Официальный сервисный центр Dyson dyson-repair.ru.com отзывы

21 отзыв / 283 просмотра

оригинальные запчасти

Адам 11 мая, 2022 год
Мне сотрудники dyson-repair.ru.com предоставили всю интересующую информацию и ответили на вопросы. Ремонт у них вышел дороже, чем в обычной мастерской, но зато все детали оригинальные поставили)

делаю качественно

Олег 3 мая, 2022 год
Номер телефона 7 (495) 255-00-16 этой мастерской записал себе в записную книжку. Реально ребята знают свое дело и выполняют его качественно.

все работает очень хорошо

Саша 26 апреля, 2022 год
В мастерской по улице Коровий Вал 5 мне ремонтировали увлажнитель воздуха. Меняли вентилятор и теперь все работает очень хорошо.

Починили очень хорошо и быстро

Аделаида 21 апреля, 2022 год
Мой пылесос стал плохо выполнять свои функции, периодически не включался или самопроизвольно выключался. Отнесла в этот сервисный центр dyson-repair. Починили очень хорошо и быстро.

нормальная компания

Лена 11 апреля, 2022 год
Хочу написать пару слов про очень даже неплохую компанию по ремонту кофемашин. Речь идет о dyson-repair.ru.com. Ремонтировали пылесос, быстро, качественно.

Отличная работа.

Инесса 28 марта, 2022 год
Увлажнитель воздуха у нас работает практически круглосуточно. Если выключить, то сразу сухой воздух. А тут перестал генерировать пар. Занесла в ремонт, там заменили сломанные запчасти. Отличная работа.

починили пылесос

Артем 26 марта, 2022 год
Записывался на выезд мастера по телефону 7 (495) 255-00-16. Он указан на сайте. Приехал в оговоренное время, разобрал, почистил и все заработало. Оказалось, что забились фильтры и поэтому он не включался.

быстро починили увлажнитель

Варя 17 марта, 2022 год
Супер сервис dyson-repair. Они мне отремонтировали увлажнитель воздуха, кода тот перестал парить)). Замена деталей и полчаса работы. Спасибо.

восстановили фен

Уля 10 марта, 2022 год
По улице Коровий Вал 5 находится фирма по ремонту техники дайсон. Категорически их рекомендую)). Мне в сжатые сроки восстановили фен, который перестал включаться.

классный сервис

Варвара 4 марта, 2022 год
Все что первое приходит на ум при упоминании сервиса dyson-repair.ru.com - это классный. Работают на результат и выполняют свои обязательства.

Люблю ответственных мастеров

Mila 28 февраля, 2022 год
Люблю ответственных мастеров, когда выполняют работу качественно и в срок. Именно такими оказались ребята из dyson-repair.ru.com. С ремонтом фена не затягивали, цены не заламывали. Все четко, спасибо.

цена порадовала

Олег 24 февраля, 2022 год
Я приносил в сервис dyson-repair.ru.com пылесос. В другом сервисе сказали, что ремонту не подлежит. А тут меньше, чем за неделю отремонтировали. При этом цена за ремонт порадовала.

быстро и качественно

Александра Ш. 15 февраля, 2022 год
В этой компании мне ремонтировали мой фен. Очень рада, что обратилась именно сюда. Большое спасибо за быстрый и качественный ремонт.

благодарность

Катя 11 февраля, 2022 год
В dyson-repair.ru.com делали ремонт пылесоса, заменили аккумулятор, т.к. возникли проблемы с работоспособностью. Сейчас работает, как новенький.

Хорошо работает сейчас, спасибо.

Анастасия 7 февраля, 2022 год
В сервисном центре dyson-repair.ru.com мне ремонтировали пылесос, который стал плохо всасывать пыль. Ремонт сделали в сервисе за пару дней. Хорошо работает сейчас, спасибо.

хороший сервис

Ольга Шипова 31 января, 2022 год
Для ремонта очистителя воздуха я обратилась в сервисный центр dyson-repair.ru.com. Он протекал во время работы, что опасно. Технику приняли без проблем и проволочек записали с моих слов, что случилось и даже сориентировали по цене. В процессе она скорректировалась, но не сильно.

мне понравился сервис

Рита 26 января, 2022 год
В dyson-repair.ru.com сдавала свой фен, который перестал подавать горячий воздух. Отличный ремонт за разумные деньги.

Не рекомендую

Гость 28 декабря, 2021 год
Пылесос-хэндстик Dyson перестал держать зарядку и я нашла сервис по ремонту по объявлению в поисковике. Привлекло обещание, что приедут и оценят стоимость и сроки ремонта дома. По факту забирать пылесос приехал не мастер, а курьер, поэтому пылесос забрали в сервис для оценки (в комплектации - основная часть с мотором и аккумулятором, щетка и блок питания). Диагностика длилась около недели, потом... Читать отзыв Пылесос-хэндстик Dyson перестал держать зарядку и я нашла сервис по ремонту по объявлению в поисковике. Привлекло обещание, что приедут и оценят стоимость и сроки ремонта дома. По факту забирать пылесос приехал не мастер, а курьер, поэтому пылесос забрали в сервис для оценки (в комплектации - основная часть с мотором и аккумулятором, щетка и блок питания). Диагностика длилась около недели, потом позвонили и попросили подтвердить стоимость ремонта. Сам заказ комплектующих и ремонт занял у сервиса еще около двух недель при том что ремонт заключался в замене аккумулятора и еще одной детали (как мне сказали - тоже расходник). Я терпеливо ждала возвращение пылесоса, наконец мне позвонили, что все готово и ко мне отправят курьера. В назначенный день курьер приехал, но привез только одну часть моего пылесоса вместо трех. Позвонила в сервис, сказали отправить курьера обратно и ждать, когда найдут остальные части. Через два дня не выдержала и позвонила сама, на что мне не очень вежливо сказали - ждите, ищем, до завтра точно позвоним. Еще через два дня я позвонила снова и уже начала ругаться, после чего мой пылесос все таки начали искать и даже вскоре нашли (как сказали). Я попросила отправить мне его курьером на следующий день, так как планировала длительный отъезд, на что мне сказали, что курьеров нет и завтра не ждите, в итоге договорились на другой день и дальше начался цирк - доставку переносили 3 или 4 раза, периодически уже по факту того как интервал доставки истек. Я звонила за эти дни в сервис раз 100 и никто не мог мне дать нормальную информацию. В итоге курьер приехал в день, когда я его даже не ждала, но я поменяла планы и все таки встретила его.

Как результат я получила не свою щетку и не свой блок питания. Моя ли мне пришла основная часть пылесоса я точно сказать не могу потому что не ожидала подвоха и не переписала серийник и не сфоткала сам аппарат, но на корпусе точно появились трещины, которых я раньше не замечала. Ругань с сервисом ни к чему не привела, так что я опустила руки, заплатила и приняла то, что мне привезли.

Дополнительной ягодкой на торте стало то, что заявленная на сайте гарантия в 12 месяцев по факту в документах приема указано три месяца.

Никому не рекомендую, а если все же решитесь воспользоваться услугами данной компании сфотографируйте все что им отдаете и перепишите себе всю информацию

классно сделали

Катрина 1 декабря, 2021 год
Сделали себе классный подарок пару лет назад - робот-пылесос Дайсон. Но на днях он сломался и перестал реагировать и возвращаться на базу)). В этом сервисном центре смогли его починить, чтобы работал как прежде.

рекомендую

gostia 24 ноября, 2021 год
Решили обратиться в ремонт, т.к. в сушилке дайсон поток воздуха стал слабеть. Мастер приехал достаточно оперативно, на месте заменил детали, почистил механизм. На данный момент вопросов к работе сушилки нет.

Починили вентилятор

Иван 17 ноября, 2021 год
Вентилятор Дайсон перестал работать, отнес его в сервисный центр dyson-repair.ru.com, который специализируется на ремонте данного бренда. Проблема оказалась в редукторе, его заменили на новый. Спасибо, что починили быстро и за разумные деньги.
Рейтинг 4.8 из 5 на основании 21 отзыва

Бытовая техника