Официальный магазин STEAM игр game-box.store отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Мои рекомендации!

Валера Бевз 18 мая, 2019 год
Брал малому игру. Оплачивал через СберБанк. Ключ получил, дальше уже малый сам активировал. Все работает.
Достоинства:
  1. цена

Хороший магазин

Покупали ключ через киви. все быстро и без проблем. ключ оказался на 100% рабочим. спасибо вам ^_* вы лучшие

Ключ рабочий

Денис Слабкий 17 мая, 2019 год
до последнего думал что нереально получить ключ за такую цену. когда активировал аж выдохнул. спасибо)))))
Достоинства:
  1. цена

Отлично все прошло

Игорь Саркисов 16 мая, 2019 год
Перед покупкой сомневался но деньги не большие. Купил ключ, на почту ничего не пришло. Написал в поддержку, оказалась банальная ошибка (почта с цифрами, и перепутал). 5 минут возни - и ключ активировал. Спасибо Вам!
Достоинства:
  1. Поддержка!

Оплатила и получила ключ

Алина Соколова 15 мая, 2019 год
Все без обмана и быстро. Оплатила на ЯДеньги и получила ключ на почту. Ребенок доволен. Спасибо за сотрудничество!
Достоинства:
  1. цена, скорость

все успешно

Сергей Динилюк 11 мая, 2019 год
Купил ключ - доставка на почту прошла успешно! Пока все четко - буду заказывать на сайте и дальше! спасибо

Активация прошла успешно

Евгений 11 мая, 2019 год
Прекрасно проработанный сайт с множеством игр по хорошим ценам. Активация ключа прошла успешно, игра появилась в клиенте. Спасибо!
Достоинства:
  1. цена, сайт

Ключ получен

Алексей Кулеков 10 мая, 2019 год
Ключ оплачен через киви и получен на почту. в стиме активировался все супер. спасибо! мои рекомендации!

все отлично ребята нормальные

Никита 9 мая, 2019 год
Сайт отличный ребята! Всё сделано удобно и качественно, главное не забрасывайте. Народ я думаю скоро к вам потянется,потому как 90% других скамятся.Да у вас и возможностей побольше .
Достоинства:
  1. цены, поддержка

Спасибо поддержке!

Сергей Ференс 7 мая, 2019 год
Мне очень понравился ваш сервис! Покупал Rust, ошибся в одном символе почты, но мне помогла администрация и исправила данную проблему. Спасибо за то что пошли мне на встречу, за вашу оперативность и отзывчивость!

Очень нравится магазин

Не так давно узнал об этом сайте, но уверен, что этот магазин один из лучших, если не самый лучший. В начале попробовал купить игры в разделе "Стратегии". Был приятно удивлен когда получил свою игру за ту цену, что была там, собственно 400 рублей.
Очень нравится магазин, однако есть один минус.
Очень нравится магазин, однако есть один минус.
Очень огорчает то, что приходится доплачивать комиссию это немного портит остальное впечатление от покупки. Но все равно, даже так советую этот магазин)
Пользуюсь сбером и комиссия 3 % аж, все же не очень) А webmoney регистрировать муторно и не круто ради редкого пользования.
Достоинства:
  1. цена
Недостатки:
  1. комиссия сбербанка

Рекомендую данный сайт

Игорь Соболь 6 мая, 2019 год
Рекомендую данный сайт. Почему? потому-что многие игры дешевле чем в стиме, все честно , вежливые консультанты. Единственный минус что некоторых игр нету, но это почти не ощутимо.

Нормально, но нет нужной игры

Искал на сайте GTA так и не нашел. Пришлось покупать PUBG, что бы во что то погонять, побегать. Думал получу уже аккаунт, а получил КЛЮЧ активации. Чуток неудобно... Но в целом все ОК, получил, за что и заплатил походу (невнимательность).
Достоинства:
  1. цена
Недостатки:
  1. нет нужных игр

Почитал отзывы и купил

Мистер Кредо 5 мая, 2019 год
в поисках ключа почитал отзывы и решил купить. цена действительно заманчивая. в течении 2 минут ключ уже активировал и радовался как ребенок! Спасибо!!!

Норм ребята и офис

Покупал непосредственно на месте. Все быстро и все работает. Спасибо!
Достоинства:
  1. цена, честность

Спасибо за отзывы

Ян Пашинин 4 мая, 2019 год
Почитал отзывы и решил купить. 522 р. не большая сумма, но как оказалось все реально. Ключ к PUBG получил почти мгновенно. Огромная благодарность всем!!!

Был на офисе - все ОК

Из принципа поехал на офис) убедится так сказать лично.
Созвонились, я подъехал - ключик получил. Все супер! Остальные можно смело покупать через мани (сразу не увидел, что у Вас персональный аттестат).
Достоинства:
  1. цена, поддержка

Все честно и быстро

Макаров Сергей 3 мая, 2019 год
Покупал игру, оплачивал на webmoney (перс. атестат https://passport.webmoney.ru/asp/certview.asp?wmid=205929017380 все ОК). Активашку получил быстро, через 10 минут уже играл. Спасибо!
Достоинства:
  1. цены

купил игруху

Саня 2 мая, 2019 год
оплатил и в течении 5 минут уже получил доступ. спасибо за оперативность. будем рекомендовать вас! реально хорошие цены.
Достоинства:
  1. цены и сервис

Отзыв о магазине

Богдан88 30 апреля, 2019 год
Покупал ключ, потребовав гарантии - получил свидетельство.

Все ок - ключ получил в течении 5 минут. Спасибо!

Хороший выбор

Андрей Татарин 29 апреля, 2019 год
Все топовые игры по супер цене. получил ключ в течении 5 минут. спасибо! Буду вас рекомендовать друзьям.

Отзыв о game-box.store

Валентин Стрелов 28 апреля, 2019 год
Покупал http://game-box.store/game/578080 ключ получил. Платил через qiwi, потом еще около 20 минут ожидал. Но в целом все ОК.

Отличный магазин

Тарас Бафалов 27 апреля, 2019 год
Фанат серий Мортал Комбат) Искал 11 по адекватной цене, наткнулся на http://game-box.store/game/976310
Цена очень вкусная, оплатил на вебмани (кстати, атестат перс) и получил ключик. Доволен как слон!!! Спасибо!
Достоинства:
  1. цена
Недостатки:
  1. пока не обнаружил

Компьютерные игры

TMHACK.RU