Всем довольны - Отзывы о offshorensk.ru Помощь поздним переселенцам в Германию

Отзыв написан 1 апреля, 2020 год 73 просмотра
Про свои немецкие корни я знаю самого детства, родители постоянно об этом рассказывали и ни чего не скрывали. И вот когда мне исполнилось 20 лет я решила перебраться в Германию, но как оказалось это сделать не так просто и поэтому я начала искать информацию об этом в интернете.
Моя ситуация отлично подходила под программу переселенцев. Поэтому начала искать компанию, к которой можно было бы обратиться и доверить оформление всех необходимых документов. Данную компанию я нашла также в интернете, изначально позвонила и записалась на консультацию. Менеджер ответила на все мои многочисленные вопросы, объяснила дословно как происходит оформление всех документов. От меня требовалось только сдать экзамен, но так как в нашей семье немецким владели практически все, с этим у меня проблем не было. Затем был суд, очень много было сомнений и переживания, но суд мы выиграли и я получила статус переселенца в Германию.
Через несколько месяцев я уехала и вот сейчас здесь нахожусь уже 3 месяца и очень рада, что обратилась за помощью в данную компанию.

Юридические услуги: отзывы

Портал юридических услуг Податьвсуд.РФ

Юридические услуги
4.9
22031 просмотр
определила порядок пользования землей Супер удобный сайт для решения юридических вопросов. Через него определила порядок пользования землей. Очень упростили мне жизнь.

Юридические услуги

Кузин и партнеры