Минусов не нашла. Хорошее одеяло - Отзывы об Одеяло Реноме

Отзыв написан 8 декабря, 2020 год 22 просмотра
Пришли холода, в квартире стало свежее, и пришло время достать, купленное еще несколько месяцев назад, новое одеяло от нашего, отечественного производителя "Реноме". Раньше никогда о них не слышала, но невысокая цена и консультация продавца склонили меня в сторону покупки, и я стала обладательницей одеяла Реноме 14/041н. Скажу сразу, у нас дома зимой довольно тепло, поэтому хоть данное одеяло и считается всесезонным, но нам оно вполне подходит как зимнее. И вообще, в процессе эксплуатации оказалось, что это одеяло подходит нам по всем параметрам. Спать под ним очень удобно - тепло, но не потеешь, и тактильные ощущения только приятные. Наверно такой комфорт достигается за счет наполнителя - искусственный лебяжий пух. И пусть Вас не пугает, что материал не натуральный. По себе могу сказать, что у такого наполнителя есть ряд преимуществ. Такой наполнитель значительно долговечнее, за ним гораздо проще ухаживать, можно просто стирать одеяло в стиральной машине, и даже после этого наполнитель остается равномерно распределенным по всему объему. Одеяло с таким одеялом не может спровоцировать аллергию и в нем, в отличие от натуральных материалов, не могут завестись вредные организмы. Но всё-таки самое главное - это под ним удобно и приятно спиться. Одеяло Реноме - Минусов не нашла. Хорошее одеяло Одеяло Реноме - Минусов не нашла. Хорошее одеяло Одеяло Реноме - Минусов не нашла. Хорошее одеяло

Отзывы о магазинах все для дома

Товары для дома

Интернет-магазин СОН.ру