Wemakefab отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Wemakefab

Хорошего о своём бывшем работодателе я сказать не могу

Ярослав 25 марта, 2024 год
По сути тут и никакого оформления нет, сплошное нарушение кзота,и трудового кодекса. Очень большие переработки и их не оплачивают как положено. Хорошего о своём бывшем работодателе я больше ничего хорошего сказать не могу.

Не рекомендую

Наталья 12 марта, 2024 год
Безответственная компания и сотрудники, срывают сроки, задачи не выполняют, всю ответственность перекладывают на клиента! Заказывала у Wemakefab сайт для продвижения услуг. Смета была готова довольно быстро, да и дизайн не заставил себя ждать. Но на этом положительная часть нашего сотрудничества закончилась. Разработка самого функционала сайта очень затянулась. Постоянно возникали недоделки, причем при очередном внесении изменений в сайт, могли сломать то,... Читать отзыв Безответственная компания и сотрудники, срывают сроки, задачи не выполняют, всю ответственность перекладывают на клиента! Заказывала у Wemakefab сайт для продвижения услуг. Смета была готова довольно быстро, да и дизайн не заставил себя ждать. Но на этом положительная часть нашего сотрудничества закончилась. Разработка самого функционала сайта очень затянулась. Постоянно возникали недоделки, причем при очередном внесении изменений в сайт, могли сломать то, что было уже сделано, и поиском этих ошибок занималась только я, т.к. представителей вимейкфаб это не особо волновало. Я успела много раз пожалеть что связалась с этой компанией.

Саша 1 марта, 2024 год
Доволен сотрудничеством с данной компанией. Понравилось чёткая коммуникация и вдумчивое отношение к задаче. Работали по ТЗ, сайт разработали в срок, учли предпочтения и пожелания. Могу рекомендовать.

Все отлично

Саша 27 февраля, 2024 год
С данной компанией правда было хорошее сотрудничество, так как оказали помощь в создании пару сайтов для нашей фирмы. Понравилось, что все сроки были сдержаны, учли предпочтения и пожелания. В общем только хочется порекомендовать. Минусов нет.
1 не согласен

Неприятные впечатления о качестве работ

Николай 27 февраля, 2024 год
Wemakefab создает веб-сайты для дизайнеров, разработанные дизайнерами. Проекты отличаются визуальной привлекательностью, однако страдают от недостатков в удобстве использования и не адаптированы для SEO. Основной акцент сделан на привлечение посетителей из дизайнерских сообществ.

Проекты студии удостоены множества наград за просто красивый сайт, что поднимает вопрос о критериях оценки и круге экспертов, вручающих эти награды, — не дизайнеры ли они?

Тем, кто хочет веб-сайт... Читать отзыв

Тем, кто хочет веб-сайт для бизнеса, рекомендую обратиться к нормальным специалистам с более сбалансированным подходом к разработке.

Саша 26 февраля, 2024 год
У нас о данной компании сформировалось положительное впечатление. Обращались за разработкой сайта. Специалисты помогли сформировать грамотное ТЗ, все работы по сайту закончили в обещанные сроки. Советую, если вам нужен ответственный подрядчик в сфере цифровизации бизнеса.

Женя 25 февраля, 2024 год
У нас о данной компании сформировалось реально положительное впечатление. Обращались сюда за услугой создания сайтов. Оперативно смогли все выполнить, без каких-либо проблем. В обещанные сроки все было четко выполнено. Все также и пожелания были учтены. В общем придраться правда не к чему. Советую несомненно.

Негативный опыт сотрудничества

Антон 21 февраля, 2024 год
Считаю прям своим долгом оставить отзыв о не выполненной работе, страна должна знать «своих героев»! Если вы хотите выкинуть деньги на ветер, то смело можете обращаться в эту контору. Мне нужна была оперативная помощь с разработкой сайта моей строительной компании, и я конечно щепетельно отнесся к этому вопросу, и выбрал на мой взгляд профессионалов, в лице данной компании. За несколько... Читать отзыв Считаю прям своим долгом оставить отзыв о не выполненной работе, страна должна знать «своих героев»! Если вы хотите выкинуть деньги на ветер, то смело можете обращаться в эту контору. Мне нужна была оперативная помощь с разработкой сайта моей строительной компании, и я конечно щепетельно отнесся к этому вопросу, и выбрал на мой взгляд профессионалов, в лице данной компании. За несколько (!!!) месяцев сотрудничества сменились два разработчика, что безусловно отразилось на результате работы. Сайт сделали, слава яйцам, были и недочёты, но тут с рекламой начался полный ужас - за месяц я на настройку и рекламную компанию отдал ребятам круглую сумму, рассчитывая получить клиентов! По итогу получил фиг с маком! Вывод - не умеете, не беритесь!

Могу смело рекомендовать

Александр 17 февраля, 2024 год
Я бы хотел выразить благодарность команде Wemakefab и всем, кто принимал участие в создании нашего сайта. Нам требовалось реализовать фильтр доступности, позволяющий пользователям выбирать конкретный салон и просматривать товары, имеющиеся в наличии в этом салоне. Специалисты успешно и оперативно справились с этой задачей, эффективно повысив удобство работы с сайтом для наших клиентов. Профессионализм, своевременность, дипломатичность и оперативность, проявленные каждым членом... Читать отзыв Я бы хотел выразить благодарность команде Wemakefab и всем, кто принимал участие в создании нашего сайта. Нам требовалось реализовать фильтр доступности, позволяющий пользователям выбирать конкретный салон и просматривать товары, имеющиеся в наличии в этом салоне. Специалисты успешно и оперативно справились с этой задачей, эффективно повысив удобство работы с сайтом для наших клиентов. Профессионализм, своевременность, дипломатичность и оперативность, проявленные каждым членом вашей команды, убедили нас в том, что мы приняли правильное решение, выбрав вас в качестве партнера по разработке сайта.
1 не согласен

Компания wemakefab (WMF), учавствовавшая в награждении Tagline Awards 2022!

Кирилл 28 сентября, 2023 год
Позвольте мне поделиться своим опытом с этим "замечательным" агентством. Интересно, но я не нашел ни одного отзыва от клиентов, только от работников. Ну что ж, пусть мой голос будет первым в этом хоре!
Я, не эксперт в области разработки сайтов. Решившись на сотрудничество с wemakefab под началом Виктора Рындина, я ожидал получить качественный продукт, за который готов был заплатить больше, чем фрилансерам. Моя цель: создать агрегатор обменников, по сути, "скопировать" сайта конкурента.
Начнем с того, что ТЗ, которое мы составили в начале, магическим образом исчезло из поля зрения команды. Вместо создания структуры сайта, они углубились в дизайн. И, о чудо, дизайн оказался "шедевром" от Лагуты: все тексты - КАПСЛОКОМ (похоже, это фирменный стиль Лагуты), анимации, которые тормозят сайт, и, конечно же, оптимизация под мобильные устройства на уровне "зачем это нам?". А скорость загрузки? По мнению яндекса и гугла, наш сайт просто "летает" с временем загрузки в 10-20 секунд. И это при том, что данные на сайте обновляются каждые 5 секунд!
Что касается команды разработчиков, то здесь отдельная песня. За год работы над проектом мне поменяли трех фронтенд-разработчиков, каждый из которых, почему-то, решал переделать все, что сделал предыдущий. А бэкэнд? Ну, тут, к счастью, все было не так плохо.
И последнее, но не менее важное: если вы, как клиент, не проверите каждую мелочь, то будьте готовы к тому, что виноваты будите исключительно вы. Неверно выполненная задача, нерабочий дизайн, ошибки в коде? Все это, дорогие друзья, ваши проблемы.
Похоже, в мире агентства wemakefab клиент всегда виноват, а студия - непогрешима. Интересно, как вы умудряетесь убеждать в этом себя, давая в работу новичков, которые еще не прошли проверку временем?
Мне известно о минимум двух других "успешных" проектах компании, где все пошло не так, как планировалось. Но, конечно же, ваш отдел продаж работает безупречно! Артем, главный продавец, так убедительно рассказывал мне о вашем профессионализме. И генеральный директор, который так гордится своим участием в различных конкурсах и премиях, в том числе Tagline Awards 2022. Похоже, новые клиенты для wemakefab - это просто способ покрыть долги по старым проектам. Какая интересная бизнес-модель!
Лера, руководитель проектного отдела, считает, что ротация разработчиков на проекте - это норма. Но на деле просто не было замены сгоревшему сотруднику и решили забрать моего. За последний год я знаю минимум о трех увольнениях сотрудников из компании. Разработчики просто выгорают и уходят. Но в отзывах пишут что "все огонь" ) видимо в рабочее время с ип фирмы и под надзором Леры )
А теперь давайте поговорим о маркетинге и продвижении. Обещали Запустить контекстную рекламу и утверждали, что есть "специалист" для этого. Но когда пришло время действовать, заблокировали три своих рекламных аккаунта и начали искать помощь на форумах. Контекстолог, похоже, не имеет представления о том, какие ключевые слова релевантны для моего сайта. А SEO-специалист? Он даже не знает основы работы с файлом robots.txt! "SEO-аудит" - это просто выгрузка данных из программы, которую я мог бы купить сам, и купил собственно )
Итак, пришло время подвести итоги моего печального опыта с "замечательным" агентством wemakefab. Если вы профессионал в области разработки, готовы тщательно следить за каждым этапом работы, устанавливать четкие сроки и контролировать качество кода, то, возможно, с этим агентством можно работать. Но будьте готовы к тому, что сроки будут нарушены, и ваша выгода будет только в возможности взыскать штрафы.
Если же вы, как и я, новичок в этой области, то я бы настоятельно рекомендовал обходить стороной уомпанию wemakefab. Я, к сожалению, не получил желаемого продукта, но получил ценный урок. Иногда учеба стоит дорого, и в моем случае это был дорогостоящий опыт.
Генеральный директор в нашем финальном диалоге акцентировал внимание на том, что все работы были приняты мной и я не требовал замены разработчика. Это лишь подтверждает мои слова: если вы не имеете достаточно знаний для самостоятельного контролироля процесс, вас легко могут обмануть и обманут.
Хочу выделить Коткас Валерию, руководителя проектного отдела. Когда Лера присоединилась к моему проекту, я осознал, что все идет не так. Благодаря ей я прекратил бесконечные вложения в проект. Если бы не Лера, возможно, я бы продолжал тратить деньги до последней копейки.
В заключение хочу сказать: держитесь подальше от компаний wemakefab, Рындин эдженси, wemakefab.school, фабрика успеха и возможно их продукта - dprofile.. Ваш кошелек и нервы будут вам благодарны!

Веб студии

Сайт-Протект