Облачный ритейл плюс отзывы
с оценкой «Хорошо»

Аренда кассы у Ритейла

Александр Р. 17 марта, 2022 год
Я взял модель нева, она мне подходила больше всего. Но ее минус – это отсутствие встроенного пин-пада. Хорошо что я его давно купил отдельно, поэтому для меня это уже не так критично. А сейчас цены на них просто жесть!

Накрутили тариф

Мария Меркулова 24 февраля, 2022 год
С вашей кассой с самого начала бизнеса. Уже проверенная, привычная. Ни на какую другую не променяю. Но огорчение все же есть – за прошедший год 2 раза повышали тариф((( Ясно что все поднимается. Но не так же часто…

Касса гуд, но сервис, надо подтянуть

Герда 25 октября, 2021 год
После года работы с мтс кассой решила написать отзыв. В целом впечатление положительное. Касса реально хорошая, нет отвалов сети, глюков по сенсору и прочей ерунды. Но вот сервис у ритейла немного хромает. Если вдруг вопрос какой быстро решить нужно, то еще шустрят. А по несрочным задачам могут отвечать неделю.

Удобные продукты для бизнеса

Василий Олегович 23 августа, 2021 год
С Ритейлом меня познакомил наш новый бухгалтер. На старом месте она пользовалась их учетом, предложила и нам поставить. Мол, хороший, удобный. Стал гуглить, а мне везде вместо программы учета вылезает продажа и аренда касс мтс. Бухгалтер не в курсе при чем здесь мтс. Позвонил им. Все рассказали: они и кассы продают и учетку к ним тоже, и отдельно могут поставить... Читать отзыв С Ритейлом меня познакомил наш новый бухгалтер. На старом месте она пользовалась их учетом, предложила и нам поставить. Мол, хороший, удобный. Стал гуглить, а мне везде вместо программы учета вылезает продажа и аренда касс мтс. Бухгалтер не в курсе при чем здесь мтс. Позвонил им. Все рассказали: они и кассы продают и учетку к ним тоже, и отдельно могут поставить свою программу кассовую на ноут. Идет у них все это под названием мтс. А счета проходят по юр лицу Облачный ритейл. Поставили себе программу и учет подключили. Работать стало проще и затраты вполне терпимые.

IT

Zengram