Обмазочная гидроизоляция Mapelastic Mapei отзывы

4 отзыва / 982 просмотра

Отличный и не сложный способ гидроизолировать балкон.

Марк Капустин 26 февраля, 2021 год
Делюсь своим опытом. У меня балкон застеклен давно, но где-то видимо после усадки появились микротрещины или просто сырость и на верхней плите местами грибок. Так как конкретных трещин не видно, то герметиком или чем-то подобным тут не справится. После ремонта ванной у меня осталась такая гидроизоляция от Мапей и я решил попробовать обработать эти места именно с ее помощью. Кистью... Читать отзыв Делюсь своим опытом. У меня балкон застеклен давно, но где-то видимо после усадки появились микротрещины или просто сырость и на верхней плите местами грибок. Так как конкретных трещин не видно, то герметиком или чем-то подобным тут не справится. После ремонта ванной у меня осталась такая гидроизоляция от Мапей и я решил попробовать обработать эти места именно с ее помощью. Кистью нанес, дал высохнуть и подштукатурил. Пока ттт все четко, нигде новых промоканий не обнаружено, надеюсь так и дальше будет. Советую при подобных проблемках!

В гараже в подвале на потолке со стороны ворот начала подтекать вода.

Вася 27 ноября, 2020 год
Раньше такого не было, а тут беда. Знакомый посоветовал легкий вариант - взять такую обмазочную готовую гидроизоляцию и пройтись в проблемном месте, а сверху заштукатурить. В магазине еще и ленту гидроизоляционную на стык взял, чтобы наверняка. В общем сделал все по инструкции ы два слоя+лента, пока вроде ничего сухо, надеюсь так и будет.

В спешке купил мапей, не успел о ней ничего прочитать, поджимали сроки ремонта.

Рубцов 12 ноября, 2020 год
Перед плиточкой нанес два слоя и вот уже 3 года радуемся. В ванной сухо, на плиточке никакого налета. Доволен, о гидроизоляции только положительные впечатления.

Делал гидроизоляцию на даче.

Igorek 17 сентября, 2020 год
У меня там пол бетон, перегородки - пеноблоки. Проходился по поверхностям грунтовкой, потом купил ленту гидроизоляционную - прошелся по углам и сверху все тщательно покрыл Mapelastic в два слоя. Слоям давал хорошо просохнуть, тут спешка ни к чему. После этого сверху плиточный клей и плитка. Проделанной работой доволен, получилось качественно и ттт ничего не сыреет. Со стороны подвала тоже проверял... Читать отзыв У меня там пол бетон, перегородки - пеноблоки. Проходился по поверхностям грунтовкой, потом купил ленту гидроизоляционную - прошелся по углам и сверху все тщательно покрыл Mapelastic в два слоя. Слоям давал хорошо просохнуть, тут спешка ни к чему. После этого сверху плиточный клей и плитка. Проделанной работой доволен, получилось качественно и ттт ничего не сыреет. Со стороны подвала тоже проверял кстати, сухо!
Обмазочная гидроизоляция Mapelastic Mapei - Делал гидроизоляцию на даче.

Строительные материалы

ТИТАН Бетон