Официальный сервисный центр Saeco seaco-support.ru отзывы

Полный развод

Гость 21 января, 2023 год
Мы обратились в сервис для проведения комплекса по чистке и снятия накипи. Машине всего год и она прекрасно работает. После приезда мастера оказалось, что они на дому в принципе чистку не проводят, только с забором машины в сервис. Об этом никто заранее не предупредил.

Отвратительно

Гость 15 августа, 2022 год
Отвратительный сервис. Сначала не могли неделю счет на оплату выставить, потом привезли акт, хотя это больше напоминает филькину грамоту, потому что акт составлен с нарушением законодательства. Юридическим лицам категорически не советую этот сервисный центр, абсолютно не компетентные сотрудники, отказывающиеся предоставлять корректные документы.

Оправдали все ожидания

Ната 11 мая, 2022 год
Со своей кофемашиной я обратилась в ремонт. Сайт seaco-support.ru нашла в интернете, понравились цены. Оправдали все ожидания и соблюли сроки.

качественный ремонт

Рада 3 мая, 2022 год
В эту компанию звонила по номеру телефона 7 (495) 255-02-56, чтобы прислали мастера для ремонта кофемашины. Выслали оперативно, сделал вполне качественно и недорого.

удобный график работы

Валентин 25 апреля, 2022 год
Обратился на улицу Маршала Бирюзова 1 с просьбой отремонтировать кофемашину. Дело было 10 апреля. Несмотря на выходной день, все приняли, а 12 уже выдали отремонтированную. Спасибо за оперативность и удобный график работы.

ответственные ребята

Полина 19 апреля, 2022 год
Классные ребята seaco-support, работают ответственно и недорого берут за свои услуги. Меня с кофемашиной выручили ни один раз.

отличная компания и сервис

Наталья Романова 11 апреля, 2022 год
С этой мастерской seaco-support.ru пришлось столкнуться впервые пару месяцев назад, когда кофемашина перестала наливать кофе. Меняли насос, а недавно обращалась за обслуживание. Никаких претензий.

отлично справились с поставленной задачей

Анатолий 28 марта, 2022 год
1 марта сдавал в эту компанию свою кофемашину в ремонт. Требовалось заменить насос , т.к. она не подавала воду. Сделано качественно, у меня никаких претензий. Привозил после работы, благо работают они допоздна.

сделали быстро и качественно

Мила 24 марта, 2022 год
Прежде, чем принести свою кофемашину сюда, позвонила по номеру 7 (495) 255-02-56, указанному на сайте. Мне ответили на все вопросы и я решила доверить ремонт им). Не прогадала - сделали быстро и качественно).

исполняют обязательства

Алевтина 17 марта, 2022 год
seaco-support стал для меня той компанией, которая реально исполняет свои обязательства. Выполнили ремонт кофемашины в кратчайшие сроки, за небольшие деньги.

Отлично обслуживают мою кофемашину.

Эллис 10 марта, 2022 год
На Маршала Бирюзова 1 теперь находится мой самый любимый сервисный центр)). Как бы это высокопарно не прозвучало). Отлично обслуживают мою кофемашину.

отличный сервис

Nina 4 марта, 2022 год
Отличный сервис seaco-support.ru с отличными ценами. Лично мне ремонтировали кофемашину с заменой клапана пара. Работа выполнена на отлично.

Четкая работа.

Linda 28 февраля, 2022 год
Если пользоваться техникой постоянно, то рано или поздно она выйдет из строя. Так моя кофемашина делаем мне вкусный кофе каждый день на протяжении уже многих лет. И вот не выдержала и сломалась. Обратилась в seaco-support.ru, отремонтировали за день. Четкая работа.

Работу свою знают

Маша 24 февраля, 2022 год
В эту компанию seaco-support.ru я обращаюсь для обслуживания кофемашины. Работу свою знают и делают ее хорошо.

Не тянули неделями

Татьяна Романова 15 февраля, 2022 год
Мне в seaco-support.ru отремонтировали кофемашину, которая стала барахлить во время работы. Хорошие специалисты по ремонту тут работают, быстро проводят диагностику и ремонт. Не тянули неделями, а уже через пару дней вернули рабочую технику.

хорошая компания

Артемий 11 февраля, 2022 год
Кофемашина перестала греть воду, поэтому прямиком отнес в сервисный центр. Там заменили термоблок. Спасибо за качественный ремонт.

спасибо за ремонт

Мария Сергеевна 7 февраля, 2022 год
В seaco-support.ru мне ремонтировали кофемашину с заменой дренажного клапана. Сейчас проблем с приготовлением кофе нет, спасибо за скорую помощь моей технике)).

довольна такой работой

Камилла 27 января, 2022 год
Меня вполне удовлетворило сотрудничество с фирмой seaco-support.ru. Работу выполнили четко, заменили неисправные детали. Перед передачей техники все проверили. Я более, чем довольна такой работой. Рекомендую ребят.

я довольна, как починили кофемашину

Оля 24 января, 2022 год
Мне починили кофемашину, которая перестала генерировать пар. Проблема с кофемолкой, ее в результате и заменили на новую. Все четко, грамотно.

молодцы, все быстро сделали

Майя 21 января, 2022 год
Когда кофемашина перестала наливать воду решила нести в ремонт. Вышел из строя дренажный клапан. Замена получилась недорогая и по срокам недолго. Я осталась довольна. Дали рекомендации по воде, которую лучше использовать, чтобы избежать более серьезных проблем.

ремонтировали кофемашину на дому.

Алексей 18 января, 2022 год
В кофемашине перестали работать некоторые режимы. Мастера приглашал для ремонта техники на дому. Отдельное спасибо за пунктуальность и компетентность. Смог отремонтировать плату и сейчас пользуемся с удовольствием всеми режимами.

Спасибо большое

Лиза 14 января, 2022 год
Кофемашина стала недоливать воду в кофе. По отзывам выбрали этот сервисный центр, да и от работы недалеко, по пути закинула. Ребята грамотные, знают свое дело. За день отремонтировали, после работы уже забрала свою драгоценность)), цена нормальная. Спасибо.

Помогли решить проблему

София 30 ноября, 2021 год
Кофемашина Саеко стала плохо молоть зерна, некоторые так вообще целые проскакивали. Оставила заявку на сайте. Мастер сам приехал и забрал ее в сервис. Проблему озвучили вечером после диагностики. Пришел в негодность двигатель и жернова. Нужно было менять данные запчасти. После подтверждения мной стоимости приступили к ремонту. Сейчас мелет все отлично.

Ремонт обошелся недорого

Женя 24 ноября, 2021 год
Хотелось бы оставить свой положительный отклик о сервисном центре. Постоянно обращаюсь к ним для профилактической чистки своей кофемашины. Всегда вежливо, грамотно.

Неплохой сервис

Александр 17 ноября, 2021 год
Сервисный центр сеако-саппорт могу назвать неплохим. Понравился бесплатный выезд и диагностика. Цены не выше, чем у других мастерских. Работу выполнили качественно.

Сломалась кофемашинка

polina 10 ноября, 2021 год
Ни одна техника не работает вечно и наша кофемашина перестала включаться. Нашли в интернете сервис seaco-support, достаточно было ввести номер телефона и имя. Еще и скидку за это пообещали. Сами перезвонили, назначили время. Ремонт осуществили быстро, прочистили систему от скопившейся пыли и масла.

Сделали буквально за полтора часа

Инга 3 ноября, 2021 год
Сегодня в офисе столкнулись с проблемой, с утра решила сделать чашечку кофе, но что-то пошло не так и ничего не произошло. Машина оказалась сломана, хотя вчера вечером все еще работало нормально. Я позвонила в ближайший ремонт кофемашин, это оказались seaco-support.ru. Через 40 минут уже появился мастер и провел диагностику, установил поломку и стал ее устранять. Чере полтора часа все... Читать отзыв Сегодня в офисе столкнулись с проблемой, с утра решила сделать чашечку кофе, но что-то пошло не так и ничего не произошло. Машина оказалась сломана, хотя вчера вечером все еще работало нормально. Я позвонила в ближайший ремонт кофемашин, это оказались seaco-support.ru. Через 40 минут уже появился мастер и провел диагностику, установил поломку и стал ее устранять. Чере полтора часа все было готово. Все понравилось, адекватно, быстро. В дальнейшем только к ним.

Сервисные центры

Сервисный центр serviceshelp.ru