Первая Московская гимназия отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Мы довольны

Милана 15 ноября, 2022 год
Прекрасные отзывчивые учителя. Повышенное внимание к каждому ребенку. Нравится, что в классе по мимо классного руководителя, есть еще и воспитатели. Особенно нравится, что детям не дают пользоваться мобильными телефонами во время уроков - никаких соцсетей! Территория дает возможность гулять на переменах. Что важно - ни каких понтов среди учащихся! Много дополнительных секций, специально не надо вести ребенка куда-то. Мы довольны
Достоинства:
  1. Большая охраняемая территория, есть где гулять детям.
  2. Учителя - профессионалы.
  3. Дети заняты с утра до вечера.

Ирина 17 декабря, 2020 год
Хочу оставить отзыв об онлайн-обучении в гимназии. В марте 2020 года всех учащихся вывели на дистанционное обучение. На мой взгляд учителя очень быстро адаптировались к новому формату уроков и полностью перешли на новый дистанционный формат без потери качества обучения. Большой плюс в том, что работающие родители теперь имеют возможность наблюдать процесс обучения, контролировать выполнение домашних заданий, получать оперативно обратную связь... Читать отзыв Хочу оставить отзыв об онлайн-обучении в гимназии. В марте 2020 года всех учащихся вывели на дистанционное обучение. На мой взгляд учителя очень быстро адаптировались к новому формату уроков и полностью перешли на новый дистанционный формат без потери качества обучения. Большой плюс в том, что работающие родители теперь имеют возможность наблюдать процесс обучения, контролировать выполнение домашних заданий, получать оперативно обратную связь от педагогов. Это, конечно, требует времени и усилий, но результат, по моему мнению, того стоит.
Хочу выразить огромную благодарность нашему учителю Анне Владимировне за бесконечное терпение, внимание, доброту, упорство, заботу и чуткость к детям. Анне Владимировне пришлось взять на себя не только труд по удалённому классному руководству, но ещё и выступать в роли координатора и технического эксперта :). Прекрасно были организованы уроки физкультуры, музыки, рисования, английского языка. Дети стали более самостоятельными и дисциплинированными, ведь теперь они сами следят за расписанием. Есть вопросы к техническим моментам, бывали неполадки в подключении к конференциям, но в целом школа справилась на отлично.

Сейчас дети учатся очно, но я знаю, что если придется опять сидеть на самоизоляции, качество образования наших детей не пострадает.
Достоинства:
  1. Учителя очень быстро адаптировались к новому формату уроков и полностью перешли на новый формат без потери качества обучения.
Недостатки:
  1. При онлайн-обучении у детей нет очного общения друг с другом

Vera L 28 сентября, 2020 год

Очень хорошая гимназия. Замечательные педагоги! Внимательные воспитатели!
Здесь уделяется внимание не только обучению, но и здоровью учащихся. Когда на улице хорошая погода, дети на переменах проводят время на улице.
И футбол, и "тарзанка", и турники, и качели. Выбирай, что больше нравиться.
Достоинства:
  1. Уделяется много внимания комфортному пребываю ребенка в классе

Школы

ЕГЭ LAND онлайн школа