Отличная компания, которая помогла мне с оформлением документов. - Отзывы о offshorensk.ru Помощь поздним переселенцам в Германию

Отзыв написан 14 апреля, 2020 год 72 просмотра
Несколько лет назад я узнала, что я могу уехать в Германию на постоянное место жительства по специальной программе позднего переселения. Но я не восприняла на тот момент эту информацию всерьёз, а вот пол года назад меня уволили с работы и в общем-то в России мне делать было уже ничего.
Я стала читать про эту программу и поняла, что там всё очень сложно и без помощи настоящих специалистов я бы просто не справилась. В интернете нашла данную компанию, но я к ним не сразу обратилась, сначала почитала какие про них отзывы, большинство было положительные, затем я позвонила по номеру телефона и записалась на консультацию.
Мне понравилось, что здесь работают грамотные сотрудники, профессиональные юристы, которые могут без проблем помочь оформить все необходимые документы, подскажут в случае каких-либо возникших проблем.
Изначально я собрала все необходимые документы и отвезла их сюда, в офисе мне объяснили как заполнить правильно анкету. Всё заполнялось на немецком языке, у меня бы без ошибок точно не получилось заполнить самой.
Экзамен по немецкому языку я сдала с первого раза, если человек спокойно разговаривает на немецком и понимает элементарные вещи, то с этим никаких проблем не возникнет. Я очень рада, что за помощью обратилась сюда, сейчас я переехала в Германию и никаких проблем не возникло.

Юридические услуги: отзывы

Юридические услуги