отличный сервис для проведения уроков онлайн и репетиторства - Отзывы об Образовательная сфера - sferachild.ru - преподаватели онлайн

Отзыв написан 24 сентября, 2021 год 1 просмотр
Совместно с дочерью решили уже с 10 класса начать углубленную подготовку к ЕГЭ. В частности требовал большего внимания английский язык. Этот предмет предстоит сдавать, причем нужен будет балл, близкий к максимальному. В школе учитель откровенно слабенькая для такого уровня. Я стала искать репетитора. Обнаружила данную платформу для дистанционного обучения. Нашла в этом формате преимущества, тем более нестандартный интерактивный подход и система геймификации должны были сделать обучение более интересным и эффективным. Я в своих предположениях не ошиблась. Интерактивная доска, например, создает эффект оффлайн. К тому же платформа предлагает большой выбор преподавателей. Наш педагог с первого занятия продемонстрировала высокий уровень знаний и умение находить индивидуальный подход к ученику. Занятия обходятся совсем не дорого.

Отзывы об учебных центрах

Учебные центры