Рекомендую к использованию - Отзывы об Огнетушитель BONTEL ОВЭ-1

Отзыв написан 15 ноября, 2019 год 64 просмотра
Покупал в июле прошлого года для отдела в магазине. Сейчас приобрел точно такой же для квартиры, мало ли что. Изначально понравилось, что можно не беспокоиться о ТО. Проводить его придется, не раньше, чем через 10 лет. В связи с этим вспомнилось, как забыл перезарядить порошковый аналог и попал под штраф. Еще одно преимущество ─ отсутствует вторичный ущерб, после использования не требуется утилизация и уборка огнетушащего состава. По этому поводу у меня тоже есть история, когда в отделе вспыхнула проводка, и продавец залил, стоявшим у меня порошковым ОП половину товара. Органическая пленка, которая остается после использования ОВЭ в последствии исчезает без следа. Если сразу начать тушить возгорание, ущерб минимален. Ну и третье ─ эффективность при минимальном объеме. Смотрел видео по испытанию этого огнетушителя. Литрового объема хватает для тушения 57 литров горючей жидкости. Рекомендую!
Достоинства:
  1. Значимые для меня плюсы (долгий срок службы, отсутствие вторичного ущерба, высокий КПД при малом объеме огнетушащего вещества) описал выше
Недостатки:
  1. Минусов не обнаружил.

Отзывы о товарах для дома

Товары для дома

Дренажный насос Drauflos