Ojtrades отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Неплохой сайт

Sturie 21 января, 2021 год
Привет всем. Я пока мало что понимаю в этом. К примеру у меня есть, как убыточные сделки так и прибыльные. А вот насчёт вывода средств, сказать пока ни чего не могу. Только что поставил на вывод, посмотрим что будет. Вот тогда и можно буде дать оценку. А на счёт отзывов, они будут, как плохие так и хорошие. На всех не... Читать отзыв Привет всем. Я пока мало что понимаю в этом. К примеру у меня есть, как убыточные сделки так и прибыльные. А вот насчёт вывода средств, сказать пока ни чего не могу. Только что поставил на вывод, посмотрим что будет. Вот тогда и можно буде дать оценку. А на счёт отзывов, они будут, как плохие так и хорошие. На всех не угодишь.

Не жалею что перешел на Oj

YAG 21 января, 2021 год
С компанией Binarium проработал около 2 месяцев, проблем толком и не было, но столкнулся с сложностью вывода денег. Раньше всегда выводил на WebMoney, но потом случилось так, что деньги мне надо было выводить, в дальнейшем, на банковский счет. А так они не выводят, только на карты виза и т.д. Начал искать другого брокера, у которого можно осуществить такой вывод, нашел... Читать отзыв С компанией Binarium проработал около 2 месяцев, проблем толком и не было, но столкнулся с сложностью вывода денег. Раньше всегда выводил на WebMoney, но потом случилось так, что деньги мне надо было выводить, в дальнейшем, на банковский счет. А так они не выводят, только на карты виза и т.д. Начал искать другого брокера, у которого можно осуществить такой вывод, нашел Ojtrades, поначалу боялся, но потом даже обрадовался! Торгую в OJ уже больше месяца Ojtrades - Не жалею что перешел на Oj , проблем нет, одни положительные эмоции от вывода денег)

Отлично! Рекомендую

Гость 21 января, 2021 год
Поделюсь своим опытом. Захотел испытать новую стратегию - проводить сделки несколько дней на золоте. на Ojtrades прибыль со сделки- до 90%. Товар тоже популярный. Платформа дает хороший % и позволяет подняться на драгметаллах, как пройти мимо этого? Сейчас делаю перерыв, торгую на опционе в 60 секунд.
Достоинства:
  1. Удобный ЛК
  2. Инструменты анализа от tradingview
  3. Множество других удобных фич
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Сайты

Холодильник.РУ