Вопрос решен положительно. Спасибо - Отзывы о offshorensk.ru Помощь поздним переселенцам в Германию

Отзыв написан 20 января, 2020 год 103 просмотра
Родители всегда мечтали переехать в Германию, благо основания для этого были. Пытались заниматься вопросом самостоятельно, но,как оказалось, это не так-то просто. Я нашла эту компанию и обратилась именно к ним. Дело в том, что юристы этой компании ведут переселенцев совершенно на всех этапах и осечек тут не бывает - у них это просто на потоке. На самом деле стоимость пакета услуг на одного человека совершенно вменяемая. Всего за 80 000 вот что мы получаете:Помимо всех документов, которые вы предоставляете, они еще берут архивные справки и консультации в Bundesverwaltungsamt. Заполняют за вас анкету Antrag auf Aufnahme nach dem Bundesvertriebenengesetz, языковой сертификат и ведут переписки с той же Bundesverwaltungsamt. Переводят совершенно все документы, которые необходимы. Помимо этого смена национальности, консультации юриста, нотариальное заверение и много еще другого. В итоге, спустя не очень большое время вопрос моих родителей был решен в положительном ключе! В общем, я рекомендую обращаться в эту организацию в первую очередь, чтобы не тратить нервы и свое время на прохождение всех этапов бюрократической цепочки. Компания надежная, знают что делают и ценник адекватный

Юридические услуги: отзывы

Юридические услуги