Одежда для новорожденных "Fleole" отзывы

Москва, Гостиничный проезд., д. 4 Б
fleole.ru
Одежда для новорожденных "Fleole"
1 отзыв / 1608 просмотров

Красивая, качественная детская одежда на выписку из роддома

Людмила 21 июня, 2020 год
Торговая марка Fleole выпускает детскую одежду для новорожденных и деток до 1 года. С этой продукцией я познакомилась случайно, можно сказать. У моей подруги есть свой интернет-магазин. Когда родила моя сестра, мы семьей решили на день выписки организовать не большой праздник. Стал вопрос что же подарить в этот день. И тут я вспомнила, что моя подруга в своем интернет-магазине продает... Читать отзыв Торговая марка Fleole выпускает детскую одежду для новорожденных и деток до 1 года. С этой продукцией я познакомилась случайно, можно сказать. У моей подруги есть свой интернет-магазин. Когда родила моя сестра, мы семьей решили на день выписки организовать не большой праздник. Стал вопрос что же подарить в этот день. И тут я вспомнила, что моя подруга в своем интернет-магазине продает детскую одежду. Она в свою очередь мне посоветовала купить конверт на выписку и предложила еще варианты одежды для новорожденных фирмы Fleole. Именно эту фирму очень советовала, так как была уверена в хорошем качестве одежды. На счет конверта на выписку я засомневалась, вдруг они уже его купили, зачем им еще второй. Но созвонившись с сестрой, она сказала, что только ведь родила и заранее они с мужем ничего не покупали, так как это плохая примета. Я была этому очень рада, и сказала, чтобы она ничего не покупала, в день выписки я привезу и костюм, и конверт. На само деле одежда такая приятная и мягкая на ощупь. Качество действительно шикарное, и очень красивые тона цветов.
Одежда для новорожденных "Fleole"
"Fleole" - фабрика производства одежды для новорожденных. На сегодняшний день - это сеть магазинов в разных городах России.
Одежда для новорожденных под торговой маркой Fleole производится из натуральных тканей и имеет все необходимые сертификаты качества.
В каталоге компании:
- конверты и комплекты новорожденным на выписку из роддома;
- крестильные наряды и наборы для крещения;
-... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва