Одеяло Реноме отзывы

Одеяло Реноме

Я думаю летние, суперлегкие одеяла такими и должны быть

Гость 23 августа, 2022 год
Готовь сани летом…. Прошлое и это лето в нашем регионе выдались довольно жаркими, и дабы спать в комфорте решила заранее, еще ранней весной, купить летнее одеяло. После поиска и анализа предложений, выбор пал на фирму “Реноме”, тем более ранее я уже приобретала их продукцию, и мне она понравилась. Так-вот, заказ делал на Валдберез, посылка дошла за пару дней, на пункте... Читать отзыв Готовь сани летом…. Прошлое и это лето в нашем регионе выдались довольно жаркими, и дабы спать в комфорте решила заранее, еще ранней весной, купить летнее одеяло. После поиска и анализа предложений, выбор пал на фирму “Реноме”, тем более ранее я уже приобретала их продукцию, и мне она понравилась. Так-вот, заказ делал на Валдберез, посылка дошла за пару дней, на пункте выдачи проверила – всё хорошо. Упаковка не нарушена, одеяло чистое, аккуратное. Принесла домой, развернула, померила – размеры точно совпадают с заявленными. Наполнитель из хлопка равномерно распределен по всему одеялу, комков нет. Прошито тщательно и ровненько. С наступлением жаркой погоды постелила данное одеяло и честно Вам скажу, спать под ним мне очень понравилось. Оно очень легкое и почти не ощущается. Я думаю летние, суперлегкие одеяла такими и должны быть. В результате под ним комфортно спиться в самую жару. Летний сезон уже подходит к концу, а одеяло не потеряло своих свойств, и по-прежнему выглядит как новенькое. И обязательно стоит сказать, что ценник на это одеяло был вполне приемлемый, даже дешевле чем у многих других компаний. Уверена, что компанию “Реноме” можно считать качественным производителем. Одеяло Реноме - Я думаю летние, суперлегкие одеяла такими и должны быть

Видно, что производитель старался сделать действительно качественно.

Гость 12 августа, 2022 год
Сейчас лето - довольно жарко, и я сплю я под летним одеялом Реноме. Оно очень тонкое, с наполнителем и тканью из настоящего хлопка. Отдых под этим одеялом очень комфортен, когда столбики термометров находятся в диапазоне 30 градусов. До этого, у меня было тоже летнее одеяло другого производителя, так оно сильно шуршало, когда ворочаешься. У одеяла Реноме такой проблемы нет, оно... Читать отзыв Сейчас лето - довольно жарко, и я сплю я под летним одеялом Реноме. Оно очень тонкое, с наполнителем и тканью из настоящего хлопка. Отдых под этим одеялом очень комфортен, когда столбики термометров находятся в диапазоне 30 градусов. До этого, у меня было тоже летнее одеяло другого производителя, так оно сильно шуршало, когда ворочаешься. У одеяла Реноме такой проблемы нет, оно не издает никаких звуков и не мешает спать. Видно, что производитель старался сделать действительно качественное одеяло. Все швы и края ровные, швы прошиты аккуратно – нитки не торчат, и наполнитель не сбивается в комки. И особенно приятно, что цена на такое, хорошее, на мой взгляд, одеяло разумная, можно даже сказать низкая. Одеяло Реноме - Видно, что производитель старался сделать действительно качественно.

На мой взгляд, очень хорошее летнее одеяло

Гость 3 августа, 2022 год
Казалось-бы, одеяло – дело не хитрое, но если хорошенько разобраться, то можно сделать свой сон значительно комфортней. Почитав материал, и изучив отзывы снова вышла производителя домашнего текстиля ‘Реноме’. Покупка была в июне и впереди было всё лето, поэтому выбрали суперлегкое одеяло с хлопковым наполнителем. К тому-же отзывы были хорошими, да и подушками этой фирмы я осталась довольна. В... Читать отзыв Казалось-бы, одеяло – дело не хитрое, но если хорошенько разобраться, то можно сделать свой сон значительно комфортней. Почитав материал, и изучив отзывы снова вышла производителя домашнего текстиля ‘Реноме’. Покупка была в июне и впереди было всё лето, поэтому выбрали суперлегкое одеяло с хлопковым наполнителем. К тому-же отзывы были хорошими, да и подушками этой фирмы я осталась довольна. В итоге одеяло тоже меня порадовало. Особенно для летней жары оно подходит просто идеально. Тонкий хлопковый наполнитель спасает от жары, а хлопковая ткань чехла - очень нежная и приятная к телу. Само одеяло сшито ровно и аккуратно, а указанный размер в точности совпадает с реальным. В совокупности вышесказанного получаем, на мой взгляд, очень хорошее летнее одеяло под которым не жарко и не потеешь даже в жаркую погоду. И приятным бонусом будет весьма невысокая цена этого изделия. Одеяло Реноме - На мой взгляд, очень хорошее летнее одеяло

Одеяло выручило.

Гость 22 июля, 2022 год
Хоть сейчас и разгар лета, но написать отзыв я хочу о теплом одеяле с наполнителем из овечьей шерсти. Производитель – фабрика Реноме. У меня уже есть подушки Реноме, поэтому и одеяло решила взять того же производителя. Покупка была в конце зимы, а выручило оно меня уже в конце весны, когда отключили отопление, а на улице был реальный дубак.... Читать отзыв Хоть сейчас и разгар лета, но написать отзыв я хочу о теплом одеяле с наполнителем из овечьей шерсти. Производитель – фабрика Реноме. У меня уже есть подушки Реноме, поэтому и одеяло решила взять того же производителя. Покупка была в конце зимы, а выручило оно меня уже в конце весны, когда отключили отопление, а на улице был реальный дубак. Так-вот, в ту пору, когда в помещении было весьма прохладно, под теплым одеялом спать сплошное удовольствие. Это стеганное зимнее одеяло высокой плотности довольно тяжеленькое. Мне как-раз больше нравятся тяжелые одеяла, мне под ними лучше спиться. Одеяло как-бы придавливает, благодаря этому успокаиваешься и засыпаешь быстрее. Еще понравилось, что несмотря, что оно очень теплое, под ним не душно и не жарко – тело не потеет. Ну и визуально одеяло создает хорошее впечатление: размер соответствует заявленному, стежки аккуратные, нитки не торчат. Я, как вы уже, наверное, поняли одеялом довольна, тем более, что цена на него была невысокая. Теперь еще хочу наматрасник купить. Одеяло Реноме - Одеяло выручило.

Качество по вполне приемлемой цене

Гость 21 июля, 2022 год
Продукцию фабрики “Реноме” знаю, и пользуюсь ей давно. Привлекает качество по вполне приемлемой цене. В этом году, на теплое время года, купила тонкое одеяло. Ранее никогда не брала, специальные летние одеяла, и как оказалось зря. В жару отдыхается и спиться под таким одеялом гораздо лучше. Тело буквально дышит и совершенно не жарко. Само одеяло изготовлено, как мне кажется, качественно.... Читать отзыв Продукцию фабрики “Реноме” знаю, и пользуюсь ей давно. Привлекает качество по вполне приемлемой цене. В этом году, на теплое время года, купила тонкое одеяло. Ранее никогда не брала, специальные летние одеяла, и как оказалось зря. В жару отдыхается и спиться под таким одеялом гораздо лучше. Тело буквально дышит и совершенно не жарко. Само одеяло изготовлено, как мне кажется, качественно. Все швы ровные и аккуратные, наполнитель из хлопка не выпячивается, по одеялу распределен равномерно, ткань тоже их 100% хлопка очень приятная к телу. Заказ делала в интернет-магазине, цена как я уже говорила, очень хорошая - на любой кошелек. Одеяло Реноме - Качество по вполне приемлемой цене

Не смотря жару комфортно сплю.

Гость 28 июня, 2022 год
В средней полосе сейчас стоит очень жаркая погода и для комфортного сна, в числе прочего, вам понадобиться тонкое, летнее одеяло. Я пошла по проторенной дорожке, и сделала заказ на летнее, хлопковое одеяло Реноме. Поступила я так, потому что у меня уже был положительный опыт с данным производителем. Итак, это тонюсенькое и очень легкое одеяло показало себя очень хорошо. В такую... Читать отзыв В средней полосе сейчас стоит очень жаркая погода и для комфортного сна, в числе прочего, вам понадобиться тонкое, летнее одеяло. Я пошла по проторенной дорожке, и сделала заказ на летнее, хлопковое одеяло Реноме. Поступила я так, потому что у меня уже был положительный опыт с данным производителем. Итак, это тонюсенькое и очень легкое одеяло показало себя очень хорошо. В такую жару, под таким воздушным и легким одеялом спать самый кайф. И снова вынуждена похвалить производителя Реноме. За невысокую цену вы можете быть уверенны, что получите качественное изделие. Вот и к моему одеяло придраться особо нечем. Материал чехла из хлопка, на ощупь очень приятный, все швы прошиты ровно и аккуратно. Нитки нигде не высовываются. Наполнитель одеяла тоже хлопковый, равномерно лежит по всему одеялу. Конечно, есть вероятность того, что прошло еще немного времени и вскоре одело потеряет внешний вид и свои свойства, но пока я очень довольно, и не смотря жару, благодаря моему новому одеялу, по ночам комфортно сплю и отдыхаю.

Отличное летнее одеяло.

Гость 21 июня, 2022 год
Приобрела в начале мая, на жаркое время года тонкое одеяло фирмы Реноме 42/122. Изучила много разные предложений, и как мне показалось, именного у этого производителя было много положительных отзывов, и цена не ‘кусалась’. Лето, пока, нас теплой погодой не особо радует, но так-ка, в квартире у нас очень тепло, испытать одеяло уже многократно успела. И скажу вам, что оно мне... Читать отзыв Приобрела в начале мая, на жаркое время года тонкое одеяло фирмы Реноме 42/122. Изучила много разные предложений, и как мне показалось, именного у этого производителя было много положительных отзывов, и цена не ‘кусалась’. Лето, пока, нас теплой погодой не особо радует, но так-ка, в квартире у нас очень тепло, испытать одеяло уже многократно успела. И скажу вам, что оно мне очень понравилось. Конечно, главное его свойство — это легкость и низкая плотность. В совокупности с приятным, сшитым из настоящего хлопка, чехлом дает нам очень комфортное, можно сказать воздушное, одеяло для сна в теплое время года. Наполнитель тоже из хлопка пока показал себя отлично, может, прошло еще слишком мало времени, но пока он ровно распределен по одеялу, не комкается и не скатывается. Да и изготовлено одеяло видно, что качественно – ровно и аккуратно, наполнитель и нитки не торчат. Надеюсь одеяло прослужит мне еще не одно лето. Одеяло Реноме - Отличное летнее одеяло.

Одеяло классное.

Гость 10 июня, 2022 год
Вот и наступило долгожданное лето, и самое время достать летнее, тонкое одеяло. Купила его в прошлом году, производитель – нижегородская фабрика “Реноме”, модель 42/122. Заказала именно его, потому что на ВБ было много положительных отзывов. И не зря. Одеяло действительно классное. Очень легкое и тонкое. Чехол из 100% хлопка очень приятен к телу. Для жаркой погоды самый раз. Отдыхала под... Читать отзыв Вот и наступило долгожданное лето, и самое время достать летнее, тонкое одеяло. Купила его в прошлом году, производитель – нижегородская фабрика “Реноме”, модель 42/122. Заказала именно его, потому что на ВБ было много положительных отзывов. И не зря. Одеяло действительно классное. Очень легкое и тонкое. Чехол из 100% хлопка очень приятен к телу. Для жаркой погоды самый раз. Отдыхала под ним все лето 2021 (Вы же помните какое оно было жаркое?) и наслаждалась комфортным сном. И самое главное, что за сезон одеяло нисколько не испортилось. Оно все такое же воздушное и уютное. Нитки не расползлись, все швы по-прежнему ровные и аккуратные, хлопковый наполнитель не скомкался и не сбился. Не знаю какова стоимость этого одеяла сейчас, но в прошлом году, когда я его покупала, цена была очень демократичная. В итоге одеялом очень довольна и уверена, что оно по-прежнему будет меня радовать и этим летом. Одеяло Реноме - Одеяло классное.

Тепло и уютно.

Гость 25 мая, 2022 год
Май 2022 выдался на редкость холодным, плюс отключенное отопление - и пришлось доставать из шкафа теплое одеяло Реноме, про которое и пойдет речь. Сразу, на что обращаешь внимание – чехол из 100% хлопка, очень приятный на ощупь. У меня он бежевого цвета, но в линейке есть и другие расцветки. Но комфорт и тепло, конечно, формирует наполнитель. Здесь в этом... Читать отзыв Май 2022 выдался на редкость холодным, плюс отключенное отопление - и пришлось доставать из шкафа теплое одеяло Реноме, про которое и пойдет речь. Сразу, на что обращаешь внимание – чехол из 100% хлопка, очень приятный на ощупь. У меня он бежевого цвета, но в линейке есть и другие расцветки. Но комфорт и тепло, конечно, формирует наполнитель. Здесь в этом качестве используется овечья шерсть. Процесс и секреты производства я само-собой не знаю, но под одеялом спать тепло и уютно даже в самые холодные дни, и при этом оно имеет легкую, воздушную структуру. Мне и мужу очень нравиться под ним спать. И, что очень важно, со временем он не сбивается, остается ровно распределенным по всему объему. А то у меня был негативный опыт в этом плане. А напоследок моего короткого повествования вишенка на торте. Это цена данного одеяла, которая даже не смотря на все санкции и кризис остается доступной. Одеяло Реноме - Тепло и уютно.

Итого – одеялом довольна.

Гость 22 апреля, 2022 год
С наступлением весны и теплой погоды решила, что надо купить новое одеяло. Здесь многие пишут, что делают покупки в интернете, но я так не привыкла. Я люблю по старинке – товар пощупать, посмотреть. Так-вот, на одеяло Реноме сразу обратила внимание в магазине. Оно не дорого стоило и внешне создавало хорошее впечатление. Развернули одеяло и впечатления только улучшились. Чехол из приятной... Читать отзыв С наступлением весны и теплой погоды решила, что надо купить новое одеяло. Здесь многие пишут, что делают покупки в интернете, но я так не привыкла. Я люблю по старинке – товар пощупать, посмотреть. Так-вот, на одеяло Реноме сразу обратила внимание в магазине. Оно не дорого стоило и внешне создавало хорошее впечатление. Развернули одеяло и впечатления только улучшились. Чехол из приятной на ощупь хлопковой ткани. Швы ровные, аккуратные. Наполнитель из бамбука (бамбуковое волокно) ровно распределен по одеялу, пустот нет. Немного подумала, посоветовалась с продавцом (она сказала, что рекламаций по данному одеялу нет) и решила купить. Сплю под ним несколько недель и мне одеяло очень нравиться. В первую очередь тем, что по ним совершенно не жарко. И это, несмотря на то, что в квартире более чем тепло (на улице температура уже высокая, а батареи до сих пор горячие). Именно про этот эффект мне рассказывал продавец. Материал наполнителя пропускает влагу и воздух. В результате, в теплое время года под ним спать самое то. Стирать пока не пробовала, но, если верить обещанием, сделать это можно в стиральной машине, не прибегая к каким-то дополнительным манипуляциям. Итого – одеялом вполне довольна. Одеяло Реноме - Итого – одеялом довольна.

Одной проблемой меньше

Гость 31 марта, 2022 год
Брала бамбуковое одеяло Реноме для ребенка 14 лет. До этого он у меня постоянно жаловался, что по ночам ему жарко спать. Теперь такой проблемы у нас нет. Думаю, дело в наполнителе из бамбукового волокна. Он пропускает воду и влагу – то есть как-бы дышит. Наверно именно благодаря этому эффекту подросток перестал жаловаться и теперь спать ему вполне комфортно. А мне,... Читать отзыв Брала бамбуковое одеяло Реноме для ребенка 14 лет. До этого он у меня постоянно жаловался, что по ночам ему жарко спать. Теперь такой проблемы у нас нет. Думаю, дело в наполнителе из бамбукового волокна. Он пропускает воду и влагу – то есть как-бы дышит. Наверно именно благодаря этому эффекту подросток перестал жаловаться и теперь спать ему вполне комфортно. А мне, как хозяйке нравится, что одеяло с таким наполнителем очень неприхотливо, его даже можно стирать в стиральной машине, и, что стоит оно совсем не дорого. Еще поэксплуатируем его некоторое время, и, если все ok, обязательно купим подушки этого же производителя. Одеяло Реноме - Одной проблемой меньше

Успела купить.

Гость 9 марта, 2022 год
Пишу этот отзыв в начале марта 2022 года. Время сейчас непростое и цены растут как на дрожжах. Хорошо, что успела до повышения цен купить новое одеяло из овечьей шерсти “Реноме”, которое мне очень понравилось. Зимы у нас в регионе холодные, поэтому обязательным условием было, чтобы одеяло было теплым. В этом плане всё с одеялом прекрасно. Оно приносит уют и действительно... Читать отзыв Пишу этот отзыв в начале марта 2022 года. Время сейчас непростое и цены растут как на дрожжах. Хорошо, что успела до повышения цен купить новое одеяло из овечьей шерсти “Реноме”, которое мне очень понравилось. Зимы у нас в регионе холодные, поэтому обязательным условием было, чтобы одеяло было теплым. В этом плане всё с одеялом прекрасно. Оно приносит уют и действительно очень хорошо согревает меня в холодные ночи. Второй момент, на который я бы хотела сконцентрировать внимание – технический. Изделие привлекло к себе внимание еще в магазине благодаря качеству исполнения. Все прошито ровно, ткань – 100% хлопок, очень приятная на ощупь. Наполнитель ровно распределен по одеялу, не колется и не лезет наружу сквозь чехол. И, что особенно приятно это весьма скромная цена, ниже чем у многих других одеял с таким-же наполнителем и такого-же размера. Единственный открытый вопрос – это насколько долго хватит этого одеяла. Пользуюсь им пару месяцев поэтому ответить на этот вопрос не в состоянии, но надеюсь, что оно мне прослужит еще долго, а пока я очень довольна. Одеяло Реноме - Успела купить.

Купила и не пожалела.

Гость 24 февраля, 2022 год
Последние две зимы у нас вы регионе выдались особенно холодные. Поэтому вопрос теплого одеяла стоит особенно актуально. В прошлом году был неудачный опыт, поэтому в этом подошла к вопросу более тщательно. Долго штудировала интернет, читала отзывы, сопоставляла разные варианты. В итоге заказала теплое одеяло Реноме с наполнителем из овечьей шерсти. И вот сейчас, уже под конец зимы, после трех месяцев... Читать отзыв Последние две зимы у нас вы регионе выдались особенно холодные. Поэтому вопрос теплого одеяла стоит особенно актуально. В прошлом году был неудачный опыт, поэтому в этом подошла к вопросу более тщательно. Долго штудировала интернет, читала отзывы, сопоставляла разные варианты. В итоге заказала теплое одеяло Реноме с наполнителем из овечьей шерсти. И вот сейчас, уже под конец зимы, после трех месяцев сна под этим одеялом пишу этот отзыв. Первое, что скажу – одеяло реально теплое. У нас кровать рядом с окном, топят так-себе, но под этим одеялом спать тепло и очень уютно. И при том оно легкое, как мне нравится, ткань чехла приятная к телу и не колется как это бывает у других моделей. Теперь немного про наполнитель. В прошлом одеяле, через некоторое время получилось так, что часть наполнителя сбилось по краям, а середина получилась тонкая. С одеялом “Реноме” у меня такой проблемы нет. Спустя более трех месяцев наполнитель остался равномерно распределенным по всему объему. И еще хорошо, как я писала выше, что наполнитель не лезет сквозь ткань и не колется. И последнее, что хотела отметить - это цена. Надо понимать – одеяло с натуральным наполнителем дешевым быть не может, но в целом, одеяло “Реноме”, стоит недорого, даже значительно дешевле многих одеял со схожими параметрами. Одеяло Реноме - Купила и не пожалела.

Мерзлячкам рекомендую.

Гость 20 января, 2022 год
За два месяца до нового года купила себе новое одеяло. Главное условие было что бы одеяло было очень теплым и не очень дорогим. Выбрала марку "Реноме", купила их зимнее одеяло с наполнителем из овечьей шерсти. Покупкой осталась очень довольна. Как и обещал продавец одеяло очень теплое. Сплю и кайфую. Оно очень мягкое и тактильно приятное. Часто бываем, что размер не... Читать отзыв За два месяца до нового года купила себе новое одеяло. Главное условие было что бы одеяло было очень теплым и не очень дорогим. Выбрала марку "Реноме", купила их зимнее одеяло с наполнителем из овечьей шерсти. Покупкой осталась очень довольна. Как и обещал продавец одеяло очень теплое. Сплю и кайфую. Оно очень мягкое и тактильно приятное. Часто бываем, что размер не соответствует указанному, и в результате одеяло не подходит к пододеяльнику, здесь такой проблемы не было, всё в точности как указанно на упаковке. Пользуюсь одеялом третий месяц и пока очень довольна. И главное одеяло не сильно дорогое, думаю каждый может его себе позволить. Одеяло Реноме - Мерзлячкам рекомендую.

Рекомендую обратить внимание на производителя Реноме.

Гость 11 января, 2022 год
Заказала на wildberries бамбуковое одеяло Реноме. Сперва были подозрения, т.к. цена была ниже чем у похожих моделей конкурентов, шла на пункт выдачи без уверенности, что выкуплю товар. Но при проверке придраться было не к чему. Одеяло пришло хорошо упакованное, чистое, без повреждений. При проверке тоже оказалось всё хорошо - сшито качественно (все швы ровные и аккуратные). Вот, теперь сплю под... Читать отзыв Заказала на wildberries бамбуковое одеяло Реноме. Сперва были подозрения, т.к. цена была ниже чем у похожих моделей конкурентов, шла на пункт выдачи без уверенности, что выкуплю товар. Но при проверке придраться было не к чему. Одеяло пришло хорошо упакованное, чистое, без повреждений. При проверке тоже оказалось всё хорошо - сшито качественно (все швы ровные и аккуратные). Вот, теперь сплю под одеялом Реноме четвертый месяц и вполне себе довольна. Оно очень приятное к телу и легкое как облако. Но, что особенно нравиться, что под ним не потеешь, как это часто бывает у других зимних одеял. Вероятно, дело в наполнителе - бамбуковое волокно. Этот материал пропускает влагу, благодаря чему сплю под ним очень, очень комфортно. Уход за одеялом тоже дело элементарное, можно даже стирать его в стиральной машине, ему ничего не будет, и наполнитель не испортиться и не собьется. Если вы в поисках недорогого, но качественного одеяла рекомендую обратить внимание на производителя Реноме.

Четыре плюса и не одного минуса.

Гость 21 декабря, 2021 год
Хороший, крепкий сон очень важен. Именно поэтому довольно тщательно подхожу к выбору постельного белья, подушек и одеял. Сейчас, в холодное время укрываюсь теплым одеялом Реноме 14/042 с наполнителем из искусственного лебяжьего пуха. Особенно нравиться в нем, что под ним и очень тепло, но и не потеешь, ка это бывает с другими моделями. Это раз. Два - одеяло очень легкое, буквально... Читать отзыв Хороший, крепкий сон очень важен. Именно поэтому довольно тщательно подхожу к выбору постельного белья, подушек и одеял. Сейчас, в холодное время укрываюсь теплым одеялом Реноме 14/042 с наполнителем из искусственного лебяжьего пуха. Особенно нравиться в нем, что под ним и очень тепло, но и не потеешь, ка это бывает с другими моделями. Это раз. Два - одеяло очень легкое, буквально воздушное. Мне именно под такими очень хорошо спится. Третий плюс - это практичность и неприхотливость одеяла Реноме. В случае загрязнения просто закидываю его в стиралку и после высушиваю. Наполнитель остается на месте и одеяло не теряет своих свойств. Ну и последний плюс - приемлемая, не завышенная цена. Одеяло Реноме - Четыре плюса и не одного минуса.

Очень уютно спасть

Гость 11 ноября, 2021 год
Под одеялом Реноме (одеяло с наполнителем из искусственного лебяжьего пуха, модель 14/043н) спать очень уютно и комфортно. Говорю об этом исходя из собственного опыта, так-как купила себе такое около двух месяцев назад. Расскажу немного подробнее. Одеяло легкое и воздушное, но тоже время достаточно теплое. И, что мне очень понравилось, несмотря на, что одеяло теплое, оно пропускает влагу и воздух, в... Читать отзыв Под одеялом Реноме (одеяло с наполнителем из искусственного лебяжьего пуха, модель 14/043н) спать очень уютно и комфортно. Говорю об этом исходя из собственного опыта, так-как купила себе такое около двух месяцев назад. Расскажу немного подробнее. Одеяло легкое и воздушное, но тоже время достаточно теплое. И, что мне очень понравилось, несмотря на, что одеяло теплое, оно пропускает влагу и воздух, в результате я ночью под ним не потею. Наполнитель, как я уже писала, лебяжий пух искусственный. Была приятно удивлена, что такое одеяло можно выстирать в стиральной машине и ничего с ним не будет. И последнее, что обязательно стоит отметить - невысока стоимость данного изделия. Одеяло Реноме - Очень уютно спасть

Пора утепляться

Гость 26 октября, 2021 год
На улице с каждым днем становиться всё холоднее и в связи с этим заказала на всем известном интернет-магазине новое зимнее одеяло Реноме. Модель Реноме 14/227. Уже через день забирала посылку с пункта выдачи в целостности и сохранности. После распаковки тоже никакого негатива не было. Всё аккуратно, нити не торчат, наполнитель ровно распределен по одеялу. Но самое приятное меня ожидало впереди.... Читать отзыв На улице с каждым днем становиться всё холоднее и в связи с этим заказала на всем известном интернет-магазине новое зимнее одеяло Реноме. Модель Реноме 14/227. Уже через день забирала посылку с пункта выдачи в целостности и сохранности. После распаковки тоже никакого негатива не было. Всё аккуратно, нити не торчат, наполнитель ровно распределен по одеялу. Но самое приятное меня ожидало впереди. Одеялко оказалось очень легкое, теплое, но в тоже время дышащее, то есть под ним тепло, но не потеешь, потому как бамбуковый наполнитель (именно такой материал используется в этом одеяле) прекрасно пропускает влагу. Это одеяло просто находка. И пускай наполнитель не натуральный, такой даже во многом выигрывает. Он гораздо более практичен - стирать такое одеяло можно в стиральной машине, в синтетическом наполнителе не могут завестись всякие клещи и тому-подобные паразиты. И цена, она, уверяю, приятно Вас удивит! Одеяло Реноме - Пора утепляться

Теплое и легкое одеяло

Гость 12 октября, 2021 год
Купила зимнее, двуспальное одеяло Реноме 14/227. Одеяло сшито очень добротно и аккуратно. А еще это одеяло очень теплое. Я сама по себе мерзлячка, но под этим оделом совершенно не мерзну. А вот муж раньше жаловался, что ему жарко, но под этим одеялом ему спать вполне комфортно. Наполнитель здесь используется - бамбуковое волокно, многим не нравятся ненатуральные материалы, а я... Читать отзыв Купила зимнее, двуспальное одеяло Реноме 14/227. Одеяло сшито очень добротно и аккуратно. А еще это одеяло очень теплое. Я сама по себе мерзлячка, но под этим оделом совершенно не мерзну. А вот муж раньше жаловался, что ему жарко, но под этим одеялом ему спать вполне комфортно. Наполнитель здесь используется - бамбуковое волокно, многим не нравятся ненатуральные материалы, а я наоборот думаю. Хороший, современный синтетический материал очень надежный, горазд практичнее и безопаснее. Например, его можно стирать в стиральной машине и одеялу ничего не будет. Также такие материалы гипоаллергенны и патогенны для вредных микроорганизмов. В общем решать конечно вам, но мне это одеяло очень даже понравилось. Одеяло Реноме - Теплое и легкое одеяло

Прекрасное одеяло

Гость 30 сентября, 2021 год
Наступили холодные дни, а отопление у нас до сих пор не включили поэтому купила теплое одеяло из овечьей шерсти Реноме 14/033. Как же хорошо, тепло и уютно спать под ним. Несмотря на высокую плотность одело довольно легко, словно воздушное. Сшито очень аккуратно - нитки не торчат, швы аккуратные и ровные, наполнитель равномерно распределен по объему одеяла. Сплю под ним уже... Читать отзыв Наступили холодные дни, а отопление у нас до сих пор не включили поэтому купила теплое одеяло из овечьей шерсти Реноме 14/033. Как же хорошо, тепло и уютно спать под ним. Несмотря на высокую плотность одело довольно легко, словно воздушное. Сшито очень аккуратно - нитки не торчат, швы аккуратные и ровные, наполнитель равномерно распределен по объему одеяла. Сплю под ним уже месяц пока всё отлично. Думаю, купить подушки этого-же производителя. Одеяло Реноме - Прекрасное одеяло

Даже не знаю к чему придраться.

Гость 22 сентября, 2021 год
С приходом холодной погоды было принято решение купить новое одеяло для осени. "Покопалась" в интернете и заказала одеяло Реноме 42/018. Привлекла цена и большое количество положительных отзывов. Как оказалось, отзывы не врали. Одеяло действительно (особенно учитывая невысокую стоимость) оказалось очень хорошим. Оно в меру теплое, сейчас, как-раз, под ним не слишком жарко, но и не холодно. Одеяло легкое, прямо "воздушное"... Читать отзыв С приходом холодной погоды было принято решение купить новое одеяло для осени. "Покопалась" в интернете и заказала одеяло Реноме 42/018. Привлекла цена и большое количество положительных отзывов. Как оказалось, отзывы не врали. Одеяло действительно (особенно учитывая невысокую стоимость) оказалось очень хорошим. Оно в меру теплое, сейчас, как-раз, под ним не слишком жарко, но и не холодно. Одеяло легкое, прямо "воздушное" - мне такие очень нравятся, сплю под ним очень хорошо. Наполнитель натуральный, хлопковый, ткань тоже 100% хлопок. Считаю, что это хорошо, я вообще за натуральные ткани. Одеяло Реноме - Даже не знаю к чему придраться.

Очень комфортно спать в жару.

Гость 13 сентября, 2021 год
Лето, как это не грустно, прошло и пришла пора делиться впечатлениями. Погода в этом году стояла очень теплая и специально под жару купила летнее, легкое одеяло Реноме 42/122. Основное

достоинство этого одела это, что под ним комфортно и не жарко спать даже в самые теплые ночи. Наполнитель из бамбукового волокна пропускает влагу и воздух. Благодаря этому одеяло как-бы

"дышит" и... Читать отзыв

"дышит" и под ним совершенно не потеешь. Также неоспоримым достоинством одеяло является его неприхотливость и простота в уходе. Пролила сок - быстренько отправила одеяло в стиральную

машину, высушила и всё прекрасно, одеяло словно новое. Материал наполнителя не скомкался и не сбился в углы. Теперь планирую взять зимнее одеяло этого производителя. Одеяло Реноме - Очень комфортно спать в жару.

Хорошее хлопковое одеяло

Гость 11 августа, 2021 год
Весной, перед отключением тепла купила одеяло Реноме 42/018н. Забегая вперед скажу, что одеяло мне очень понравилось. Наверное, дело в натуральном, хлопковом наполнителе. Такой наполнитель, говоря научным языком, гигроскопичен, т.е. поглощает влагу из воздуха. Благодаря этому свойству, даже в жаркую погоду вы не будете потеть под этим одеялом. И говорю я это не просто так, проверено, так сказать, на себе. И... Читать отзыв Весной, перед отключением тепла купила одеяло Реноме 42/018н. Забегая вперед скажу, что одеяло мне очень понравилось. Наверное, дело в натуральном, хлопковом наполнителе. Такой наполнитель, говоря научным языком, гигроскопичен, т.е. поглощает влагу из воздуха. Благодаря этому свойству, даже в жаркую погоду вы не будете потеть под этим одеялом. И говорю я это не просто так, проверено, так сказать, на себе. И еще мне понравилось, что одеяло очень легкое, почти невесомое. Мне под такими одеялами очень хорошо спиться. В общем, пользуюсь одеялом уже несколько месяцев, и никаких минусов не обнаружила. Всё хорошо.

P.S. Цена на одеяло более чем приемлемая. Одеяло Реноме - Хорошее хлопковое одеяло

Резюмирую - одеяло хорошее, рекомендую к покупке.

Гость 4 августа, 2021 год
Весной купила одеяло Реноме 14/252 и хочу поделится впечатлениями. Хоть приобретала на лето, но т.к. по натуре мерзлячка выбрала из тех, что потеплее - всесезонное. Одеялом очень довольна, и вот почему:
1. Хороший, качественный наполнитель из бамбукового волокна пропускает воздух и влагу. Даже мужу в жаркие дни под ним не было жарко, и он не потел. И он (наполнитель) не сбивается даже после стирки.
2. Приятная на ощупь хлопковая ткань. Благодаря ей и "воздушному" наполнителю спать под этим одеялом очень комфортно, будто под облачком.
3. Цена приемлема практически для любого кошелька.
Резюмирую - одеяло хорошее, рекомендую к покупке.
P.S. Прошу не судить строго, это мой первый отзыв. Одеяло Реноме - Резюмирую - одеяло хорошее, рекомендую к покупке.

Хорошее недорогое одеяло.

Гость 17 июня, 2021 год
На улице снова жара и пришло время достать из шкафа заранее купленное летнее одеяло Реноме 42/122. Одеяло относится к среднему ценовому сегменту, поэтому много не ждала. Но изделие меня приятно удивило. Оно легкое и воздушное, спать под ним сплошной кайф. Наполнитель из бамбука отлично пропускает воздух и влагу, и благодаря этому не потеешь даже в самую жару. Перед использованием, на... Читать отзыв На улице снова жара и пришло время достать из шкафа заранее купленное летнее одеяло Реноме 42/122. Одеяло относится к среднему ценовому сегменту, поэтому много не ждала. Но изделие меня приятно удивило. Оно легкое и воздушное, спать под ним сплошной кайф. Наполнитель из бамбука отлично пропускает воздух и влагу, и благодаря этому не потеешь даже в самую жару. Перед использованием, на всякий случай, простирала одеяло в стиральной машине, так вот - наполнитель остался на месте. Не скомкался и не сбился в углы. Да, наполнитель конечно не натуральный, но у хорошего искусственного материала тоже есть плюсы: он безопасен для аллергиков, и в нем не заведутся вредные организмы. Хорошее недорогое одеяло. Одеяло Реноме - Хорошее недорогое одеяло.

Минусов не нашла. Хорошее одеяло

Гость 8 декабря, 2020 год
Пришли холода, в квартире стало свежее, и пришло время достать, купленное еще несколько месяцев назад, новое одеяло от нашего, отечественного производителя "Реноме". Раньше никогда о них не слышала, но невысокая цена и консультация продавца склонили меня в сторону покупки, и я стала обладательницей одеяла Реноме 14/041н. Скажу сразу, у нас дома зимой довольно тепло, поэтому хоть данное одеяло и считается... Читать отзыв Пришли холода, в квартире стало свежее, и пришло время достать, купленное еще несколько месяцев назад, новое одеяло от нашего, отечественного производителя "Реноме". Раньше никогда о них не слышала, но невысокая цена и консультация продавца склонили меня в сторону покупки, и я стала обладательницей одеяла Реноме 14/041н. Скажу сразу, у нас дома зимой довольно тепло, поэтому хоть данное одеяло и считается всесезонным, но нам оно вполне подходит как зимнее. И вообще, в процессе эксплуатации оказалось, что это одеяло подходит нам по всем параметрам. Спать под ним очень удобно - тепло, но не потеешь, и тактильные ощущения только приятные. Наверно такой комфорт достигается за счет наполнителя - искусственный лебяжий пух. И пусть Вас не пугает, что материал не натуральный. По себе могу сказать, что у такого наполнителя есть ряд преимуществ. Такой наполнитель значительно долговечнее, за ним гораздо проще ухаживать, можно просто стирать одеяло в стиральной машине, и даже после этого наполнитель остается равномерно распределенным по всему объему. Одеяло с таким одеялом не может спровоцировать аллергию и в нем, в отличие от натуральных материалов, не могут завестись вредные организмы. Но всё-таки самое главное - это под ним удобно и приятно спиться. Одеяло Реноме - Минусов не нашла. Хорошее одеяло Одеяло Реноме - Минусов не нашла. Хорошее одеяло Одеяло Реноме - Минусов не нашла. Хорошее одеяло

Хорошее одеяло за разумные деньги

Гость 19 ноября, 2020 год
Давно собиралась купить себе новое одеяло и вот наконец дошли руки. У нас в целом в квартире топят неплохо, но и сказать, что сильно тепло тоже нельзя. Поэтому одеяло должно быть среднее по плотности. Почитала отзывы в интернете и решила купить всесезонное одеяло от нашего отечественного производителя Реноме. Полностью оно называется Реноме 42/018н. Хорошо, что я, перед покупкой, тщательно проштудировала... Читать отзыв Давно собиралась купить себе новое одеяло и вот наконец дошли руки. У нас в целом в квартире топят неплохо, но и сказать, что сильно тепло тоже нельзя. Поэтому одеяло должно быть среднее по плотности. Почитала отзывы в интернете и решила купить всесезонное одеяло от нашего отечественного производителя Реноме. Полностью оно называется Реноме 42/018н. Хорошо, что я, перед покупкой, тщательно проштудировала интернет, потому что одеяло действительно оказалось очень хорошим (особенно если учесть его невысокую стоимость). Его плотность в 320 грамм позволяет комфортно спать при средней температуре в комнате, хлопковая ткань приятная на ощупь дарит приятные ощущения при тактильном контакте, а благодаря наполнителю из натурального хлопка одеяло легкое-легко, я как раз такие люблю. Еще понравилась аккуратная и тщательная стежка, видно сшито одеяло на совесть. Нитки нигде не торчат и наполнитель равномерно распределен по всему одеялу. В общем хорошее одеяло за разумные деньги. Одеяло Реноме - Хорошее одеяло за разумные деньги Одеяло Реноме - Хорошее одеяло за разумные деньги

Я очень довольна

Гость 22 октября, 2020 год
После положительного опыта с подушкой от российского производителя Реноме, как и обещала купила одеяло от этого же производителя.
и теперь хочу поделится с Вами впечатлениями. Выбор пал на модель из заменителя лебяжьего пуха 14/041. Пользуюсь уже больше месяца и вполне довольна. Одеяло демисезонное, пока не наступили настоящие холода - как-раз, и не холодно и не жарко. Материал наполнителя имеет свойство пропускать воздух и влагу, поэтому под ним не потеешь и спать очень комфортно. А еще, так-как материал искусственный он не может вызвать аллергию.
С уходом тоже никаких проблем. Ребенок пролил компот на одеяло буквально в первые дни покупки. Уже было расстроилась, но всё обошлось. Просто простирала одеяло в стиральной машине, высушила на балконе и вуаля! Одеяло как новое. Нигде наполнитель не скомкался и пятно тоже отстиралось. В общем как и с подушкой, вроде бы элементарная вещь, а сколько положительных эмоций.
Одеяло Реноме - Я очень довольна Одеяло Реноме - Я очень довольна Одеяло Реноме - Я очень довольна Одеяло Реноме - Я очень довольна

Товары для дома

Лента гипермаркет
Лента гипермаркет

Сеть магазинов "Улыбка Радуги"
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

Ламинат Joss Beaumont
Ламинат Joss Beaumont