Рекомендую к использованию - Отзывы об Огнетушитель BONTEL ОВЭ-1

Отзыв написан 15 ноября, 2019 год 46 просмотров
Покупал в июле прошлого года для отдела в магазине. Сейчас приобрел точно такой же для квартиры, мало ли что. Изначально понравилось, что можно не беспокоиться о ТО. Проводить его придется, не раньше, чем через 10 лет. В связи с этим вспомнилось, как забыл перезарядить порошковый аналог и попал под штраф. Еще одно преимущество ─ отсутствует вторичный ущерб, после использования не требуется утилизация и уборка огнетушащего состава. По этому поводу у меня тоже есть история, когда в отделе вспыхнула проводка, и продавец залил, стоявшим у меня порошковым ОП половину товара. Органическая пленка, которая остается после использования ОВЭ в последствии исчезает без следа. Если сразу начать тушить возгорание, ущерб минимален. Ну и третье ─ эффективность при минимальном объеме. Смотрел видео по испытанию этого огнетушителя. Литрового объема хватает для тушения 57 литров горючей жидкости. Рекомендую!
Достоинства:
  1. Значимые для меня плюсы (долгий срок службы, отсутствие вторичного ущерба, высокий КПД при малом объеме огнетушащего вещества) описал выше
Недостатки:
  1. Минусов не обнаружил.

Отзывы о товарах для дома

Отзывы о товарах для дома, элементах интерьера, бытовых аксессуарах, предметах обихода и т. д.

Одеяло Infinity Askona

Товары для дома
Просто супер! Очень классное одеяло. На самом деле, вы можете подумать, что я странный человек, но я им укрываюсь и зимой и летом и мне с ним всегда комфортно! Это просто какая-то находка!
Askona Ответ представителя Askona
вторник, 8 сентября
Здравствуйте, Надежда! Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вы довольны качеством нашей продукции.

Товары для дома

Турбонасос «Гидроник»
Турбонасос «Гидроник»

Кораген, КС для томатов
Кораген, КС для томатов

Кораген, КС от Expert Garden (яблоня)
Кораген, КС от Expert Garden (яблоня)