О!Эскимо франшиза отзывы

Подход очень приятный

Кристина Ермакова 6 сентября, 2023 год
Подход очень приятный, о франчайзерах реально заботятся. Вот банальный пример: для точки нужно 2 сотрудника посменных. Соответственно, сколько комплектов одежды должны входить в минимальный пакет за цену франшизы? Правильно, 2. А их там 4 ) Потому что все равно отдавать в стирку, и пока один комплект в стирке, можно носить другой. И таких примеров много. Например, помогали выбрать место для... Читать отзыв Подход очень приятный, о франчайзерах реально заботятся. Вот банальный пример: для точки нужно 2 сотрудника посменных. Соответственно, сколько комплектов одежды должны входить в минимальный пакет за цену франшизы? Правильно, 2. А их там 4 ) Потому что все равно отдавать в стирку, и пока один комплект в стирке, можно носить другой. И таких примеров много. Например, помогали выбрать место для размещения, хотя у меня уже был план. Его проверили, предложили альтернативу (!) и одобрили. По заработку все ок, но тут надо учитывать что я открывалась в сезон. Получилось в 1 й месяц около 160 тысяч чистой прибыли (не считая первоначальных вложений), во 2 й 200+. Август закрыли почти на 180.

В целом все хорошо, но не идеально

Никита 22 августа, 2023 год
в целом позитивный опыт! открыл уже вторую точку, хорошо идут продажи. действительно качественая продукция, люди верят бренду чистой линии, покупают с удовольствием. здорово придумано с подачей, это тоже хорошо поднимает продажи. налажена доставка. единственное что может вызвать нарекание это время ответа от менеджеров. то ли сейчас много людей подключают, то ли сезон отпусков, но ответа можно ждать по несколько часов.

надежный партнер

Александр 21 июля, 2023 год
Являюсь владельцем уже 2 точек «О!Эскимо». Выражаю отдельную благодарность персональному менеджеру Эдмону за внимательный подход к работе, оперативность, предупредительность и конструктивные консультации. Рекомендую данного франчайзи как надежного партнера, готового и способного соблюдать со своей стороны все пункты договора. Отмечу особо, что механика взаимодействия налажена прекрасно, нет сложностей ни с подготовкой точки к работе, ни с взаиморасчетами, ни с поставками. Все... Читать отзыв Являюсь владельцем уже 2 точек «О!Эскимо». Выражаю отдельную благодарность персональному менеджеру Эдмону за внимательный подход к работе, оперативность, предупредительность и конструктивные консультации. Рекомендую данного франчайзи как надежного партнера, готового и способного соблюдать со своей стороны все пункты договора. Отмечу особо, что механика взаимодействия налажена прекрасно, нет сложностей ни с подготовкой точки к работе, ни с взаиморасчетами, ни с поставками. Все сделано на очень достойном уровне.

Все отлично!

Роман 16 июня, 2023 год
Обычно не пишу отзывы, а тут попросили поделиться впечатлениями. А мне для хороших людей не жалко) Работаем 2 месяца. Среди многих франчайзинговых предложений выбрали это по нескольким причинам. Самая главная, что у нас в городе не было точки продаж этого бренда. А я в Москве бываю часто и с мороженым этим знаком. Знаю, что продукт качественный и вызывает интерес у... Читать отзыв Обычно не пишу отзывы, а тут попросили поделиться впечатлениями. А мне для хороших людей не жалко) Работаем 2 месяца. Среди многих франчайзинговых предложений выбрали это по нескольким причинам. Самая главная, что у нас в городе не было точки продаж этого бренда. А я в Москве бываю часто и с мороженым этим знаком. Знаю, что продукт качественный и вызывает интерес у покупателей. Отдельно хочется сказать спасибо за обучение. Оно толковое, грамотное и очень подробное. Проходит 2 дня на действующей торговой точке. Обучение в Москве. Если вы открываете точку в другом городе, то сотрудники могут там пройти обучение на точке. У нас как раз так и было. Продажи хорошо идут. За 2 месяца уже даже постоянные покупатели у нас появились. Сейчас к лету спрос заметно подрос!

Стабильный заработок

Михаил 29 мая, 2023 год
Пробовал работать в разнообразных сферах, но хотелось еще освоить и область общепита, тема на все времена актуальная. Не стал изобретать велосипед, рискованно и затратно, поэтому выбрал О!эскимо. Открыл первую точку в 2021 году, на следующий год еще киоск. Не смотря на происходящее в мире при активной помощи компании удалось их раскачать, в планах открытие третьей точки, но это уже в... Читать отзыв Пробовал работать в разнообразных сферах, но хотелось еще освоить и область общепита, тема на все времена актуальная. Не стал изобретать велосипед, рискованно и затратно, поэтому выбрал О!эскимо. Открыл первую точку в 2021 году, на следующий год еще киоск. Не смотря на происходящее в мире при активной помощи компании удалось их раскачать, в планах открытие третьей точки, но это уже в 2024. Что могу сказать, доход радует.

Рад, что выбрал эту франшизу

Алексей 18 мая, 2023 год
Открыл бизнес под франшизой «О!Эскимо». Дела идут хорошо, мороженое реально качественное и быстро продается, бренд узнаваемый, да и место мне помогли подобрать ходовое, ток что выручка радует. Сейчас начался сезон, продажи очень хорошие. В целом рекомендую данную франшизу.

Бизнес

otzyv-shop.ru
otzyv-shop.ru

АББРО
АББРО

Группа компаний SRG
Группа компаний SRG

Den Go \ ООО МКК "Светофор"
Den Go \ ООО МКК "Светофор"

Агентство знакомств Аврелиан
Агентство знакомств Аврелиан