Очки водителя Cafa France отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Очки водителя Cafa France

Качественные очки и в них комфортно

Валерий 19 октября, 2017 год
Очки cafa france я купил год назад. До сих пор выглядит как новые, только кое - где оправа потерлась. Стекла качественные, быстро не царапаются. Но самое главное, теперь вождение ночью для меня ни мука, а дальний свет мне теперь не помеха. Так что если вы хотите комфортно ездить рекомендую их приобрести!

Очки классные, хорошие стекла/

Игорь 10 октября, 2017 год
Очки классные, хорошие стекла, которые практически не царапаются. Хорошо защищают глаза от яркого солнечного света и разных бликов, теперь я не щурю глаза. а спокойно еду. Спасибо, куплю еще одни про запас!

Отличные очки.

Юрий 31 августа, 2017 год
Недавно ехал по мокрой дороге вечером и тут включили уличное освещение. Это ужасно, я вообще ничего не видел, только бесконечные блики на дороге. Друзья подсказали - купи очки с поляризацией. И даже посоветовали взять Cafa France. Я им полностью доверяю и поэтому на следующий день заказал такие очки в инете. Теперь блики на дороге мне не страшны.

Лучшая защита для глаз

Глеб 24 августа, 2017 год
Каждый водитель сталкивался с проблемой - солнце в глаза. Это ужасно - когда солнце слепит и полностью теряется контроль над дорогой. Козырек помогает далеко не всегда. И вот я купил очки Cafa France. Поверьте, лучшей защиты для глаз и желать не надо. Отличная помощь водителю при любых условиях видимости! Всем рекомендую!

Отличный эффект

Руслан 17 августа, 2017 год
Сын подарил очки для вождения Cafa France. Отличный эффект в любую погоду. Конкретно повышается контрастность. Я теперь не боюсь бликов на мокрой дороге за счет поляризации - 90%. Глаза уже не так устают от долгой езды, особенно в ночное время. А мне приходится много ездить по трассе ночью.

Незаменимый аксессуар в гардеробе каждого водителя

Алина 16 мая, 2017 год
Сегодня я бы хотела поделиться с вами впечатлениями о своей новой покупке)))

Я начинающий водитель и поэтому комфорт на дороге для меня особенно важен. Никак не могла привыкнуть к бликам от мокрого асфальта, ослепляющим солнечным лучам,туману и сильному дождю, ведь в таких погодных условиях для меня ездить проблематичнее всего.

Сегодня я бы хотела поделиться с вами впечатлениями о своей новой покупке)))

И вот, подружка мне посоветовала купить очки водителя "Сafa France". Самое удивительное,что их можно приобрести на заправке. Я вообще мало доверяю качеству товаров,которые продаются на азс,но этот раз решила рискнуть и ничуть не пожалела))))

Очки оказались действительно хорошие, в них значительно блокируются блики и отражения. И глаза не болят,когда долго в дороге. Они мне нравятся больше,чем обычные поляризационные очки,потому что при их носке комфортнее цветовосприятие и отсутствует искажение. К тому же они весьма стильные,что для девушки немаловажно )

Так что покупкой я очень довольна) Очки водителя Cafa France - Незаменимый аксессуар в гардеробе каждого водителя

Удачная покупка очков Cafa France

Честный водитель 21 апреля, 2017 год
мментарий
Очки Cafa France купил, так как стали уставать глаза в вечернее и ночное время
мментарий
Очки Cafa France купил, так как стали уставать глаза в вечернее и ночное время
Я никогда не носил никакие очки, терпеть их не мог, но в последнее время, вечером и ночью за рулем в дороге, стали уставать глаза! Знакомые водители посоветовали очки Cafa France, долго выбирал и остановился на данной модели. Доволен, как СЛОН и даже специально купил в автомобиль держатель для очков, чтобы всегда были под рукой!!! Теперь фары встречного транспорта больше не ослепляют,как раньше.
Очками доволен !!!Минусов не нашел.
Достоинства:
  1. Дизайн,большой выбор, качество.
Недостатки:
  1. Нет.

Хорошие очки по доступной цене

Denis 20 апреля, 2017 год
Всем доброго дня! ­
Покупал в 2016 году очки Cafa France, мо­дель CF7185 в серой линзе! Платил около ­1200 р. со скидкой на Лукойле
Всем доброго дня! ­
Постоянно ими пользуюсь за рулем. Линза ­действительно поляризационная и убирает ­блики, как и написано в паспорте. Перед ­тем как купить, проверял их на тестере, ­на поляризацию. Картинка в них достаточн­о четкая, нет никаких искажений, что гов­орит о качественной линзе. Очки так же и­спользую на моторной лодке, а вот тут он­и особенно помогают, так как, когда солн­це попадает на мелкую водную рябь, то см­отреть без очков на воду вообще не реаль­но, глаза слепит и они быстро устают. По­ оправе вроде тоже нареканий пока нет, в­се винты на месте, ничего не отвалилось.­..
Покупку я оценил и денег не пожалел, так­ что рекомендую.
Достоинства:
  1. Легкие, удобные, стильные
Недостатки:
  1. Нет чехла для очков

Антибликовые очки

Алексей Батырев 19 апреля, 2017 год
Очень часто езжу по трассе на дальние расстояния, когда ночью свет встречных фар от автомобилей, а особенно от грузовых слепит - это доставляет огромное неудобство, даже если пытаешься смотреть в этот момент на обочину и ориентироваться по разметке всё равно теряешься!!! Знакомы дальнобойщик порекомендовал купить очки водителя жёлтого цвета. Уже наверно год как я приобрёл себе эти очки и теперь... Читать отзыв Очень часто езжу по трассе на дальние расстояния, когда ночью свет встречных фар от автомобилей, а особенно от грузовых слепит - это доставляет огромное неудобство, даже если пытаешься смотреть в этот момент на обочину и ориентироваться по разметке всё равно теряешься!!! Знакомы дальнобойщик порекомендовал купить очки водителя жёлтого цвета. Уже наверно год как я приобрёл себе эти очки и теперь вообще забыл о бликах и ослеплении от фар встречки! А зимой в метель или сильный снегопад вообще красота, видимость на много лучше и белые мухи не напрягают!

Должны быть у каждого в машине.

Сергей Моисеев 19 апреля, 2017 год
Всем доброго дня!
Народ, расскажу об этих очках! Купил в подарок, по скидке в аптеке Самсон-Фарма. Купил желтые очки с наклейкой "особопрочные", повез в подарок, пока ехал на дачу (дарить их на День рождение), пошел дождь и потемнело. Решил испытать очки на погодные условия и заодно работу "антифары".
Всем доброго дня!
Итог: очки остались у меня, мне безумно понравилось. Видно все четко, фары правда не слепят, если нет освещения на дороге (как у нас за городом) просто великолепно помогают.
Они стоят того, чтобы быть в каждой машине - это не заменимый ночной атрибут!
Достоинства:
  1. Нет сонливости, нет бликов, покрытие "антифары", четкость зрения в темноте и в дождь.
Недостатки:
  1. Их нет.

Автоаксессуары

Автосигнализация Pandora DX-9x