TutMee Int отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Отличная репутация)

Гость среда, 17 апреля
Заказывала лендинг пейдж для нового проекта для иностранной аудитории. На протяжении разработки Михаил поддерживали со мной связь, уточняя как оформить каждую деталь. Страница получилась классная, быстро сделал. Получив конечный результат, я была в восторге. Михаил классный ,хорошо работает. Я не пожалела что обратилась к нему. Спасибо.

Позитивный опыт с исполнителем Mikle Tutmee

Гость 19 мая, 2023 год
Данный отзыв оставляю так как работал с фрилансером Михаилом из Tutmee не один раз. Нашел его через биржу фриланса, долго изучал отзывы и сам же, при начале нашего сотрудничества, сомневался в том, насколько будет качественно сделана моя работа, очень долго выбирал исполнителя.
Хочу сказать честно, когда я первый раз связался с Михаилом, он мне на мое тз сразу написал цену и срок в лоб, не расспрашивая ничего, никаких подробностей, а для меня как для любого человека очень важен первый контакт. Это немного меня ошарашило. Но видя красивые кейсы мне захотелось все таки рискнуть и попробовать сделать дизайн главной моего промо-сайта. Он выслал бриф, я заполнил, и вот после этого я увидел от него уже настоящую работу. Он очень долго и даже нудно расспрашивал меня о моем проекте, даже задавая, как мне кажется, одни и те же вопросы. Да, я хотел запустить стильный, нестандартный рекламный продукт для продажи моих деревянных домов. Признаюсь, не все понравилось в первых 3 блоках, которые Михаил мне показал, были правки, но он стойко и выносливо терпел меня все наши совместные дальнейшие полгода работы. Я очень претензионный клиент, и не со всеми схожусь по работе, потому что у самого строители в команде и это такие тяжелые ребята, с которыми трудно найти общий язык.

Я уже давно в бизнес-сфере, но работа с сайтом для меня дикий и темный лес. Создав главную, мне понадобились работы по фирменному стилю, а там работы было много: от логотипа до мелочей типа визиток и т. д. Дальше мы работали и по сайту и по фирменному стилю, после того как он сделал дизайн сайта. Лого тоже пошел не сразу. Михаил мне объяснил, что это тонкий нежный процесс, и не все получается сразу. Но мы дискутировали, обсуждали предложенные варианты, и я могу сказать точно, что он не просто дизайнер, он профессионал своего дела. Работы по сайту, думал, что будет делать он, но оказалось что нет. Верстку и программирование делает его брат, правда мы с ним ни разу не общались (все только через Михаила), но для меня это не было проблемой, меня слышали и понимали с первого раза. В общем и целом, мы уже работаем полгода, я даю новые задания. Рад быстрой реакции Михаила на сообщение, он не заставляет клиентов ждать по 1-2 дня для ответа, как это делают студии. Рекомендую к нему обратиться, если хотите получить качественный стильный дизайн, с анимацией и сложными эффектами, как это было у меня.

Тех задание и прототипирование

Николай 22 февраля, 2023 год
Подготовленный, профессиональный специалист Михаил из Tutmee, сделал нам грамотную работу. Cоставил техническое задание и сделал прототипирование на наш проект, в данный момент обсуждаем уже реализацию всего проекта. Спасибо за ответственность )) рады будем работать еще ни раз))

Замечательный исполнитель)

Алексей Стерлин 18 февраля, 2023 год
Михаил, большое спасибо за выполненную работу!
Всё прошло чётко, слаженно, быстро, с пониманием моих требований
Ссылку на мой сайт разместите, что бы другие увидели Вашу работу.
Многие люди всё пытаются выбрать, подешевле бегают туда-сюда, сравнивают цены, в итоге хаос и ничего хоpошего не получается.
Сам знаю, потому как продажах работаю давно и вижу это каждый день.
Надеюсь, мой отзыв поможет им принять правильное решение.
К концу... Читать отзыв
Михаил, большое спасибо за выполненную работу!
Всё прошло чётко, слаженно, быстро, с пониманием моих требований
Ссылку на мой сайт разместите, что бы другие увидели Вашу работу.
Сам знаю, потому как продажах работаю давно и вижу это каждый день.
Надеюсь, мой отзыв поможет им принять правильное решение.
К концу года будем второй сайт запускать!

Сотрудничество

Владимир 22 марта, 2019 год
Был необходим редизайн сайта и адаптивная верстка отрисованных макетов. Наш сайт был разработан очень давно, конкуренты уже создали себе крутые, современные сайты, поэтому мы больше не могли ждать и приступили к поиску исполнителя.
Компанию TutMee нашли через поисковик, очень понравился их сайт, поэтому обратились за консультацией.
Если кратко - полностью доволен работой с TutMee.
Вежливые менеджеры, качественная реализация без затягивания сроков. Сайт получился современный, просто летает!
Команда надежная, обращайтесь, не пожалеете. good

Сотрудничество

Владимир 22 марта, 2019 год
Если кратко - полностью доволен работой с TutMee.
Команда надежная, обращайтесь, не пожалеете.

Tutmee надежная команда

Гость 19 февраля, 2019 год
Нашей компании для конференции требовался лендинг и так получилось что на его разработку оставалось очень мало времени. По совету знакомых обратился в Tutmee. Очень благодарен всей команде за оперативность и высокое качество работы! Успели сделать все задуманное нами, получился отличный одностраничный сайт.

Рекомендую!

Гость 6 декабря, 2018 год
Тутми сделали для моей компании логотип.
Супер-крутой и запоминающийся! Предложили 7 вариантов на выбор, описали каждую из идей. Нравится профессиональный подход к работе.
Сейчас начинаем работу над фирменным стилем.
Рекомендую всем кто хочет получить качественный результат!

лендинг пейдж + продвижение

Гость 5 сентября, 2018 год
Tutmee разрабатывали нам лендинг и настраивали яндекс директ.
Результаты порадовали, высокая конверсия, количество заявок увеличилось с первого дня запуска лендинга.
менеджеры настоящие профессионалы, внимательны ко всем пожеланиям, предложили варианты реализации и все сделали качественно. обратимся еще.

фирменный стиль, дизайн сайта

Гость 9 июля, 2018 год
Нам было необходимо разработать фирменный стиль компании. Перед поиском исполнителя решили не спешить, начать с логотипа, если работа понравится, продолжим сотрудничество. В итоге начали работу с Тутми и не пожалели! Уже разработали логотип, все необходимые элементы фирменного стиля и начали разработку дизайна сайта!
Очень довольны, круто, что ребята могут реализовать все под ключ. Спасибо!

Продающие сайты

Гость 15 мая, 2018 год
Выражаем благодарность сотрудникам компании Tutmee за качественную разработку сайта, оперативное внесение изменений в функционал сайта, оказание услуг по технической поддержке. Сотрудничество проходило более чем успешно, велась настоящая командная работа. Спасибо!

Интернет-магазин под ключ

Гость 23 марта, 2018 год
Заказали разработку интернет-магазина с нуля. Мы предоставили общие пожелания, сформулировав лишь цель создания ИМ. Работа действительно качественная, мы довольны. Спасибо!

Профессиональная разработка и поддержка сайта

Гость 8 февраля, 2018 год
Благодарим команду Tutmee за высокое качество и профессионализм работ по созданию и поддержке нашего сайта.
Работа выполнена на высоком уровне, вызывает положительные отклики, как среди специалистов, так и среди пользователей. Сайт удобен и понятен в навигации и обладает хорошими функциональными возможностями. Любые изменения на сайте вносим самостоятельно благодаря удобной CMS.
Если вы хотите получить сайт высокого качества в разумные сроки... Читать отзыв
Если вы хотите получить сайт высокого качества в разумные сроки - обращайтесь в Tutmee!

Мы очень довольны новым сайтом!

Гость 26 января, 2018 год
К выбору исполнителя подходили очень тщательно, так как для нас важно в будущем получать поддержку сайта и продвигать наши услуги через интернет. Знакомство с компанией ТутМи было приятным - компетентные менеджеры, которые расскажут и объяснят все детали, удобные условия сотрудничества, гибкость. Компания предоставляет услуги под ключ - от разработки сайта до поддержки и продвижения. Это очень удобно, весь проект ведется... Читать отзыв К выбору исполнителя подходили очень тщательно, так как для нас важно в будущем получать поддержку сайта и продвигать наши услуги через интернет. Знакомство с компанией ТутМи было приятным - компетентные менеджеры, которые расскажут и объяснят все детали, удобные условия сотрудничества, гибкость. Компания предоставляет услуги под ключ - от разработки сайта до поддержки и продвижения. Это очень удобно, весь проект ведется одной командой.

Хотим поблагодарить коллектив студии ТутМи за творческий подход и ценные рекомендации, которые мы получили в процессе проектирования интерфейса. Так как для нас очень важно, чтобы нашим клиентам было комфортно пользоваться сайтом.
При создании сайта были учтены все наши пожелания. Даже, несмотря на то, что некоторые идеи рождались в процессе, и мы вносили много дополнений по ходу работы.
Результатом довольны, продолжаем сотрудничество - продвижение сайта и разработка фирменного стиля.

Спасибо, ТутМи!

Качественные, уникальные сайты

Гость 7 декабря, 2017 год
Благодарю компанию Tutmee за работу над нашим сайтом. Специалисты компании не просто реализовывали мои идеи, а предложили свои конструктивные варианты, и в конечном итоге мы сделали качественный и удобный для клиентов сайт.
Предложили 2 варианта дизайна сайта, реализовали адаптивную верстку, предоставили видео инструкцию по управлению сайтом. Количество клиентов увеличилось в разы уже за первый месяц после запуска сайта.
Рекомендую Tutmee всем, кому нужен стильный, современный, нацеленный на продажи сайт, с удовольствием продолжу сотрудничество с ними в будущих проектах.

Разработка сайта под ключ Tutmee

Гость 7 ноября, 2017 год
В поисках компании для создания корпоративного сайта, нашла Tutmee на первых страницах яндекса, что уже само по себе о многом говорит, тк хотела запустить эффективную рекламу в директе. Портфолио работ и ценовая политика устроила, менеджер оперативно дал оценку моего проекта. Все работы были выполнены качественно, сайтом очень довольны! Спасибо.

Рекомендую друзьям и партнерам.

Гость 18 октября, 2017 год
Тутми разработали для нашей компании уже 4 сайта + занимались их продвижением. Никаких нареканий, полностью довольны работой. Скидки, уважение к клиенту, скорость выполнения работ, глубокое погружение в нишу, индивидуальный подход.
Рекомендую друзьям и партнерам.

Отлично

Vladimir 4 октября, 2017 год
Спасибо за создание сайта под ключ.
Все поставленные задачи были реализованы качественно и в срок.
Приятные и отзывчивые менеджеры, давали полезные рекомендации по созданию сайта - у Тутми большое количество реализованных проектов в нашей тематике (строительство).
При необходимости рады будем продолжить сотрудничество.
Спасибо!

Отлично!

Гость 12 сентября, 2017 год
Быстро, качественно, без задержек. Получила удобный и понятный сайт (юридическая тематика). Работа выполнена отлично, оперативная обратная связь, отличное информирование о ходе работы. Сейчас занимаемся продвижением, результаты радуют! Спасибо

Советую

Николай 9 августа, 2017 год
Компания создала потрясающий сайт (бытовая техника). Очень быстро и качественно сработали. Талантливые люди там работают. Проблем не было. Т3 полностью выполнили. Даже добавили креативности. то что нам было и нужно. Бренд нам придумали. Создали логотип. Создали нам фирменный стиль. Настроили нам рекламу. Прям помогли запуститься нашему проекту с успехом. Они создали уникальный сервис. Сайт набирает обороты по просмотрам и увеличивается... Читать отзыв Компания создала потрясающий сайт (бытовая техника). Очень быстро и качественно сработали. Талантливые люди там работают. Проблем не было. Т3 полностью выполнили. Даже добавили креативности. то что нам было и нужно. Бренд нам придумали. Создали логотип. Создали нам фирменный стиль. Настроили нам рекламу. Прям помогли запуститься нашему проекту с успехом. Они создали уникальный сервис. Сайт набирает обороты по просмотрам и увеличивается с их помощью количество продаж.

Отличная компания

Анастасия 9 августа, 2017 год
Для моей организации (кофейня) эта компания сделала уникальный дизайн. Работали очень быстро. Создали потрясающий логотип. Верстальщики так качественно и так современно скомпоновали текст. Дизайнеры нарисовали очень красивые рисунки. Дизайн получился настолько уникальным и современным, что количество клиентов увеличилось и лучше этого дизайн в городе нет. Работать с Tutmee было одно удовольствие. Очень вежливые,талантливые ребята работают в этой компании.
Советую теперь... Читать отзыв
Советую теперь многим.

Отличная работа!

Гость 19 июня, 2017 год
В компанию тутми мы обращались 3 раза! И каждый раз понимали, что не ошиблись в выборе.Все заказы были выполнены в точно указанный срок, а также были учтены все пожелания и требования. Стильно, Модно, оригинально!

Качественная работа

Гость 24 апреля, 2017 год
В сжатые сроки нужно было создать лендинг под ключ для нашего мероприятия.
По рекомендации знакомого, начали сотрудничество с компанией Тутми.
Все пожелания были учтены, всегда на связи. Спасибо за ваши рекомендации и советы, очень рады, что выбрали исполнителем именно вас!

Отличные специалисты и высокая оперативность

Гость 3 марта, 2017 год
Мы долго искали и выбирали разработчиков лендингов. остановились на Тутми и не ошиблись! понравилось абсолютно все. дизайн сделан с учетом современных тенденций и не устареет еще много лет! учли все наши пожелания. и даже сделали больше, чем было предусмотрено по договору. менеджер Яна курировала наш проект и в довольно сжатые сроки мы его завершили во многом благодаря ей! мы получили... Читать отзыв Мы долго искали и выбирали разработчиков лендингов. остановились на Тутми и не ошиблись! понравилось абсолютно все. дизайн сделан с учетом современных тенденций и не устареет еще много лет! учли все наши пожелания. и даже сделали больше, чем было предусмотрено по договору. менеджер Яна курировала наш проект и в довольно сжатые сроки мы его завершили во многом благодаря ей! мы получили прекрасные лендинги и супер-заботливое отношение к нашим задачам. Спасибо всем специалистам компании Тутми! Организация и исполнение - на высшем уровне! сейчас редко где встретишь такой подход к клиентам.

Лендинг пейдж

Игорь 10 февраля, 2017 год
Заказывал разработку лендинга. Ребята быстро поняли что нужно делать. Создали привлекательный дизайн, адаптивную верстку, а потом все спрограммили. Сайтом остался доволен!

Профи своего дела

Евгений 23 января, 2017 год
2 года назад сделали мне сайт. Понимаю что в выборе не ошибся, сайт до сих пор меня кормит! По новым проектам так же обращаюсь в Тутми, рекомендую

Команда с которой приятно работать

Ольга 10 октября, 2016 год
Компания Тутми создавала сайт по нашей тематике - страхование. Сайт получился стильный как мы и хотели. Менеджер проекта всегда внимательно выслушивала и учитывала наши желания, спасибо за терпение и доброжелательность

Оценка 5+!! Огромное спасибо!

Гость 28 сентября, 2016 год
Нашей компании (оказываем строительные услуги) было необходимо показать себя в интернете. Мы далеки от этой сферы деятельности, поэтому долго выбирали того, кто поможет нам реализовать эту идею.
Остановили свой выбор на нескольких компаниях, в итоге выбрали Тутми и не ошиблись! Мы созвонились с менеджером, нам предложили несколько вариантов реализации нашего проекта, подробно объяснили как будет реализован проект и какие будут результаты.
Все наши вопросы не оставались без ответа, на протяжении всего сотрудничества мы были полностью в курсе хода работы. В результате мы получили красивый, ПРОДАЮЩИЙ лендинг!
Спасибо огромное все команде Tutmee!

Дизайн и верстка 2 лэндингов

Гость 26 сентября, 2016 год
Обращалась в компанию за дизайном и версткой 2 лэндингов, приятно порадовал профессионализм, сервис на высшем уровне, ну и конечно же отличное качество работы. Буду обращаться еще и рекомендовать знакомым, спасибо.

Работают на клиента

Януська Костенко 18 сентября, 2015 год
От нашей компании хочу сказать огромное спасибо студии «ТутМи» и отдельно поблагодарить Михаила. Разработанный сайт сделан в строгом стиле, как мы и заказывали, но с душевной атмосферой, нет холода в дизайне, но и не сумбурный набор функций и красок. Нам их посоветовали, как разработчиков и рекламщиков. Обратились, быстро составили техническое задание и за работу. Что сказать о самой работе: оперативно... Читать отзыв От нашей компании хочу сказать огромное спасибо студии «ТутМи» и отдельно поблагодарить Михаила. Разработанный сайт сделан в строгом стиле, как мы и заказывали, но с душевной атмосферой, нет холода в дизайне, но и не сумбурный набор функций и красок. Нам их посоветовали, как разработчиков и рекламщиков. Обратились, быстро составили техническое задание и за работу. Что сказать о самой работе: оперативно и отзывчиво работал с нами сам Михаил, не оставлял без внимания ни одно замечание. Каждый день с нами поддерживал контакт. Сотрудничество прошло на легкой атмосфере. Быстро, качественно, недорого для такого хорошего уровня.

Веб студии

MOSSEO продвижение сайта