Одеяло Infinity Askona отзывы
с оценкой «Отлично»

Одеяло Infinity Askona

Просто супер!

Надежда 8 сентября, 2020 год
Очень классное одеяло. На самом деле, вы можете подумать, что я странный человек, но я им укрываюсь и зимой и летом и мне с ним всегда комфортно! Это просто какая-то находка!
Askona Ответ представителя Askona 8 сентября, 2020 год
Здравствуйте, Надежда! Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вы довольны качеством нашей продукции.

Сплю под ним крепко и спокойно!

Люда 8 сентября, 2020 год
Одеяло Infinity Askona стало как находка для меня. Я всегда была мерзлячкой, а в последнее время даже летом люблю укрыться теплым мягким одеяльцем)) Особенно если это такое одеяло как Infinity от фирмы Askona. Приобрела его в начале весны и с тех пор постоянно под ним сплю. Да, даже летом мне под ним не жарко! Однако не подумайте, что он не... Читать отзыв Одеяло Infinity Askona стало как находка для меня. Я всегда была мерзлячкой, а в последнее время даже летом люблю укрыться теплым мягким одеяльцем)) Особенно если это такое одеяло как Infinity от фирмы Askona. Приобрела его в начале весны и с тех пор постоянно под ним сплю. Да, даже летом мне под ним не жарко! Однако не подумайте, что он не теплое. Когда я его только купила, то тогда в квартире было очень холодно и сыро, и когда я выбросила свое старое одеяло и начала использовать новое, то я забыла, что такое мерзнуть и подолгу пытаться согреться. Под этим одеялом я согревалась минуты за 3-4, а потом ноги и руки гарячие, я чувствовала себя как в теплой мягкой печке. Шикарное чувство!
Но не могу сказать, что я когда-либо перегревалась под ним, одеяло чудным таинственным образом регулирует температуру тела и ты чувствуешь себя максимально классно и комфортно! К тому же оно очень мягкое, легкое и большое, как большое пушистое облако)) Сплю под ним крепко и спокойно! Забыла о беспокойном и чутком сне. Очень довольна своим выбором! Да что там, я просто в восторге от одеяла Infinity! Давно о таком мечтала! Рекомендую! Оно определенно того стоит!
Askona Ответ представителя Askona 8 сентября, 2020 год
Люда, здравствуйте! Большое спасибо Вам за столь теплый отзыв! Мы очень рады, что Вы довольны одеялом, купленным у нас. Желаем Вам приятных снов!
Одеяло Infinity Askona
Одеяло Infinity Askona – это всесезонный вариант с наполнителем из 3D-микрофибры. Одеяло повторяет изгибы тела и будет комфортным в любое время года. 3D-микрофибра позволяет одеялу быть легким и воздушным, на ощупь оно очень похоже на пуховое одеяло. Чехол выполнен из натурального тенселя, благодаря чему обеспечивается хорошая воздухопроницаемость. Одеяло хорошо впитывает... подробнее