gemovita.ru интернет-магазин отзывы

Недоложили товар

Давний покупатель 24 декабря, 2021 год
Заказал несколько продуктов. Связались со мной по смс. Сказали что одного нет, но есть замена чуть подороже, чуть получше. Я согласился. НоПопросил, что бы уложиться в бюджет для безоплатной доставки (3000р). Плюс рассчитывал на подарок,рекламация которого представлена на сайте при покупке на сумму от 2800р. Оплатил сразу. Раньше оплачивал наложенным платежом. Пришло быстро. 2 дня. Но открыв посылку... Читать отзыв Заказал несколько продуктов. Связались со мной по смс. Сказали что одного нет, но есть замена чуть подороже, чуть получше. Я согласился. НоПопросил, что бы уложиться в бюджет для безоплатной доставки (3000р). Плюс рассчитывал на подарок,рекламация которого представлена на сайте при покупке на сумму от 2800р. Оплатил сразу. Раньше оплачивал наложенным платежом. Пришло быстро. 2 дня. Но открыв посылку обнаружил, что товара там на 2200 рублей. Подарка нет. Попытки связаться с продавцом оказались тщетны. Раньше такого не случалось. Уважение нарабатывается годами, но профукали они его в один момент. К качеству продукции вопросов не было, но вот авторитет как диллера они потеряли в моих глазах. Теперь еще проверим насколько действенен продукт.

Не советую

Гость 27 апреля, 2021 год
Не советую связываться. Отправили посылку, указав другую фамилию, соответственно получить я ее не могу. Попросила их сходить на почту и отправить телеграмму об ошибке, тогда бы мне выдали. Ответа не последовало, теперь я сильно сомневаюсь в том, что мне и товар верный отправили

НЕ СООТВЕТСТВИЕ

Елена 19 марта, 2020 год
На сайте https://gemovita.ru/shop/razdely/nastojki-kapli-rastvory/nastojka-galega-detail.html предосталена возможность купить настойку 50 мл, на самом деле 25 мл. Будьте внимательны при получении с этого сайта интернет-заказа. Я написала им, но видно это их постоянный метод работы.

Биологические добавки

Для кожи, волос, ногтей Эвалар