Обновляющий пилинг Achromin с АНА-Кислотами 7% отзывы

Обновляющий пилинг Achromin с АНА-Кислотами 7%

Очень приятный пилинг с полезными aha-кислотами линейки Анти-пигмент от Ахромина.

Наталья Ревина 8 апреля, 2021 год
Себе беру второй раз, а сейчас еще маме взяла -есть у нас семейные проблемки с кожей, пятна все больше и больше с возрастом проявляются. И этот пилиг дает хороший результат, выравнивает цвет отлично, пятна светлеть начинают уже через пару недель применения регулярного. Два раза в неделю пилинг этот использую. Он отлично кожу очищает, до красивого блеска и гладкости - обновляется... Читать отзыв Себе беру второй раз, а сейчас еще маме взяла -есть у нас семейные проблемки с кожей, пятна все больше и больше с возрастом проявляются. И этот пилиг дает хороший результат, выравнивает цвет отлично, пятна светлеть начинают уже через пару недель применения регулярного. Два раза в неделю пилинг этот использую. Он отлично кожу очищает, до красивого блеска и гладкости - обновляется кожа, лицо будто сиять начинает красотой. Супер средство!

Пилинг, который можно делать дома.

Арина 24 марта, 2021 год
Мой самый любимый домашний пилинг! Он за 10 минут избавляет мою кожу от ороговевших частичек кожи, неровностей и черных точек. Лицо после него гладкое, упругое и свежее.
Достоинства:
  1. Доступная стоимость, приятный запах, хороший результат
Недостатки:

Хорошая цена и результат на лицо.

Анюта 17 марта, 2021 год
Этот пилинг купила месяц назад. Сказать, что довольна, ничего не сказать. Очень довольна.Цена на него недорогая и в составе пилинга АНА-кислоты 7%, и кожу обновляет на раз-два. У меня тип кожи комбинированный, а с помощью этого пилинга мне удалось привести свою кожу в порядок без салонных процедур. Поры стали чистенькими, тон кожи более ровным, гладким, на протяжении... Читать отзыв Этот пилинг купила месяц назад. Сказать, что довольна, ничего не сказать. Очень довольна.Цена на него недорогая и в составе пилинга АНА-кислоты 7%, и кожу обновляет на раз-два. У меня тип кожи комбинированный, а с помощью этого пилинга мне удалось привести свою кожу в порядок без салонных процедур. Поры стали чистенькими, тон кожи более ровным, гладким, на протяжении дня нет жирного блеска, кожа увлажнена и никаких шелушений.И самое большое преимущество, что этот пилинг хорошо осветляет пигментацию.Я пользуюсь им 2 раза в неделю, в основном на ночь, как и рекомендовано в инструкции. Флакон имеет стильный дизайн, симпатично смотрится. Пользоваться удобно, расходуется экономно и мне этого средства хватит на долго.

Кислотный пилинг, от которого я осталась в восторге!

Frosya34 17 февраля, 2021 год
Пилинг классный, работает. У меня пигментных пятен на лице нет, но зато есть постакне, которое уже долгое время не сходит.. На вб как-то сидела, увидела отбеливающую линейку Ахромин. Решила попробовать этот пилинг с aha-кислотами 7%. Пока принимаю душ, наношу его на лицо тонким слоем и через 15 мин смываю. Он достаточно мягкий, но очень круто работает. Со временем пятнышки стали... Читать отзыв Пилинг классный, работает. У меня пигментных пятен на лице нет, но зато есть постакне, которое уже долгое время не сходит.. На вб как-то сидела, увидела отбеливающую линейку Ахромин. Решила попробовать этот пилинг с aha-кислотами 7%. Пока принимаю душ, наношу его на лицо тонким слоем и через 15 мин смываю. Он достаточно мягкий, но очень круто работает. Со временем пятнышки стали намного светлее. Аллергических реакций не вызвал.