Программа лучшая из лучших - Отзывы об Образовательная программа "Начальная школа XXI века"

Отзыв написан 2 августа, 2018 год 662 просмотра
Образовательная программа "Начальная школа XXI века" - Программа лучшая из лучших Образовательная программа "Начальная школа XXI века" - Программа лучшая из лучших Образовательная программа "Начальная школа XXI века" - Программа лучшая из лучших Я с самого рождения стараюсь дать своему ребенку самое лучше. Лучшие игрушки, лучшие продукты, лучший садик, и наконец, лучшее образование. Нет, я не стала отправлять ребенка в новомодный дорогой лицей, как вы подумали. Отдала в обычную общеобразовательную школу, где учатся дети из разных социальных слоев. Я не хочу, чтобы сын вырос снобом, мне важно, чтобы он научился уважать каждого человека, стремиться к достижению намеченных целей.
Перед тем, как подать документы в школу, я тщательно расспрашивала про стаж преподавателя, про систему, по которой будет идти обучение. Остановилась на программе начальная школа 21 века. Учителя прекрасно о ней отзывались, показывали очень даже неплохие достижения своих выпускников, отзывы в интернете говорили о положительных качествах системы. Впрочем, я в этом убедилась на своем опыте. Данная программа развивает во всех направлениях, упор не на какой-то определенный предмет. По математике учатся решать задачи на вычитание и сложение, понимают разницу в длине, в ширине итд. По письму идет упор не только на грамотное написание, но и стараются тренировать красивый почерк. По изобразительному искусству помимо рисования картин дополнительно изучают картины художников, основы скульптурного дела и т.д. По музыке в общем и целом знакомятся с музыкальной историей. В общем, говорить можно долго.
Вот так вот благодаря каждому предмету у ученика складывается целая картинка о том, как устроен мир, они начинают понимать, что все это взаимосвязано между собой, такие знания в современном мире очень востребованы. Сыну очень нравится учиться, он мне очень много рассказывает о пройденных уроках, о том, что нового узнает, интересно слушать.

Отзывы о школах

Школы