Обувь GASSA отзывы

Есть над чем работать

Гость 4 января, 2016 год
Заказывали 2 раза обувь, качество на троечку. Оба раза отваливалась подошва.

Не плохая обувь.

Валерия 20 октября, 2015 год
Шлёпанцы «Гасса» идеально подходят для отдыха и повседневного использования. Ассортимент очень большой, можно подобрать любой вариант. Мой супруг выбрал себе модель А02820. У него 42 размер, но пальцы короткие, поэтому идеально подошел 41ый размер. Ремешки летних тапочек сделаны из натуральной мягкой кожи, а подошва – синтетическая, ПУ. Ремешки прошиты белой ниткой, стежки ровные, ничего не торчит. За эти шлёпанцы муж... Читать отзыв Шлёпанцы «Гасса» идеально подходят для отдыха и повседневного использования. Ассортимент очень большой, можно подобрать любой вариант. Мой супруг выбрал себе модель А02820. У него 42 размер, но пальцы короткие, поэтому идеально подошел 41ый размер. Ремешки летних тапочек сделаны из натуральной мягкой кожи, а подошва – синтетическая, ПУ. Ремешки прошиты белой ниткой, стежки ровные, ничего не торчит. За эти шлёпанцы муж заплатил около 600 руб. Носит второй сезон с удовольствием.

крутая обувка.

Степан Трофимов 13 октября, 2015 год
Покупал свои полуботинки через интернет в одной соцсети. Подкупила цена - всего 1999 руб. На фото были кожаные ботинки фирмы «Gassa» чёрного цвета с синими замшевыми вставками. Модель аек70606 сразу привлекла моё внимание, и я её заказал. Ботинки пришли в белой картонной коробке. Сделаны с натуральной блестящей кожи. Внутри покрыты натуральным мехом. Аллергикам нужно быть осторожными. Протектор подошвы делают... Читать отзыв Покупал свои полуботинки через интернет в одной соцсети. Подкупила цена - всего 1999 руб. На фото были кожаные ботинки фирмы «Gassa» чёрного цвета с синими замшевыми вставками. Модель аек70606 сразу привлекла моё внимание, и я её заказал. Ботинки пришли в белой картонной коробке. Сделаны с натуральной блестящей кожи. Внутри покрыты натуральным мехом. Аллергикам нужно быть осторожными. Протектор подошвы делают их не скользкими. Удобные, отталкивают воду, сберегают внутри тепло. Хорошо сидят на ноге, не болтаются.

Не плохо

Павел 8 октября, 2015 год
Купил спортивные кеды фирмы «Гасса» ещё прошлой весной. Привлекли моё внимание своим дизайном и ярким цветом. Очень красивое сочетание красной кожи и белой подошвы. Кеды комфортные, кожа мягкая, ничего не жмет. Удобная шнуровка. Только одна неприятная деталь ждала меня в процессе эксплуатации. В дождевую погоду кеды красят носки, поэтому лучше одевать черные.
Alinka 24 сентября, 2015 год
Для повседневной носки мужу на летнюю жару купила шлёпанцы GASSA. Выбрала модель синего цвета, так как в мужа есть пару синих шорт, ну и под стандартные джинсы подойдут. Верх шлёпанцев изготовлен из натуральной кожи, а подошва – из чёрного полиуретана. Ремешки мягкие, даже когда потеет и скользит, они не трут кожу. Крепятся с помощью надёжных заклёпок. Надеюсь, что они прослужат... Читать отзыв Для повседневной носки мужу на летнюю жару купила шлёпанцы GASSA. Выбрала модель синего цвета, так как в мужа есть пару синих шорт, ну и под стандартные джинсы подойдут. Верх шлёпанцев изготовлен из натуральной кожи, а подошва – из чёрного полиуретана. Ремешки мягкие, даже когда потеет и скользит, они не трут кожу. Крепятся с помощью надёжных заклёпок. Надеюсь, что они прослужат не один сезон.
Алла Сафина 18 сентября, 2015 год
Сыну на каждый день в школу искали мокасины. Сын присмотрел себе модель ON 081 06Б российского производителя обуви «Gassa». Мне тоже они понравились, так что решились на покупку. Мокасины горчичного цвета, что очень стильно смотрится, особенно с синими джинсами. Подошва сделана из Тэп, снимает лишнюю нагрузку с ног и позвоночника. Мокасины лёгкие, при ходьбе не возникает неприятных ощущений. Кожа... Читать отзыв Сыну на каждый день в школу искали мокасины. Сын присмотрел себе модель ON 081 06Б российского производителя обуви «Gassa». Мне тоже они понравились, так что решились на покупку. Мокасины горчичного цвета, что очень стильно смотрится, особенно с синими джинсами. Подошва сделана из Тэп, снимает лишнюю нагрузку с ног и позвоночника. Мокасины лёгкие, при ходьбе не возникает неприятных ощущений. Кожа приятная на ощупь, гладкая, строчки сделаны аккуратно. По бокам есть декоративные элементы, что делает мокасины особо симпатичными. После трёх месяцев использования на обуви стали видны следы сгибов ноги. Но этому подвергается большинство обувки. Хозяин мокасин - мой сын - покупкой доволен, так что можете смело покупать.
Мария Константиновна 15 сентября, 2015 год
Моему старшему сыну очень трудно угодить. Всё ему не то и не так. Ну как и все подростки любит голову поморочить. Когда выбирали ему туфли для выступления в школе, он тоже показал свой характер. В итоге я сама выбрала классические туфли «Гасса». Сын оценил мой выбор только после некоторого времени. В общем, модель A9A 351 76 досталась мне за... Читать отзыв Моему старшему сыну очень трудно угодить. Всё ему не то и не так. Ну как и все подростки любит голову поморочить. Когда выбирали ему туфли для выступления в школе, он тоже показал свой характер. В итоге я сама выбрала классические туфли «Гасса». Сын оценил мой выбор только после некоторого времени. В общем, модель A9A 351 76 досталась мне за 1499 руб. в местном торговом центре. Привлёк стильный дизайн –сочетание лака и кожи. Туфли удобные и лёгкие, мысы длинные, закругленные. На подъёме есть резиновые вставки для удобства. Каблук наборный. Подошва износостойкая, сделана из ТЭП. Помимо красивого дизайна, радует и исполнение. Не видно следов от клея, нет царапин и пятен. В общем, остались довольны и я, и сын.
Аня 7 сентября, 2015 год
Мужу на зиму приобрели отличные ботинки обувной фабрики Gassa. Размер совпадает с европейским 43. Цена очень даже доступная для такой качественной, и, главное, кожаной обуви. Носит уже второй сезон подряд. Идеально подходят для ежедневного использования на работе в офисе. Материал – натуральная кожа (нубук). Прошиты ровными белыми нитками, стежки аккуратные, одинаковой формы. Подошва толстая, подходит для «мокрой» погоды. Внутри для... Читать отзыв Мужу на зиму приобрели отличные ботинки обувной фабрики Gassa. Размер совпадает с европейским 43. Цена очень даже доступная для такой качественной, и, главное, кожаной обуви. Носит уже второй сезон подряд. Идеально подходят для ежедневного использования на работе в офисе. Материал – натуральная кожа (нубук). Прошиты ровными белыми нитками, стежки аккуратные, одинаковой формы. Подошва толстая, подходит для «мокрой» погоды. Внутри для тепла есть меховая подкладка. Муж слегка растоптал их, но форма сбереглась. Советую такую обувь для любимых мужей!

Обувь

Обувь Step