Образовательный Лингвистический Центр "ДИПЛОМАТ" отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Качественное обучение.

Алёна Ефремова 14 апреля, 2018 год
Как я рада, что все же решила водить сына в центр "Дипломат". Думала, что языки это не его, что он не гуманитарий. Но, уже после пару месяцев в центре ребенок начал со школы приносить по английскому хорошие оценки. На занятия в центр ходит с удовольствием, преподавателя обожает, после занятий всегда в хорошем настроении.

Центр Дипломат

Karina O 12 апреля, 2018 год
Пошла на курсы английского в Дипломат, чтоб набраться уверенности. Английский "в теории" знаю, но как доходит дело до разговора - впадаю в ступор. По рекомендации менеджера центра пошла именно на групповые занятия. С каждым уроком говорить ставало все легче и свободнее. Преподаватель все время улавливал мои слабые стороны, давал мне индивидуальные задания и рекомендации. Сейчас, заговорить на английском для меня... Читать отзыв Пошла на курсы английского в Дипломат, чтоб набраться уверенности. Английский "в теории" знаю, но как доходит дело до разговора - впадаю в ступор. По рекомендации менеджера центра пошла именно на групповые занятия. С каждым уроком говорить ставало все легче и свободнее. Преподаватель все время улавливал мои слабые стороны, давал мне индивидуальные задания и рекомендации. Сейчас, заговорить на английском для меня проще простого. Очень быстро подбираю нужные слова, страх полностью исчез.

Иностранные языки

Языковой центр Lingua Academ
Языковой центр Lingua Academ

ProgressMe
ProgressMe

Alibra School (Алибра скул)
Alibra School (Алибра скул)

НН-Перевод
НН-Перевод