Облачный ритейл плюс отзывы

Облачный ритейл плюс

Не вздумайте связываться не прочитав договор-оферту, посмотрите решения судов.

Александр 17 февраля, 2023 год
Не вздумайте связываться не прочитав договор-оферту, посмотрите решения судов. Все что Вас ожидает взяв кассу в аренду это долги и суды (печально)

Касса со сканером

Юрий 14 апреля, 2022 год
Взял в рассрочку аппарат 5А ЛС, потому что сразу дорого, а сейчас и вовсе... на сайте цены и то не окончательные, сейчас нужно узнавать прямо перед оплатой. Сканер классный, им пользуемся регулярно, да и пин-пад не лишний. Открывал расчетный счет, чтобы работать на системе быстрых платежей.

Касса с бесплатной настройкой

Алиса Мирная 25 марта, 2022 год
Если брать кассу в аренду, то тебе и все плюшки в руки) Например, при покупке кассы за настройку в сервисном центре нужно платить 4-5 тыс, а для арендаторов это бесплатно) Плюс постоянное гарантийное обслуживание, поэтому аренду однозначно советую)

Аренда кассы у Ритейла

Александр Р. 17 марта, 2022 год
Я взял модель нева, она мне подходила больше всего. Но ее минус – это отсутствие встроенного пин-пада. Хорошо что я его давно купил отдельно, поэтому для меня это уже не так критично. А сейчас цены на них просто жесть!

Накрутили тариф

Мария Меркулова 24 февраля, 2022 год
С вашей кассой с самого начала бизнеса. Уже проверенная, привычная. Ни на какую другую не променяю. Но огорчение все же есть – за прошедший год 2 раза повышали тариф((( Ясно что все поднимается. Но не так же часто…

Аренда без платы

Katrina 20 февраля, 2022 год
У Ритейла отличный тариф на аренду. Как таковой фиксированной суммы в месяц нет. Касса дается бесплатно. Настроенная, рабочая, без подвоха. Плата списывается с банковского счета 1% от оборота. И за сам счет тоже платить не надо. Выходит более чем выгодно.

В аренду доступно

Ivashka 17 января, 2022 год
Купить кассу – удовольствие, которое сможет позволить себе не каждый, а многие компании в аренду не дают. Хотя и аппараты нормальные. МТС тут выигрывает, так как в аренду доступна абсолютно любая касса. И по качеству надежные железки. Долго выбирал что лучше взять. Остановился на модели с эквайрингом и сканером. По картам точно придется принимать платежи. А на счет сканера –... Читать отзыв Купить кассу – удовольствие, которое сможет позволить себе не каждый, а многие компании в аренду не дают. Хотя и аппараты нормальные. МТС тут выигрывает, так как в аренду доступна абсолютно любая касса. И по качеству надежные железки. Долго выбирал что лучше взять. Остановился на модели с эквайрингом и сканером. По картам точно придется принимать платежи. А на счет сканера – пусть будет, а вдруг понадобится потом.

Все включено в тариф

Vika 8 декабря, 2021 год
Через Облачный ритейл арендуем кассы мтс для торговли. Поначалу думали, что они посредник между клиентом и мтсом, а теперь ясно, что это просто юр лицо самого мтс. Тариф по аренде идет со всеми нужными опциями, отдельно не надо платить ни в ОФД, ни за обновления. Даже накопитель выкупается только в случае прекращения работы. А так меняется по сроку за 1... Читать отзыв Через Облачный ритейл арендуем кассы мтс для торговли. Поначалу думали, что они посредник между клиентом и мтсом, а теперь ясно, что это просто юр лицо самого мтс. Тариф по аренде идет со всеми нужными опциями, отдельно не надо платить ни в ОФД, ни за обновления. Даже накопитель выкупается только в случае прекращения работы. А так меняется по сроку за 1 рубль.

Довольны кассами

Zaq 2 ноября, 2021 год
Ритейл знаю еще со времен Лайтбокса. Хорошие программы писали для торговли. Теперь они с мтсом слились, сделали общий продукт на базе лайтбоксовских программ. Получились мощные кассы с многофункциональной начинкой. Как технарь знаю о чем говорю. Пользуемся их аппаратами в аренду по 3м торговым точкам. Довольны!

Касса гуд, но сервис, надо подтянуть

Герда 25 октября, 2021 год
После года работы с мтс кассой решила написать отзыв. В целом впечатление положительное. Касса реально хорошая, нет отвалов сети, глюков по сенсору и прочей ерунды. Но вот сервис у ритейла немного хромает. Если вдруг вопрос какой быстро решить нужно, то еще шустрят. А по несрочным задачам могут отвечать неделю.

Касса что надо

Phantom 20 октября, 2021 год
Арендовал у ритейла широкоэкранную кассу. Очень удобный терминал. Практически идеально подошел под все мои запросы. Есть отложенные чеки, смешанная оплата, поддерживается система быстрых платежей. Отдельно подключил эквайринг через свой банк, с кассой контакт нормальный, платежи проводит за сутки на счет. Тариф средний по цене 2690р и без доплат, что важно.

Удобные продукты для бизнеса

Василий Олегович 23 августа, 2021 год
С Ритейлом меня познакомил наш новый бухгалтер. На старом месте она пользовалась их учетом, предложила и нам поставить. Мол, хороший, удобный. Стал гуглить, а мне везде вместо программы учета вылезает продажа и аренда касс мтс. Бухгалтер не в курсе при чем здесь мтс. Позвонил им. Все рассказали: они и кассы продают и учетку к ним тоже, и отдельно могут поставить... Читать отзыв С Ритейлом меня познакомил наш новый бухгалтер. На старом месте она пользовалась их учетом, предложила и нам поставить. Мол, хороший, удобный. Стал гуглить, а мне везде вместо программы учета вылезает продажа и аренда касс мтс. Бухгалтер не в курсе при чем здесь мтс. Позвонил им. Все рассказали: они и кассы продают и учетку к ним тоже, и отдельно могут поставить свою программу кассовую на ноут. Идет у них все это под названием мтс. А счета проходят по юр лицу Облачный ритейл. Поставили себе программу и учет подключили. Работать стало проще и затраты вполне терпимые.

Новая касса

Radar 25 июля, 2021 год
Купил тут я новую кассу курьеру. Заказал через сайт мтс. Выставили оплату, а она вообще на какой-то левак – написано Облачный Ритейл. Я полез на сайт разбираться. Короче нарыл, что это типа дочерняя компания мтс. По сути их юр лицо для работы с брендом. Успокоился)))

Постоянное сотрудничество

Ирина Мелова 17 июля, 2021 год
Стабильно сотрудничаем с ритейлом 2 года. Арендуем у них кассы для всех магазинов. Удобно – они все обслуживание сами выполняют. В тарифе есть все нужное: номенклатура, ведение учета товаров, широкая отчетность по продажам. Кассы с простой программой, у нас даже продавцы 50+ с ними быстро разбираются.

IT

Сео-студия СетапСЕО