Самые лучшие одноразовые пеленки для маленького ребенка - Отзывы об Одноразовые пеленки Babyline

Одноразовые пеленки Babyline
Отзыв написан 31 марта, 2017 год 622 просмотра
С момента рождения дочки мы уже попробовали одноразовые пеленки разных производителей дешевые и дорогие. Дешевые не очень понравились своим размером и на ощупь они жестковаты.
После того, как первый раз попробовала пеленки BabyLine, другие больше не покупаю.
Одноразовые пеленки Babyline - Самые лучшие одноразовые пеленки для маленького ребенка
Размер у них удобный 90*60, для 5-ти месячного ребенка отличный размер. Можно и в кроватку постелить, и в коляску, и в переноску. Если ночью протекает подгузник, выручают одноразовые пеленки, они всегда под рукой и не нужно в темноте искать простынь. Пеленки 90*60 хватает, чтобы доченька лежала, раскинув руки и ноги в разные стороны.
Поверхность у пеленок очень мягкая и приятная, она похожа на внутренний слой в подгузниках. Поэтому на ней приятно малышке лежать голышом.
Иногда дочка во время солнечно-воздушных ванн засыпает. В таких случаях BabyLine спасает. Верхний слой быстро впитывает влагу, а гель надежно удерживает внутри пеленки.
Даже, если доченька пописает во сне, все впитается, и она не будет лежать в луже. Вообще в пеленке BabyLine 5 слоев и каждый полностью выполняет свою функцию.
Нижний слой, как клееночка, очень удобно, что он не скользит и не сползает, как бывало с другими, с пеленального столика.
Дочка не всегда писает и пачкает пеленки, поэтому их можно стелить несколько раз. И в этих случаях мне очень нравится в этих пеленках то, что они не лохматятся, как более дешевые, и не теряют своих качеств.
Хочу напомнить, что это одноразовые пеленки, и требовать от них впитывать влагу несколько часов (все-таки это не подгузник) и уж тем более вторичное использование после высыхания – глупо.
Со своей прямой обязанностью - защитить поверхность дивана или кровати от «мокрых неожиданностей», BabyLine справляется хорошо.
Поэтому к покупке рекомендую. Цена у них не самая низкая – 200 рублей за 5 шт., но BabyLine явно выигрывают в качестве у более дешевых марок.

Ангелина 3 апреля, 2017 год
Утконос, Кораблик, младенец.ру, Детский мир, Дочки сыночки. На Акушерстве есть. Их, мне кажется, везде продают.
Zoriya 3 апреля, 2017 год
Я для отвыкания от подгузников такие использовала, но я размер 60*60 покупала
Ангелина 3 апреля, 2017 год
Размеров несколько у них, я и для коляски специально покупала, но эти как простыня, можно переворачиваться. Свобода да и только.

Отзывы о детских товарах

Одноразовые пеленки Babyline
Одноразовые пеленки Babyline состоят из пяти слоев. Они состоят из таких материалов: мягкого нетканного, бумажного, распушеной целлюлозы (гелевый абсорбент) и полиэтилена. Каждый из слоев выполняет свою функцию: впитывает, абсорбирует влагу в гель и препятствует проникновению влаги на поверхность. Данный продукт будет особо полезен вне дома. Верхний слой не раздражает кожу... подробнее