Образовательная сфера - sferachild.ru - преподаватели онлайн отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Всем доволен

Олег 17 ноября, 2021 год
Подготавливался к экзамену по физике через этот сервис. Преподавателя нашёл замечательного, она так легко и лаконично объясняла термодинамику, что не понять её было невозможно. Приятные условия для занятий, преподавателю предоставляется виртуальный инструментарий для визуализации задания. А мне, как студенту, инструменты для его выполнения.

Прекрасная платформа.

София 26 октября, 2021 год
У меня от платформы положительные впечатления остались, обратилась сюда чтобы математику и русский перед ЕГЭ подтянуть, благо преподавателей здесь много, даже из вузов есть. В самом сайте сначала не разобралась, но спасибо сотрудникам техподдержки, разъяснили все вопросы. Обучение онлайн мне легко далось, так удобнее, ходить никуда не надо, а возможности при этом те же самые, особенно наличие интерактивной доски порадовало.... Читать отзыв У меня от платформы положительные впечатления остались, обратилась сюда чтобы математику и русский перед ЕГЭ подтянуть, благо преподавателей здесь много, даже из вузов есть. В самом сайте сначала не разобралась, но спасибо сотрудникам техподдержки, разъяснили все вопросы. Обучение онлайн мне легко далось, так удобнее, ходить никуда не надо, а возможности при этом те же самые, особенно наличие интерактивной доски порадовало. Качество знаний на высоте, непонятные моменты всегда можно было уточнить, поэтому преподавателям тоже благодарность выражаю. Сейчас планирую весь 11 класс здесь заниматься, чтобы точно экзамены хорошо сдать!

Удобный вариант

Ирина 19 октября, 2021 год
Английский язык вполне успешно можно изучать и в онлайне. В этом мы убедились, когда занимались с репетитором. Прямой диалог практически без задержек с преподавателем, который поставил дочери правильное лондонское произношение и научил грамотно строить диалоги в разговорной речи. Заниматься удаленно гораздо удобнее и стоят такие занятия не так дорого.

Обучение более выгодное и удобное

Елена 7 октября, 2021 год
Для меня, как для родителя, данный вариант репетиторства кажется гораздо более выгодным и удобным для ребенка, при этом еще и дает больше знаний. Стоимость обучения на данной платформе - дешевле, а интерес ребенка и полученные знания, по факту оказываются более высокими.

Преподаватели высокого уровня

Олеся 1 октября, 2021 год
В этом году отдала мою дочь сюда учиться. Ей нравится, что к ней уважительно относятся и хорошо преподносят учебную программу. Также приятно, что у нее преподаватели высокого уровня. Плюс в том, что у них есть видеосвязь. Это очень удобно. Минус - чтобы разобраться в платформе понадобилось время.

отличный сервис для проведения уроков онлайн и репетиторства

Инна 24 сентября, 2021 год
Совместно с дочерью решили уже с 10 класса начать углубленную подготовку к ЕГЭ. В частности требовал большего внимания английский язык. Этот предмет предстоит сдавать, причем нужен будет балл, близкий к максимальному. В школе учитель откровенно слабенькая для такого уровня. Я стала искать репетитора. Обнаружила данную платформу для дистанционного обучения. Нашла в этом формате преимущества, тем более нестандартный интерактивный подход и... Читать отзыв Совместно с дочерью решили уже с 10 класса начать углубленную подготовку к ЕГЭ. В частности требовал большего внимания английский язык. Этот предмет предстоит сдавать, причем нужен будет балл, близкий к максимальному. В школе учитель откровенно слабенькая для такого уровня. Я стала искать репетитора. Обнаружила данную платформу для дистанционного обучения. Нашла в этом формате преимущества, тем более нестандартный интерактивный подход и система геймификации должны были сделать обучение более интересным и эффективным. Я в своих предположениях не ошиблась. Интерактивная доска, например, создает эффект оффлайн. К тому же платформа предлагает большой выбор преподавателей. Наш педагог с первого занятия продемонстрировала высокий уровень знаний и умение находить индивидуальный подход к ученику. Занятия обходятся совсем не дорого.