Сплю под ним крепко и спокойно! - Отзывы об Одеяло Infinity Askona

Одеяло Infinity Askona
Отзыв написан 8 сентября, 2020 год 147 просмотров
Одеяло Infinity Askona стало как находка для меня. Я всегда была мерзлячкой, а в последнее время даже летом люблю укрыться теплым мягким одеяльцем)) Особенно если это такое одеяло как Infinity от фирмы Askona. Приобрела его в начале весны и с тех пор постоянно под ним сплю. Да, даже летом мне под ним не жарко! Однако не подумайте, что он не теплое. Когда я его только купила, то тогда в квартире было очень холодно и сыро, и когда я выбросила свое старое одеяло и начала использовать новое, то я забыла, что такое мерзнуть и подолгу пытаться согреться. Под этим одеялом я согревалась минуты за 3-4, а потом ноги и руки гарячие, я чувствовала себя как в теплой мягкой печке. Шикарное чувство!
Но не могу сказать, что я когда-либо перегревалась под ним, одеяло чудным таинственным образом регулирует температуру тела и ты чувствуешь себя максимально классно и комфортно! К тому же оно очень мягкое, легкое и большое, как большое пушистое облако)) Сплю под ним крепко и спокойно! Забыла о беспокойном и чутком сне. Очень довольна своим выбором! Да что там, я просто в восторге от одеяла Infinity! Давно о таком мечтала! Рекомендую! Оно определенно того стоит!

Ответ представителя Askona 8 сентября, 2020 год
Люда, здравствуйте! Большое спасибо Вам за столь теплый отзыв! Мы очень рады, что Вы довольны одеялом, купленным у нас. Желаем Вам приятных снов!

Отзывы о товарах для дома

Одеяло Infinity Askona
Одеяло Infinity Askona – это всесезонный вариант с наполнителем из 3D-микрофибры. Одеяло повторяет изгибы тела и будет комфортным в любое время года. 3D-микрофибра позволяет одеялу быть легким и воздушным, на ощупь оно очень похоже на пуховое одеяло. Чехол выполнен из натурального тенселя, благодаря чему обеспечивается хорошая воздухопроницаемость. Одеяло хорошо впитывает... подробнее

Товары для дома

Дренажный насос Drauflos