Официальный сервисный центр Phillips phil-fix.ru.com отзывы

ремонт музыкального центра

Артемий 28 сек назад
Музыкальный центр перестал реагировать на пульт. Мастер сказал, что блок питания перегорел. Ремонт обошелся недорого. Продолжаем наслаждаться любимой музыкой.

ставлю 5 звезд компании

Людмила Р пятница, 14 января
В данном сервисном центре мне ремонтировали планшет. По цене вполне приемлемо оказалось, думала дороже будет. С готовностью отвечали на вопросы, гарантию дали, все 5 звезд.

быстро нашли запчасти

Ульяна Иванова 29 ноября, 2021 год
Заменили в неработающем телевизоре блок питания. Стоял на даче и сгорел. Видимо от перепада напряжения. Несмотря на то, что модель далеко не новая, быстро нашли запчасти и произвели ремонт.

Ремонт телевизора на дому

danissimo 22 ноября, 2021 год
Телевизор при включении сразу стал возвращаться в дежурный режим. Мастер phil-fix.ru.com приехал на дом, проверил блок питания, в нем обнаружился неисправный диод, который стал причиной перегрева транзистора. Все это мастер объяснял походу ремонта. Замена деталей решила проблему. Ремонт вышел недорого.

ЖК телевизор Филлипс

Ольга Т 15 ноября, 2021 год
Обратилась в данный сервис с отсутствием звука в телевизоре в выходные дни. Мастер смог приехать только в воскресенье с утра. Ремонт длился около часа, проблема была в системной плате. Рекомендую.

Отремонтировали телевизор родителям

Ярослав 8 ноября, 2021 год
В родительском телевизоре перестал ловить сигнал wi-fi. В ремонт phil-fix попал без рекомендаций, просто увидел вывеску недалеко от их дома. Сделали довольно быстро, на следующий день уже перезвонили о готовности. Работает сейчас хорошо, все остались довольны.

Лариса 31 октября, 2021 год
В сервисе phil-fix.ru.com работают профессионалы. В телевизоре филипс полетела материнская плата. Не думала, что это может стать проблемой, но в нескольких фирмах мне отказали в ремонте. Тут работу выполнили качественно при довольно оптимальных затратах. Рекомендую.