для спортивного клуба.
Достоинства:
  1. цена
  2. сроки
  3. дизайн
  4. удобная админка

Сайт для стилиста

Людмила 20 июля, 2023 год
Обратился для помощи в создании сайта для стилиста-парикмахера. Очень красивый дизайн получился. Работы выполнена на отлично. Помогли всё установить, как надо. Всем моим друхьям сайт понравился, спасибо ребята!!!
Достоинства:
  1. Высокое качество
  2. Красивый дизайн

Услуги по химчистке

Екатерина 18 июля, 2023 год
Купила сайта по химчистки мебели и ковровых покрытий. сайт нужен был быстро и хотелось уже начать зарабатывать. Внесли изменения которые для меня были важны цены услуги и другие моменты. в общем сайт получился хорошим - работа идет!

сайт для салона красоты

Светлана 16 июля, 2023 год
заказала создание сайта для салона красоты с продвижением услуг. я не совсем понимаю во всем этом поэтому попросила помочь разобраться в этом и сделать все как нужно. получился красивый сайт и уже пришли первые заказы на маникюр. все работает отлично. спасибо вам!
Достоинства:
  1. понятно
  2. помогают
  3. работает

Заказал сайт для откатных ворот

Дмитрий 12 июля, 2023 год
Нашел в интернете готовые сайты в интернет магазине ananasov-lp.ru и выбрал подходящий варинт. Позвонил и все узнал условия меня устроили. все что нужно для сайт отправил и на следующий день сайт уже был готов. мои телефоны и воцап размещены , в яндексе появился все устроило. спасибо
Достоинства:
  1. быстро
  2. недорого

Сайт для ремонта техники

Виктор 11 июля, 2023 год
Пару недель назад сделали сайт по ремонту бытовой техники для московской области и настроили рекламу в яндексе. в целом все получилось неплохо - заказы есть сайт работает хорошо.
Мне понравилось редактировать сайт и начать самому разбираться в этом - благо все не так сложно как казалось раньше. Могу сам добавить текст и фотографии работ. Спасибо за то что сделали понятный... Читать отзыв
Мне понравилось редактировать сайт и начать самому разбираться в этом - благо все не так сложно как казалось раньше. Могу сам добавить текст и фотографии работ. Спасибо за то что сделали понятный и хороший сайт
Достоинства:
  1. хорошая цена
  2. удобное управление сайта

Крутой сайт для мастера на час

Алексей 7 июля, 2023 год
Долго общался по поводу создания сайта для мужа на час, много студий обзвонил, нигде толком не могли рассказать как всё будет сделано.

Позвонил в ANANASOV.COM - Олег мне подробно все объяснил и рассказал про все этапы работы, как и где что будет сделано и в какие сроки. Определились с дизайном и структурой - все устроило.

Работы сделал вместо 2 недель за... Читать отзыв

Работы сделал вместо 2 недель за 1 неделю, к чему я не был готов, но сделал все отлично. Сайт понятный и современный, а ещё удобно с ним работать и редактировать.

Спасибо!!!
Достоинства:
  1. Высокое качество
  2. Цена
  3. Сроки
  4. Общение

Разработка лендинга для фасадно-отделочных работ

Владимир 24 апреля, 2023 год
Обращаюсь уже не в первый раз за созданием сайта понадобилось расширить направление штукатурки и сделать для фасадных работ декоративная штукатурка, покраска фасада. Сайт сделали за 4 дня профессионально и все что нужно на нужно разместили. Добавили наши работы. Спасибо!
Достоинства:
  1. Оперативность и стоимость

Создание корпоративного сайта для СЭС из Санкт-Петербурга

Олег 26 февраля, 2023 год
Добрый день!

Выражаем благодарность веб-студии ANANASOV за создание корпоративного сайта для Санэпидемстанции в Санкт-Петербурге.

Сроки создания по нашей просьбе были сокращены и выполнены раньше и по нашему техническому заданию. Были небольшие изменения, но за 1 день всё исправили.

Удобное управление сайтом, легко вносить корректировки на сайте, мне не знающему программирования. Очень удобно!

Благодарю за хорошую работу и... Читать отзыв
Добрый день!

Благодарю за хорошую работу и надеюсь на дальнейшее сотрудничество!
Достоинства:
  1. Скорость создания сайта
  2. Бюджет
  3. Удобство

Сайт грузоперевозки

Петр 2 февраля, 2023 год
Для работы нужен продающий сайт для привлечения крупных клиентов. Остановился на магазине ananasov-lp.ru и выбрал нужный вариант. Оформили за 2 дня сайт и рекламу. Работаем!

Лендинг для продажи постельного белья

Елизавета 31 января, 2023 год
Здравствуйте!

Делюсь впечатлениями о работе с веб-студией ananasov-lp.ru. Раньше вела страничку в инстаграме, но после последних событий пришлось выходить на клиетов по другим каналам.

Обратилась за помощью в создании красивого и удобного сайта для продажи постельного белья. Ассортимент небольшой и требовалось компактное исполнение витрины и быстрое оформление заказа.

Выполнено всё по техническому заданию, сделали всё по моим требованиям. Приятно было работать с... Читать отзыв
Здравствуйте!

Выполнено всё по техническому заданию, сделали всё по моим требованиям. Приятно было работать с Вами!
Достоинства:
  1. Профессионализм
  2. Порядочность
  3. Взаимопонимание
  4. Стоимость
  5. Время создания сайта

Недорогой сайт для мебельной мастерской

Максим 29 января, 2023 год
Купил недорогой сайт на ananasov-lp.ru для своей мебельной мастерской, занимаемся производство шкафов, кроватей, кухонным гарнитуром. Понадобился сайт визитка для того чтобы клиенты могли ознакомиться с нашими работами. Предложенный вариант нас устроил , удобно менять информацию.
Достоинства:
  1. Хорошие условия

Создание и настройка рекламы для ремонт квартир

Антон Владимирович 27 января, 2023 год
Сделали сайт для ремонт квартир и настроили рекламу в Сочи, весь процесс мной контролировался и была возможность сразу вносить изменения в сайт. Рекламу настроили по моим услугам, которые дают больший доход, т.е. ремонт под ключ. Все работает хорошо!
Достоинства:
  1. Цена
  2. Сроки
  3. Поддержка

Интернет-магазин для продажи электроники

Виталий 17 сентября, 2022 год
Выполнена хорошая работа по разработке интернет-магазина с возможностью загрузки товаров через эксель. Всем сотрудникам новый сайт понравился удобная административная панель, контролировать продажи стало удобнее. Получился магазин с высоким качеством по хорошей цене. Благодарим!
Достоинства:
  1. Красивый дизайн
  2. Удобная панель управления
  3. Цена разработки

Благодарим за продвижение сайта по строительству домов

Сергей Валерьевич 4 сентября, 2022 год
Выбрана студия благодаря большинству выполненных кейсов по нашему направлению. Обговорены все условия и было принято решение выбрать данного исполнителя. Работа по достижению первых показателей заняла чуть больше 4 месяцев, сейчас поступают постоянные заявки и идет по ним работа. Благодарим за качественное выполнение проделанной работы!
Достоинства:
  1. качество, профессионализм, результат

разработка сайта для салона красоты

Вероника 25 августа, 2022 год
заказала разработку сайта для салона красоты с оказанием сопутствующих услуг. нужно было сделать красивый сайт с возможностью записи. сайт делали неделю, доработки еще несколько дней заняли, в итоге 2 недели все заняло.
настроили рекламу на яндекс, получила первые записи на второй день. прошло уже более трех месяцев, работает все хорошо. обращаюсь по разным вопросам - помогают по редактированию или консультируют по возникающим вопросам.
Достоинства:
  1. дизайн
  2. поддержка
  3. стоимость работ
  4. качество

Можно купить сайт недорого

Владимир 19 августа, 2022 год
Купил сайт по ремонту квартир и штукатурке. Нужен был простой сайт, визитка для рекламы. Город у нас небольшой, поэтому серьезный сайт не рассматривал. В течение 3 дней запустили 2 сайта , на рекламу тратится 500-1000 р. в день, заказы идут. В принципе всё устраивает, качество и цена. Буду рекомендовать знакомым.
Достоинства:
  1. удобно, недорого, реклама

Продвижение сайта по уборке квартир

Наталья 2 июня, 2022 год
Нашли необходимые услуги по продвижению сайта по клинингу в Саратове по доступной цене и относительно недолгих сроках по достижению нужных результатов.
Наша компания работает по городу и ближайшей области с физ лицами и юр лицами, задача была поставлена, привлечь обе эти категории.
Специалистами веб-студии была предложена стратегия продвижения приоритетных направлений, что нас полностью устроили.
Работы велись 3 месяца, за которые мы благодарны... Читать отзыв
Работы велись 3 месяца, за которые мы благодарны за профессионализм и качество выполненной работы.
Сайт сейчас высвечивается на первых позициях. Ещё раз спасибо за работу!
Достоинства:
  1. Качественное продвижение
  2. Стоимость услуг
  3. Скорость реагирования на изменение информации

Сайт для детских праздников

Ирина 25 декабря, 2021 год
Спасибо за хорошо выполненную работу по запуску сайта для организации детских праздников. ananasov-lp.ru - подходящий магазин для покупки недорогих готовых сайтов, спасибо ещё раз.
Достоинства:
  1. большой выбор красивых сайтов по доступной цене

Сделали сайт для ремонт квартир

Валерий 22 ноября, 2021 год
Сделали сайт для ремонта квартир в течении двух дней. Разместили необходимую информацию и добавили в яндекс и гугл. Спасибо.

Детский центр

Андрей 3 ноября, 2021 год
Неделю назад приобрели сайт для центра развития детей и попросили перенести всю информацию со старого на новый сайт. Все работы были сделаны за сутки и очень качественно, что даже не возникло никаких вопросов.
Техническая поддержка всегда на связи - в чате, онлайн и по телефону.
Работа выполнена хорошо. Спасибо.
Достоинства:
  1. цена, скорость, админка

Сайт-визитка для дезинсекции

Сергей Владимирович 31 октября, 2021 год
Я работаю в небольшом городе, где друг друга все знают. Но появилась необходимость в создании простого сайта визитки, чтобы быть навиду в интернете.
На ananasov-lp.ru нашёл подходящий сайт для дезинфекции по недорогой цене, что меня устроило. В этом деле я новичок и пришлось сразу попросить, чтобы сайт сделали под меня и чтобы я потом просто работал не вникая в устройства... Читать отзыв
На ananasov-lp.ru нашёл подходящий сайт для дезинфекции по недорогой цене, что меня устроило. В этом деле я новичок и пришлось сразу попросить, чтобы сайт сделали под меня и чтобы я потом просто работал не вникая в устройства создания сайта.
Хорошо, что конкуренция сейчас у нас здесь небольшая и можно получать заявки не затрачивая много денег. Сейчас работа приносит удовольствие, потому что всегда есть заработок.
Спасибо за помощь
Достоинства:
  1. Простота, заказы, удобно

Купила здесь сайт для проведения свадеб

Анна 30 октября, 2021 год
Занимаюсь организацией мероприятий, в том числе свадеб. В инстаграме клиентов достаточно, но нужно было расширение клиентской базы.
Обратилась в веб-студию ANANASOV.COM для покупки готового сайта для проведения свадеб.
Настройка и запуск сайта занял пару дней, разместили мои фотография и цены на услуги. Запустили рекламу в Яндекс и Google.
Благодаря качественной работе специалистов веб-студии я уже работаю с новыми клиентами. Хорошая работа. Спасибо огромное!!!
Достоинства:
  1. Качество, цена, реклама
Недостатки:
  1. Их нет

Сайт для продажи сантехники

Егор 28 октября, 2021 год
Заказывали для компании сайт по продаже сантехнического оборудования и материалов более 1000 позиций. Проект серьёзный искали исполнителей с большим опытом. Остановились на выборе веб-студии ANANASOV.COM

Обговорили все детали и решили начать работу. Оплата по частям, на каждом этапе согласование и изменения.

Работа продолжалась около месяца, все действия были согласованы и всё устраивало, что в итоге принесло хороший результат.

Сайт получился современным, красивым и... Читать отзыв

Сайт получился современным, красивым и самое главное эффективным. Клиентам удобно искать необходимый товар, возможность оплаты любым способом и оформления доставки.

Сейчас сайт продвигается по СЕО и даёт отличные результаты.

Благодарим за работу!
Достоинства:
  1. Цена, профессионализм специалистов, отношение, взаимосвязь

Лендинг каталог для продажи и установки дверей

Ирина 27 октября, 2021 год
Заказывала сайт для продажи и установки входных и межкомнатных дверей. Сделали мне лендинг с каталогом и возможностью добавлять товар в корзину. Все вышло в допустимый бюджет. Все пожелания учли и разработали в итоговом решении. Благодарна за отзывчивость и в целом хорошее отношения как к клиенту.

Доолнительно настроили контекстную рекламу на Яндекс и сопровождают уже в течение 2ого месяца, заявки идут... Читать отзыв

Доолнительно настроили контекстную рекламу на Яндекс и сопровождают уже в течение 2ого месяца, заявки идут хорошо.

В целом работа продуктивная и планируем дальше увеличивать рекламу на google.

Желаю Вам успехов и развития!
Достоинства:
  1. Большой выбор сайтов, качественная тех. поддержка

Сайт-визитка для салона красоты

Валентина 30 мая, 2021 год
Сделали мне сайт для салона красоты. Получился очень красивый и информативный для моих клиентов. Есть возможность записи онлайн. Также настроили рекламу на Яндекс, благодаря чему у меня быстро появились первые заказы. Спасибо за хорошую работу!!!
Достоинства:
  1. Профессионализм, стоимость

Веб студии

Сайт-Протект