Официальный сервисный центр Delonghi delonghi-repair.ru.com отзывы

все хорошо сделали

Алена 11 мая, 2022 год
Со своей техникой этого бренда обращалась в сервис delonghi-repair.ru.com. Провели диагностику и ремонт, работа сделана максимально в сжатые сроки.

Ремонт сделали на отлично.

Леон 3 мая, 2022 год
В сервисный центр меня вынудила обратиться поломка моей кофемашины. Звонил сразу по номеру 7 (495) 255-51-85. Дали грамотную консультацию, сориентировали по цене. Ремонт сделали на отлично.

Хорошие ребята

Анита 25 апреля, 2022 год
Свою кофемашину возила в мастерскую на Ленинградском проспекте 2/4. Хорошие ребята, сделали качественно, рекомендую.

Отличная компания

Зулия 20 апреля, 2022 год
Отличная компания delonghi-repair, только позитивные впечатления от мастера. Рассказывает и отвечает на вопросы, спасибо, что держите в курсе на всех этапах ремонта.

можно доверить им кофемашину

Лола 11 апреля, 2022 год
У меня кофемашина готовит очень вкусный кофе. Когда она перестала работать обратилась в эту фирму delonghi-repair.ru.com. Они мне за недорого отремонтировали. Вполне довольна услугой.

классный сервис

Nivea 29 марта, 2022 год
Классный это сервис, в котором мне ремонтировали кофемашину. Она перестала молоть зерна и мастер чинил кофемолку. Все сделали шустро.

работой сервиса довольна

Катрина 24 марта, 2022 год
В эту компанию набирала сначала по телефону 7 (495) 255-51-85. Неожиданно быстро подняли, сориентировали по цене, прислали мастера. В общем работой сервиса довольна.

буду всем рекомендовать))

Рита 17 марта, 2022 год
Работу по ремонту моей кофемашины могу оценить на пять. Мастер просто умничка, все сделал в один приход, дома. Очень довольна и буду всем рекомендовать)).

Делают работу ответственно

Майя 10 марта, 2022 год
Теперь в ремонт на 1 улица Ямского поля 2/4 обращаюсь регулярно для обслуживания кофемашины. Делают работу ответственно, точно знаю, что чистят в полном объеме.

рекомендую фирму

Илья 4 марта, 2022 год
С этой фирмой delonghi-repair.ru.com мне пришлось столкнуться из-за поломки пылесоса. Заменили щетки и все стало работать отлично. Рекомендую.

помогли решить проблему

Sanya 28 февраля, 2022 год
Кофемашина стала плохо готовить кофе, в частности наливать воду. Подозревал, что что-то с насосом. Мастер после диагностики подтвердил мои подозрения. Заменили за приемлемые деньги и в срок.

помогли с ремонтом)

Паша 24 февраля, 2022 год
Как оказалось в нынешнее время при большом количестве сервисов не так просто найти хороший. Благо наткнулся на этот, за 3 дня все устранили, спасибо.

молодцы ребята

Илья Куприянов 15 февраля, 2022 год
В компании мне отремонтировали кофемашину, заменили трансформатор в ней, который видимо перегорел. Сейчас проблемы нет.

сделали быстро и качественно

Кристина 11 февраля, 2022 год
Кофе в последнее время стало не очень горячее, поэтому обратилась в фирму по ремонту. Там сказали, что вышел из строя термоблок и его нужно менять. Сделали быстро и качественно.

По цене недорого вышло

Леня 7 февраля, 2022 год
Сегодня хочу рассказать про сервис delonghi-repair.ru.com, где мне ремонтировали кофемашину. Хорошие и ответственные ребята, ничего не придумывали - почистили от накипи и масел. По цене недорого вышло.

Качественно выполнил свою работу

Диана 27 января, 2022 год
Работают квалифицированные сотрудники. Ко мне приходил мастер домой - корректно себя вел, вежливый, грамотно говорит про поломку и обслуживание. Качественно выполнил свою работу, по цене вполне лояльно получилось.

доволен, быстро сделали

Алексей 25 января, 2022 год
Приносил сюда свою кофемашину, которая перестала греть воду. А холодный кофе - то еще удовольствие)). Отремонтировали без проблем, как-то даже неожиданно быстро - в день обращения - утром отдал, вечером уже позвонили забирать.

я остался доволен

Иван 25 января, 2022 год
Я пенсионер и телевизор основной источник информации для меня)). Когда он сломался, то понес его в ближайший сервисный центр. Вернее я в него зашел и оформил визит мастера)). Мастер все отремонтировал при первом посещении и взял недорого, а то с моей пенсией сильно не разгонишься).

починили мою посудомойку

Алиса 21 января, 2022 год
Моя посудомоечная машина Delonghi перестала сливать воду, оказалось, что проблема со сливным клапаном. Стоимость замены 450 рублей. Согласилась, т.к. без нее не представляю свою жизнь уже)). Спасибо сервису delonghi-repair.ru.com за оперативную помощь.

Все ок, отремонтировали

Алик 18 января, 2022 год
Перестала включаться кофемашина. Проблема оказалась в трансформаторе, ремонтом которого и занимался мастер. Все ок.

Рекомендую

Тина 14 января, 2022 год
Сервисный центр могу смело рекомендовать, при мне нашли проблему, оказалась несерьезная - кнопка запала. Сразу и отремонтировали. По цене вообще копейки вышло. Параллельно рассказали про слабые места модели. Рекомендую.

меня устроил ремонт

Юлия 30 ноября, 2021 год
В компании delonghi-repair делали ремонт кофемашины, в которой полетела кофемолка. Ремонт сделали, сейчас все нормально работает.

Ремонт произвели быстро

Kristinka 23 ноября, 2021 год
По поручению директора искала сервисный центр для ремонта нашей кофемашины. Остановила свой выбор на этом. Понравилось, что есть бесплатный выезд и диагностика. Дают гарантию. Ремонт произвели часа за два на месте. Рекомендую.

Рекомендую данный сервис

Николай 17 ноября, 2021 год
Оперативный выезд. Быстрый ремонт. Несмотря на то, что проблема оказалась не сильно крупной, все было выполнено по высшему разряду. Рекомендую сервис delonghi-repair.ru.com.

Жалоб нет, все работает

Елена 9 ноября, 2021 год
С кофемашиной проблем как-то не было, пока вместо приготовления чашечки ароматного кофе она стала просто гудеть. Позвонила в сервис, договорились с мастером, что приедет на следующий день. Менял трансформатор. Дали гарантию, жалоб нет.

Спасибо за ремонт

Игорь 2 ноября, 2021 год
Кофемашина стала барахлить в работе. Позвонил по нескольким центрам для сравнения цен. Остановил свой выбор на официальном delonghi-repair.ru.com. Тут предложили прислать мастера для работы на дому. О времени договорились без проблем. Чистку сделал буквально за полчаса. Сразу сталои видны изменения в работе.

Бытовая техника

Компания BORK