Отличное летнее одеяло. - Отзывы об Одеяло Реноме

Отзыв написан 21 июня, 2022 год 10 просмотров
Приобрела в начале мая, на жаркое время года тонкое одеяло фирмы Реноме 42/122. Изучила много разные предложений, и как мне показалось, именного у этого производителя было много положительных отзывов, и цена не ‘кусалась’. Лето, пока, нас теплой погодой не особо радует, но так-ка, в квартире у нас очень тепло, испытать одеяло уже многократно успела. И скажу вам, что оно мне очень понравилось. Конечно, главное его свойство — это легкость и низкая плотность. В совокупности с приятным, сшитым из настоящего хлопка, чехлом дает нам очень комфортное, можно сказать воздушное, одеяло для сна в теплое время года. Наполнитель тоже из хлопка пока показал себя отлично, может, прошло еще слишком мало времени, но пока он ровно распределен по одеялу, не комкается и не скатывается. Да и изготовлено одеяло видно, что качественно – ровно и аккуратно, наполнитель и нитки не торчат. Надеюсь одеяло прослужит мне еще не одно лето. Одеяло Реноме - Отличное летнее одеяло.

Отзывы о магазинах все для дома

Товары для дома

Интернет-магазин СОН.ру