Мои впечатления о системе 21 века - Отзывы об Образовательная программа "Начальная школа XXI века"

Отзыв написан 7 мая, 2018 год 451 просмотр
Много постов видела в интернете, где родители жалуются на то, что в школу их дети идут со слезами. У нас дело обстоит все наоборот. Ждем каждого учебного дня с нетерпением. В выходные вместо того, что отдохнуть, развеяться, обязательно открываем учебники, читаем и пишем. Такой успех у нас с учебой благодаря системе обучения "начальная школа 21 века" и стараниям классной руководительницы, которая сумела найти к каждому ученику индивидуальный подход. А сама программа одно удовольствие: не только скучная теория, но и практика, которая закрепляется в заданиях, проектах. По окружающему миру например, недавно задали вырасти цветок дома. Дочка ухаживает за ним как за грудным ребенком. Чуть ли не каждый час ходит смотреть не вырос ли росточек там) Прямо душа не нарадуется, глядя на такую любознательность Иришки.

Отзывы о школах

Школы