Отзывы об Одноразовые пеленки Babyline

Одноразовые пеленки Babyline
Отзыв написан 19 декабря, 2013 год 751 просмотр
Я лично никогда не зацикливалась на какой-то определенной марке, брала пеленки те, что подешевле. Но как-то в магазине я случайно наткнулась на эти пеленки от Babyline. По цене из всех представленных показались доступными 120 рублей за 5 штук, привлекла веселенькая упаковка, есть пачки и по 10 штук, тут промах, нам не помешала бы упаковка в 40 штук.
Этим пеленкам теперь не изменяю, наша палочка-выручалочка в качестве простынки на ночь, нам одной пеленки 90 на 60 см (есть еще 60 на 60) спокойно хватает на всю ночь, все отлично впитывает, наполнитель не сбивается по углам, так как простеган, на ощупь мягкая и тонкая. Берем их в дорогу, в гости, их же использую на пеленальный столик, при чем пеленка снизу имеет нескользящий слой, что очень удобно.
По-моему, это просто лучшие одноразовые пеленки по принципу цена-качество.

Отзывы о детских товарах

Одноразовые пеленки Babyline
Одноразовые пеленки Babyline состоят из пяти слоев. Они состоят из таких материалов: мягкого нетканного, бумажного, распушеной целлюлозы (гелевый абсорбент) и полиэтилена. Каждый из слоев выполняет свою функцию: впитывает, абсорбирует влагу в гель и препятствует проникновению влаги на поверхность. Данный продукт будет особо полезен вне дома. Верхний слой не раздражает кожу... подробнее