Облицовочный камень white hills отзывы

Покупал тротуарную плитку

Антон 25 февраля, 2021 год
Покупал тротуарную плитку для того, чтобы сделать подъезд к дому. Выбирал дотошно, так как производителей много, но некоторые грешат качеством. Остановился на тротуарной плитке от компании White Hills. По цене плитка достаточно удачно вписалась в бюджет. Доставили вовремя, все бумажные моменты согласовали в офисе достаточно оперативно. Короче, думал, что все будет гораздо сложнее. Так что доволен.

Камень впечатлил

Антон 10 февраля, 2021 год
Сейчас отделка в камне достаточно популярна и мне кажется, что это будет популярно еще долго. Это красиво, эстетично, оригинально. Из всех предложений камня, мне больше всего впечатлил камень White Hills Дерри брик бежевый. Прорисовка, текстура, цвет! Я более чем доволен тем, что нам удалось сделать с помощью этого камня в комнате-студии.

Этот камень выбрали не случайно

Алексей 9 февраля, 2021 год
Камень из коллекции White Hills выбрали не случайно. Подсказали знакомые, которые делали облицовку дома таким камнем. Нам же камень необходим был для той же цели. Мое мнение- такого большого ассортимента камня, как у White Hills, вы нигде больше не найдете. У камня хорошие характеристики. Мастера, которые делали нам облицовку тоже это подтвердили. Так что рекомендую.

Брали для облицовки дачного дома

Виталий 31 января, 2021 год
Изначально, когда стали делать ремонт на даче, рассматривали вариант обновления фасада с помощью сайдинга. Но потом как-то увидел у знакомых, что стало с сайдингом через четыре года и решили, что это не наш вариант. Стали думать… ходили по магазинам, читали интернет. Наткнулись на идею облицовки декоративным камнем. Когда попали в офис Вайт Хиллс, то поняли, это как раз то, что... Читать отзыв Изначально, когда стали делать ремонт на даче, рассматривали вариант обновления фасада с помощью сайдинга. Но потом как-то увидел у знакомых, что стало с сайдингом через четыре года и решили, что это не наш вариант. Стали думать… ходили по магазинам, читали интернет. Наткнулись на идею облицовки декоративным камнем. Когда попали в офис Вайт Хиллс, то поняли, это как раз то, что нам надо. Здесь представлено много коллекций камня на любой вкус, причем в каждой коллекции есть несколько цветовых гамм, так что можно на свой вкус выбрать и фактуру, и размер, и цвет.

Строим сейчас дом.

Игорь 27 января, 2021 год
Строим сейчас дом. Это процесс затратный с точки зрения финансов, но в то же время хочется, чтобы было красиво и качественно, не на один-два года. Натуральный камень дорого, сайдинг – слишком примитивно. Нашли отличный вариант – декоративный камень Вайт хиллс. Его по фактуре не отличишь от натурального камня, имеет хорошие тепло- и звукоизолирующие свойства. И по финансам полностью вкладывается в... Читать отзыв Строим сейчас дом. Это процесс затратный с точки зрения финансов, но в то же время хочется, чтобы было красиво и качественно, не на один-два года. Натуральный камень дорого, сайдинг – слишком примитивно. Нашли отличный вариант – декоративный камень Вайт хиллс. Его по фактуре не отличишь от натурального камня, имеет хорошие тепло- и звукоизолирующие свойства. И по финансам полностью вкладывается в наш бюджет.

Отличный производитель декоративного камня

Гость 25 января, 2021 год
Я выбирал производителя, смотрел по цене и качеству материала, выбор цвета был на жене) все наши "за" сошлись на Сандерлэнде в оттенке 170-50. Красивый качественный камень.
Достоинства:
  1. Цена, качество
Недостатки:

Заказывал притку через Лерой Мерлен

Sergey 10 ноября, 2020 год
Выбор на сайте большй был, я смотрел по отзывам ну и искал нужный цвет и фактуру. Цены примерно одинаковые, поэтому это не основной критерий был. В итоге взял вайт хиллс. Мне понравилась. Качественная, брака почти нет,края можно сказать ровные -требуют немного пройти шкуркой если делать без шва. Задняя часть ровная и для укладки не требует доработки. Прокрашена очень хорошо, даже... Читать отзыв Выбор на сайте большй был, я смотрел по отзывам ну и искал нужный цвет и фактуру. Цены примерно одинаковые, поэтому это не основной критерий был. В итоге взял вайт хиллс. Мне понравилась. Качественная, брака почти нет,края можно сказать ровные -требуют немного пройти шкуркой если делать без шва. Задняя часть ровная и для укладки не требует доработки. Прокрашена очень хорошо, даже изнутри. Клеял на клеевую смесь этого же производителя, цепляется плитка очень хорошо. Сверху ничем не покрывал.

Рекомендую однозначно

Павел 19 октября, 2020 год
Качество хорошее. Мне доводилось работать с натуральным камнем, в сравнении с ним - неба и земля. Декоративный намного легче и работа с ним одно удовольствие. По внешнему виду фиг отличишь.

Дизайнер посоветовала гипсовую плитку йорк-брик

Алина Невских 15 сентября, 2020 год
дизайнер набросала проект и посоветовалагипсовую плитку йорк-брик. в жизни действительно красиво смотрится и как она и говорила, от настоящего кирпича почти не отличишь. интерьер смотрится современным, с обоями было бы не то

Ремонт в период самоизоляции

Наташа 24 июля, 2020 год
С мужем на самоизоляции решили, что как раз самое время ремонтом заняться. Все равно дома сидели из-за карантина, так хоть квартиру обновим. Пересмотрела весь онлайн-каталог с камнем, примерно знала какой хочется, но там стоооолько красивых. В итоге кросс фелл взяли. В жизни как на картинке, красивый) С кухней закончили, будем скоро в зале камень клеить

Состаренная кирпичная кладка при помощи гипса

Татьяна 7 мая, 2020 год
Гипс удачно вписался в общую картину комнаты, воссоздал состаренную кирпичную кладку. На ощупь шероховатый, создается впечатление, что это натуральный камень. Ну и смотрится натурально.

Все хорошо

Гость 29 апреля, 2020 год
Цены приятно порадовали. Есть дорогие варианты, есть и много доступных. Отличный сервис - с ходу вникли в задачу, дали рекомендации.

Доволен! Клеил Сити Брик

Миша 10 февраля, 2020 год
Клеил Сити Брик в бежевом цвете, под старую кладку. Хороший материал для декорирования стен. Легкий в монтаже. Выглядит как настоящий, даже на ощупь сложно определить. Доволен.
Достоинства:
  1. Легки монтаж, хорошая имитация

Все хорошо

Mr.Oracle 15 января, 2020 год
Хороший качественный материал. Держится хорошо, без сколов, цвет не меняется со временем. Единственное, при расчете материала советую закладывать немного с запасом, чтобы было чем подменить, т.к. цвет каждой партии может немного отличаться. В остальном - все хорошо.

не хуже евротовара

Гость 8 декабря, 2019 год
не хуже евротовара, хорошее качество. делали в прихожей ремонт с камнем вайтхиллс. хорошо получилось, дорого выгледит.

Обновили интерьер с помощью гипсовой плитки

Алеся С. 5 октября, 2019 год
Для декора стены на кухне купили гипсовую плитку в Вайт Хиллс. Плиточный клей заказали в том же магазине, что и плитку. Клеить было легко, вдвоем с мужем быстро справились. Сама по себе плитка легкая, хорошо поддается резке, но не крошится. Мы брали с запасом, так как не ожидали, что всю плитку нам доставят целой)

Отметка «хорошо»

Валерия Стрельцова 17 сентября, 2019 год
Ставлю галочку «хорошо» уже только потому, что продавцы в магазине не назойливые и не пытаются втюхать тебе хоть что-нибудь. Когда помощь понадобился подошел и все рассказал. Свое мнение не навязывал, предложил несколько вариантов на выбор под наши запросы. Заслужено 5! Не поленилась отзыв написать.

Красивый! (хайлэнд)

Алиса 13 сентября, 2019 год
В магазине много коллекций представлено, почти все что на сайте было. Лучше конечно в жизни пощупать и посмотреть камень, потому что картинка не передает оттенок. Тем более что от партии к партии оттенок может отличаться. Нам приглянулся больше всех хайлэнд 292-40. Красивый!

Претензий ни к одному из продуктов нет, качество приличное.

Кирилл 6 сентября, 2019 год
Брал полный комплект: камень, затирку, клей. Претензий ни к одному из продуктов нет, качество приличное. Клей сохнет быстро, камень схватывается сразу же. Затирка по консистенции нормальная, плотная. Про плитку каменную ниже уже все писали, присоединяюсь.

Кросс Фелл 100-80

Сергей 23 июля, 2019 год
Из всего ассортимента понравился больше всех камень из коллекции "Кросс Фелл 100-80". Основной цвет серый, но есть коричневые вставки. Это смотрится интересно. Легко клеить, сама плитка легкая, крепится на стенке быстро и не сползает.

Спасибо за качественный сервис

Гость 8 июля, 2019 год
Быстро помогли выбрать плитку и доставили без задержек. При чем за небольшую доплату доставили прямо до дверей квартиры, очень удобно.

По мне так выглядит как натуральный

Юлия 7 июня, 2019 год
Перед покупкой искусственного камня мы на работе с коллегами много спорили по поводу того, натуральный камень или искусственный заказывать. Честно, я не только с целью экономии выбрала искусственный, мне понравилось то, что можно любого цвета и формы подобрать + искусственный камень сложно от натурального отличить. Ну во всяком случае в вайт хиллс хорошая имитация природного. Поэтому дело каждого, но я... Читать отзыв Перед покупкой искусственного камня мы на работе с коллегами много спорили по поводу того, натуральный камень или искусственный заказывать. Честно, я не только с целью экономии выбрала искусственный, мне понравилось то, что можно любого цвета и формы подобрать + искусственный камень сложно от натурального отличить. Ну во всяком случае в вайт хиллс хорошая имитация природного. Поэтому дело каждого, но я за декоративный камень) Ну и цена все же тоже значение имеет

Как для внутренней, так и для наружной отделки подойдет

Екатерина 8 мая, 2019 год
Мастера этот камень порекомендовали, работают с ним уже несколько лет. Сказали, что всего искусственного камня, который сейчас на рынке представлен, у этого неплохое соотношение цена и качество. Причем что внутри можно делать их материалами, что снаружи. Я взяла для внутренней отделки.

За 1,5 года с камнем ничего не произошло, как новый. Посмотрим...

Жанна Жугунисова 12 марта, 2019 год
Качество камня на высоте, я это уже успела оценить, так как недавно делали ремонт и я заказывала в Вайи Хиллс декоративный камень из нескольких коллекций. Их камень прочный, потому что делают не из гипса, который может быстро расколоться при падении, а из цементного состава. За полтора года службы камень остался как новый и надеюсь, что он прослужит нам долго.
Достоинства:
  1. Выбор большой, качество камня
Недостатки:
  1. Время покажет. За 1,5 года как новый

Хорошая бюджетная альтернатива натуральному камню.

Константин 11 сентября, 2018 год
По цене вышло 25 тыс (19 квадратов), намного дешевле натурального, смотрится не хуже. Я не суперпро в этом деле, но к качеству претензий нет, браковки не попадалась, камень показался надежным и прочным.

Чертовски хорош!!

Алла 3 сентября, 2018 год
Камень чертовски красиво смотрится на стенке, я просто влюблена в него. выбрать помогли в офисе сотрудники вайт хиллс. Вообще умнички. Больше часа со мной возились и показывали разные камушки, в итоге выбрала такой как в голове у себя представляла. мне черный ист-ридж очень понравился. он больше пепельный, очень красивый и цвет и фактура. Сказать, что я довольна - ничего не... Читать отзыв Камень чертовски красиво смотрится на стенке, я просто влюблена в него. выбрать помогли в офисе сотрудники вайт хиллс. Вообще умнички. Больше часа со мной возились и показывали разные камушки, в итоге выбрала такой как в голове у себя представляла. мне черный ист-ридж очень понравился. он больше пепельный, очень красивый и цвет и фактура. Сказать, что я довольна - ничего не сказать!

хороший выбор для отделки фасада

Алексей 29 августа, 2018 год
Для внутренней отделки камень не воспринимаю, ну тут на вкус и цвет. А вот для отделки фасада другое дело, добротно смотрится и стены укрепляет хорошо. Айгер советую. Вот только укладка камня кропотливая работа, но оно того стоит.

результатом доволен

Илья 24 июля, 2018 год
Брал декор.камень серии норд ридж бежевого цвета. Выбирать наверное лучше вживую, фото на сайте не передаёт гамму оттенков. Хотя мне повезло и 271-20 сильно не отличался от фото, хорошо вписался в интерьер. Стена 5.5 м.кв. обошлась чуть больше 8 тыс, расходники тоже у них брал. Фирма понравилась мне, результатом очень доволен.

Кирилл Новиков 27 июня, 2018 год
Материалы хорошего качества с очень большим выбором, что важно. Я делал в студии две стены в английском стиле, и вот в поисках достойного искусственного камня наткнулся на white hills. Офис в Москве небольшой, в качестве шоу-рума можно ознакомиться с основными коллекциями. На сайте больше представлено цветов, но менеджер может подсказать. Я выбрал Ист Ридж, в белом цвете. Смотрится просто бомбезно.... Читать отзыв Материалы хорошего качества с очень большим выбором, что важно. Я делал в студии две стены в английском стиле, и вот в поисках достойного искусственного камня наткнулся на white hills. Офис в Москве небольшой, в качестве шоу-рума можно ознакомиться с основными коллекциями. На сайте больше представлено цветов, но менеджер может подсказать. Я выбрал Ист Ридж, в белом цвете. Смотрится просто бомбезно. Все материалы для укладки тоже на месте купил, это удобно и практично – предлагать все и разом. Кстати, упаковано еще с умом, ничего не побилось, пока вез.
В общем, впечатления пока только положительные. Посмотрим как это камень будет себя вести с течением времени.

Строительные материалы

Септик Евролос "БИО"