Офтальмовит

Опубликовано 10 апреля, 2019 год
5.0
1 отзыв / 1 164 просмотра
Офтальмовит
Офтальмовит – это биокомплекс питательных веществ, способствующих защите зрительной функции и правильному функционированию слезной пленки.
Применяется для:
- предупреждения сухости слизистой глаз;
- при заболеваниях глаз, сопровождающихся сухостью;
- при негативных факторах, которые вызывают сухость глаз (курение, зрительные нагрузки, длительное нахождение на солнце).
Суточный прием – 2 капсулы (желтая и коричневая). Для взрослых и детей старше 14 лет. Курс – 2 месяца.
Состав капсулы желтого цвета: рыбий жир, масло семян огуречника, витамины Е, В2, D3.
Состав капсулы коричневого цвета:
Состав капсулы коричневого цвета: рыбий жир, витамин С, лютеин, оксид цинка, витамины Е, В6, А, В12, зеаксантин, натрия селен.

Отличный препарат для тех, кто "не отлипает" от компьютера

Борис 10 апреля, 2019 год
Большинство профессий сегодня связаны с длительной работой за компьютером. Хорошо это или плохо, но факт остается фактом... В первую очередь страдают глаза, и я это ощутил на себе. Работаю дизайнером, поэтому с утра до позднего вечера я - в мониторе. Несколько месяцев назад стал замечать, что белки глаз под вечер краснеют - видны капилляры, плюс сухость, иногда картинка "плывет", появился... Читать отзыв Большинство профессий сегодня связаны с длительной работой за компьютером. Хорошо это или плохо, но факт остается фактом... В первую очередь страдают глаза, и я это ощутил на себе. Работаю дизайнером, поэтому с утра до позднего вечера я - в мониторе. Несколько месяцев назад стал замечать, что белки глаз под вечер краснеют - видны капилляры, плюс сухость, иногда картинка "плывет", появился физический дискомфорт. Провел эксперимент: на выходных вообще не работал за ноутбуком - все отлично, но как только несколько дней заказы в режиме нон-стоп - сразу все то же самое. Пришлось идти к офтальмологу. Оказалось, зрение в норме, но, выслушав мои жалобы, врач назначила капли для увлажнения слизистой и препарат "Офтальмовит". Сказала, что он содержит все необходимые витамины и рыбий жир. Вроде как должно помочь справиться с сухостью глаз. Принимаю уже две недели и чувствую разницу - глаза не так устают, нет той сухости. Планирую пропить курс, о результатах еще отпишусь позже.

Глаза

Дельфанто