Сплю под ним крепко и спокойно! - Отзывы об Одеяло Infinity Askona

Одеяло Infinity Askona
Отзыв написан 8 сентября, 2020 год 147 просмотров
Одеяло Infinity Askona стало как находка для меня. Я всегда была мерзлячкой, а в последнее время даже летом люблю укрыться теплым мягким одеяльцем)) Особенно если это такое одеяло как Infinity от фирмы Askona. Приобрела его в начале весны и с тех пор постоянно под ним сплю. Да, даже летом мне под ним не жарко! Однако не подумайте, что он не теплое. Когда я его только купила, то тогда в квартире было очень холодно и сыро, и когда я выбросила свое старое одеяло и начала использовать новое, то я забыла, что такое мерзнуть и подолгу пытаться согреться. Под этим одеялом я согревалась минуты за 3-4, а потом ноги и руки гарячие, я чувствовала себя как в теплой мягкой печке. Шикарное чувство!
Но не могу сказать, что я когда-либо перегревалась под ним, одеяло чудным таинственным образом регулирует температуру тела и ты чувствуешь себя максимально классно и комфортно! К тому же оно очень мягкое, легкое и большое, как большое пушистое облако)) Сплю под ним крепко и спокойно! Забыла о беспокойном и чутком сне. Очень довольна своим выбором! Да что там, я просто в восторге от одеяла Infinity! Давно о таком мечтала! Рекомендую! Оно определенно того стоит!





Комментарии к отзыву

Ответ представителя Askona 8 сентября, 2020 год
Люда, здравствуйте! Большое спасибо Вам за столь теплый отзыв! Мы очень рады, что Вы довольны одеялом, купленным у нас. Желаем Вам приятных снов!


Отзывы о товарах для дома

Отзывы о товарах для дома, элементах интерьера, бытовых аксессуарах, предметах обихода и т. д.

Одеяло Infinity Askona
Одеяло Infinity Askona – это всесезонный вариант с наполнителем из 3D-микрофибры. Одеяло повторяет изгибы тела и будет комфортным в любое время года. 3D-микрофибра позволяет одеялу быть легким и воздушным, на ощупь оно очень похоже на пуховое одеяло. Чехол выполнен из натурального тенселя, благодаря чему обеспечивается хорошая воздухопроницаемость. Одеяло хорошо впитывает... подробнее

Товары для дома

Дренажный насос Drauflos
Дренажный насос Drauflos

Рейтинг: 5
13 отзывов
Авито EXMAIL
Авито EXMAIL

Рейтинг: 3.2
54 отзыва
WM210.RU продажа станков
WM210.RU продажа станков

Рейтинг: 4.8
6 отзывов
BAUM ZINDECH
BAUM ZINDECH

Рейтинг: 5
51 отзыв
Помпа для воды Oh My Garden
Помпа для воды Oh My Garden

Рейтинг: 5
23 отзыва
GipFel
GipFel

Рейтинг: 4
70 отзывов
Посуда Nadoba
Посуда Nadoba

Рейтинг: 5
1 отзыв
TermoZont
TermoZont

Рейтинг: 5
87 отзывов
Сковорода Nadoba
Сковорода Nadoba

Рейтинг: 5
1 отзыв