Обзорная экскурсия с посещением Эрмитажа отзывы

Обзорная экскурсия с посещением Эрмитажа

Не жалею, что обратилась в Парус

Людмила 14 мая, 2022 год
С обращением в Парус с желанием посетить экскурсию, я не прогадала. Выбрала обзорную экскурсию по городу с посещением Эрмитажа, ну очень классно все прошло! Столько интересного узнала, особенно хочу отметить гида, невероятно интересный рассказ, чувствуется, что человек знает и любит свой город. Отдельный плюс, что на эту экскурсию была скидка по акции.

Хотим поблагодарить за отлично проведенное время

Артем 18 октября, 2021 год
Были с супругой проездом в Питере, решили отправиться на экскурсию по Неве на теплоходе. Хотим поблагодарить компанию Парус и особенно экскурсовода Дмитрия Гапеева за отлично проведенное время и положительные эмоции. С воды Питер смотрится совсем иначе, а с грамотными комментариями от специалиста мы не пропустили ни одного интересного здания или места.

Мне хотелось бы еще раз попасть к Вам на экскурсию.

Света 10 августа, 2021 год
Когда была в Санкт-Петербурге посчастливилось попасть на водную экскурсию под названием "Петербург с ночи до утра", такого щенячего восторга у меня еще ни разу не возникало, сбылась десткая мечта увидеть разводные мосты. Гид попался просто великолепный, слушала открыв рот. Очень много рассказал за историю города. В следующий приезд еще раз планирую попасть на какую-нибудь экскурсию).

Отличная организация

Руслан 10 декабря, 2020 год
Это была замечательная экскурсия. Организация была отличной. Гид нашей группы хорошо брала на себя ответственность за нашу группу. Транспортировка была удобной, а водитель - профессиональным и осторожным. Посещенные места были для меня очень важными и познавательны. Я бы посоветовал всем выбирать именно такие поездки.

Отличная экскурсия!

Олег 23 ноября, 2020 год
Мы с женой посетили обзорную экскурсию по городу с посещением Эрмитажа, это очень интересная групповая экскурсия, состоявшая из гида, группы и водителя. Это был очень насыщенный день, посвященный осмотру многих исторических достопримечательностей Санкт-Петербурга, и его окрестностей. Наш гид, молодой человек, был чрезвычайно осведомлен и информативен, по окончании этого тура, мы чувствовали себя полностью признательными и удовлетворенными тем, что мы увидели... Читать отзыв Мы с женой посетили обзорную экскурсию по городу с посещением Эрмитажа, это очень интересная групповая экскурсия, состоявшая из гида, группы и водителя. Это был очень насыщенный день, посвященный осмотру многих исторических достопримечательностей Санкт-Петербурга, и его окрестностей. Наш гид, молодой человек, был чрезвычайно осведомлен и информативен, по окончании этого тура, мы чувствовали себя полностью признательными и удовлетворенными тем, что мы увидели и узнали. Мы определенно рекомендуем экскурсионное бюро Парус.

Туристические компании

Гид в Буэнос-Айрес