Обувь CHESTER отзывы

CHESTER - обувь, превосходящая ожидания

Испортился

Гость 9 февраля, 2023 год
Добрый день. Была лучшая обувь, дорогая но оч качественная. У них был свой калодочник, мне оч подходила эта обувь, особенно карнаби. Но в связи с последними событиями они стали её отшивать кустарным способом, говорят что в Турции. Качество упало ниже некуда. Купила у них сапоги демисезон. Кожа на голенище превратилась в керзачи. Вид не приглядный, с какими-то полосами, загрубела на... Читать отзыв Добрый день. Была лучшая обувь, дорогая но оч качественная. У них был свой калодочник, мне оч подходила эта обувь, особенно карнаби. Но в связи с последними событиями они стали её отшивать кустарным способом, говорят что в Турции. Качество упало ниже некуда. Купила у них сапоги демисезон. Кожа на голенище превратилась в керзачи. Вид не приглядный, с какими-то полосами, загрубела на ощупь. В возврате мне было отказано, сославшись, что я не тем средством терла, однако почему, если я терла не тем средством, само основание ботинок осталось в пристойном виде, а вот с голенище с проблемой? Это явно пришита другого качества кожа. Я специально в магазин принесла для сравнения свои краги кожаные, в которых уже 20 лет езжу на лошадях, и они выглядят гораздо лучше сапог, которые я одела 3 раза. Попимо этого, колодка стала жёсткой, осталась надежда, что разносится. Перехожу на ecco. Больше ни ногой в этот магазин

туфли честер

Регина 28 ноября, 2021 год
брала в честере себе весной туфли, ну или легкие облегающие ботиночки из тонкой кожи и на небольшом каблучке. Очень хорошо себя зарекомендовали в носке, ноги не устают, колодка отличная! очень удобные

Хорошая обувь

Лизавета К 22 октября, 2021 год
В прошлом сезоне купила в Честере ботинки. Такой удобной обуви я уже давно не встречала. Видно сделано по хорошей колодке. Качество кожи и внутреннего материала отличное. Ношу с удовольствием

Хорошая обувь

Юрьевна 5 июня, 2021 год
Раньше обувалась только в этом магазине, обувь была отличного качества. Но у них в каком то году случился пожар на складе и сейчас обувь им кто-то поставляет, конечно качество уже другое.

Обувь испортилась

Андрей 19 апреля, 2015 год
Полностью согласен с первым отзывом! Качество обуви испортилось. Раньше тоже покупал Честер и был доволен. Сейчас пришлось отказаться! Обувь не выдерживает и сезона ношения. Видимо экономят на качестве кожи и других материалов. Цена на прежнем уровне, а качество на порядок ниже стало, к сожалению.

плохое качество обуви

Елена 16 апреля, 2015 год
Я этой весной 1 месяц и 10 дней сапоги Честер носила. Затем просто кожа треснула и дырка образовалась. Сейчас приходится доказывать магазину через суд, что это ненормально для качественной небракованной обуви.

Теперь вот и сезон не закончился, и обуви нет благодаря Честеру. Результата ноль, лишь потраченные деньги, время и нервы (при общении с продавцами)

Делайте выводы, уважаемые покупатели!!!
Карина 13 февраля, 2014 год
Я с этой маркой дружу давно. У меня есть ботинки CHESTER, которым уже почти 10 лет. Они у меня прошли все. Я человек спортивный и очень люблю походы. Вот и представьте требования к обуви, которая должна выдержать походы! Еще одним моим туфлям того же производителя уже 3 года. За это время только немного ободралась кожа на каблуках, и то явно... Читать отзыв Я с этой маркой дружу давно. У меня есть ботинки CHESTER, которым уже почти 10 лет. Они у меня прошли все. Я человек спортивный и очень люблю походы. Вот и представьте требования к обуви, которая должна выдержать походы! Еще одним моим туфлям того же производителя уже 3 года. За это время только немного ободралась кожа на каблуках, и то явно по моей вине, но от этого они не стали менее удобными. Могу сказать, что зимние ботинки у них почти вечные, а летняя обувь красивая, качественная и тоже очень хорошая.
1 не согласен Показать 1 ответ

Обувь