Позитивный опыт с исполнителем Mikle Tutmee - Отзывы о TutMee Int

TutMee Int
Отзыв написан 19 мая, 2023 год 4 просмотра
Данный отзыв оставляю так как работал с фрилансером Михаилом из Tutmee не один раз. Нашел его через биржу фриланса, долго изучал отзывы и сам же, при начале нашего сотрудничества, сомневался в том, насколько будет качественно сделана моя работа, очень долго выбирал исполнителя.
Хочу сказать честно, когда я первый раз связался с Михаилом, он мне на мое тз сразу написал цену и срок в лоб, не расспрашивая ничего, никаких подробностей, а для меня как для любого человека очень важен первый контакт. Это немного меня ошарашило. Но видя красивые кейсы мне захотелось все таки рискнуть и попробовать сделать дизайн главной моего промо-сайта. Он выслал бриф, я заполнил, и вот после этого я увидел от него уже настоящую работу. Он очень долго и даже нудно расспрашивал меня о моем проекте, даже задавая, как мне кажется, одни и те же вопросы. Да, я хотел запустить стильный, нестандартный рекламный продукт для продажи моих деревянных домов. Признаюсь, не все понравилось в первых 3 блоках, которые Михаил мне показал, были правки, но он стойко и выносливо терпел меня все наши совместные дальнейшие полгода работы. Я очень претензионный клиент, и не со всеми схожусь по работе, потому что у самого строители в команде и это такие тяжелые ребята, с которыми трудно найти общий язык.

Я уже давно в бизнес-сфере, но работа с сайтом для меня дикий и темный лес. Создав главную, мне понадобились работы по фирменному стилю, а там работы было много: от логотипа до мелочей типа визиток и т. д. Дальше мы работали и по сайту и по фирменному стилю, после того как он сделал дизайн сайта. Лого тоже пошел не сразу. Михаил мне объяснил, что это тонкий нежный процесс, и не все получается сразу. Но мы дискутировали, обсуждали предложенные варианты, и я могу сказать точно, что он не просто дизайнер, он профессионал своего дела. Работы по сайту, думал, что будет делать он, но оказалось что нет. Верстку и программирование делает его брат, правда мы с ним ни разу не общались (все только через Михаила), но для меня это не было проблемой, меня слышали и понимали с первого раза. В общем и целом, мы уже работаем полгода, я даю новые задания. Рад быстрой реакции Михаила на сообщение, он не заставляет клиентов ждать по 1-2 дня для ответа, как это делают студии. Рекомендую к нему обратиться, если хотите получить качественный стильный дизайн, с анимацией и сложными эффектами, как это было у меня.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о веб студиях

Отзывы клиентов о веб студиях, Обсуждение качества выполненных работ, комментарии к готовым работам и другое

Goodtec

Веб студии
3.7
3 отзыва
655 просмотров
Good product I wish too many people to get product in this site good use the product go ahead i used this page too get product
TutMee Int
TutMee Int

Веб студии

Конструктор сайтов Тинькофф
Конструктор сайтов Тинькофф

Рейтинг: 4.7
3 отзыва
Goodtec
Goodtec

Рейтинг: 3.7
3 отзыва
inter-it.ru
inter-it.ru

Рейтинг: 1.4
66 отзывов
Веб-студия WRP
Веб-студия WRP

Рейтинг: 3.7
6 отзывов
PhotoJam
PhotoJam

Рейтинг: 5
4 отзыва
MOSSEO продвижение сайта
MOSSEO продвижение сайта

Рейтинг: 5
61 отзыв
Сайт-Протект
Сайт-Протект

Рейтинг: 5
21 отзыв
Wemakefab
Wemakefab

Рейтинг: 3
10 отзывов
Рег.ру
Рег.ру

Рейтинг: 4
195 отзывов