Одеяло Infinity Askona отзывы

Одеяло Infinity Askona

Просто супер!

Надежда 8 сентября, 2020 год
Очень классное одеяло. На самом деле, вы можете подумать, что я странный человек, но я им укрываюсь и зимой и летом и мне с ним всегда комфортно! Это просто какая-то находка!
Askona Ответ представителя Askona 8 сентября, 2020 год
Здравствуйте, Надежда! Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вы довольны качеством нашей продукции.

Сплю под ним крепко и спокойно!

Люда 8 сентября, 2020 год
Одеяло Infinity Askona стало как находка для меня. Я всегда была мерзлячкой, а в последнее время даже летом люблю укрыться теплым мягким одеяльцем)) Особенно если это такое одеяло как Infinity от фирмы Askona. Приобрела его в начале весны и с тех пор постоянно под ним сплю. Да, даже летом мне под ним не жарко! Однако не подумайте, что он не... Читать отзыв Одеяло Infinity Askona стало как находка для меня. Я всегда была мерзлячкой, а в последнее время даже летом люблю укрыться теплым мягким одеяльцем)) Особенно если это такое одеяло как Infinity от фирмы Askona. Приобрела его в начале весны и с тех пор постоянно под ним сплю. Да, даже летом мне под ним не жарко! Однако не подумайте, что он не теплое. Когда я его только купила, то тогда в квартире было очень холодно и сыро, и когда я выбросила свое старое одеяло и начала использовать новое, то я забыла, что такое мерзнуть и подолгу пытаться согреться. Под этим одеялом я согревалась минуты за 3-4, а потом ноги и руки гарячие, я чувствовала себя как в теплой мягкой печке. Шикарное чувство!
Но не могу сказать, что я когда-либо перегревалась под ним, одеяло чудным таинственным образом регулирует температуру тела и ты чувствуешь себя максимально классно и комфортно! К тому же оно очень мягкое, легкое и большое, как большое пушистое облако)) Сплю под ним крепко и спокойно! Забыла о беспокойном и чутком сне. Очень довольна своим выбором! Да что там, я просто в восторге от одеяла Infinity! Давно о таком мечтала! Рекомендую! Оно определенно того стоит!
Askona Ответ представителя Askona 8 сентября, 2020 год
Люда, здравствуйте! Большое спасибо Вам за столь теплый отзыв! Мы очень рады, что Вы довольны одеялом, купленным у нас. Желаем Вам приятных снов!

Одеяло Infinity Askona

Одеяло Infinity Askona – это всесезонный вариант с наполнителем из 3D-микрофибры. Одеяло повторяет изгибы тела и будет комфортным в любое время года. 3D-микрофибра позволяет одеялу быть легким и воздушным, на ощупь оно очень похоже на пуховое одеяло. Чехол выполнен из натурального тенселя, благодаря чему обеспечивается хорошая воздухопроницаемость. Одеяло хорошо впитывает... подробнее

Товары для дома

Набор кастрюль "Богатый урожай"
Набор кастрюль "Богатый урожай"

Массажный матрас от Leomax
Массажный матрас от Leomax