Незаменимый аксессуар в гардеробе каждого водителя - Отзывы об Очки водителя Cafa France

Отзыв написан 16 мая, 2017 год 629 просмотров
Сегодня я бы хотела поделиться с вами впечатлениями о своей новой покупке)))

Я начинающий водитель и поэтому комфорт на дороге для меня особенно важен. Никак не могла привыкнуть к бликам от мокрого асфальта, ослепляющим солнечным лучам,туману и сильному дождю, ведь в таких погодных условиях для меня ездить проблематичнее всего.

И вот, подружка мне посоветовала купить очки водителя "Сafa France". Самое удивительное,что их можно приобрести на заправке. Я вообще мало доверяю качеству товаров,которые продаются на азс,но этот раз решила рискнуть и ничуть не пожалела))))

Очки оказались действительно хорошие, в них значительно блокируются блики и отражения. И глаза не болят,когда долго в дороге. Они мне нравятся больше,чем обычные поляризационные очки,потому что при их носке комфортнее цветовосприятие и отсутствует искажение. К тому же они весьма стильные,что для девушки немаловажно )

Так что покупкой я очень довольна) Очки водителя Cafa France - Незаменимый аксессуар в гардеробе каждого водителя

Отзывы о магазинах аксессуаров для автомобиля

Отзывы покупателей об автоаксессуарах, отзывы о магазинах автоаксессуаров и аксессуаров для автомобиля

Автоаксессуары

Автосигнализация Pandora DX-9x